Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Panjang gelombang: 1310 Atau 1550 Jenis: 1x12
Rasio Pemisah: 50/50 Penyambung: SC/APC
Kemasan: 3,0 Mm Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Jaringan
Nama Produk: FBT 1*12 ABS Ukuran: 100×80×10 mm
Menyorot:

pembagi serat optik

,

peralatan wdm

Deskripsi Produk

FBT 1×12 Fiber Optik WDM Coupler SC APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*12

FBT 1×12 Fiber Optik Coupler WDM SC/APC 1310 atau 1550 Pemisah 50/50 ABS 1*12 


    Perusahaan kita menawarkan pohon dan bintang type inline coupler/splitter. Mereka memberikan solusi yang andal untuk membagi/menggabungkan sinyal. Rasio pemisahan berkisar dari port 1x2 hingga 1x32 untuk skrup pohon, dan dari 2x2 hingga 2x32 untuk skrup bintang. Tersedia dalam jendela panjang gelombang tunggal, ganda, dan tiga kali lipat (1310/1490/1550nm).
     Coupler FBT Serat Optik adalah perangkat optik yang menggabungkan atau membagi daya dari serat optik. Pembagi optik membagi cahaya dari satu serat menjadi dua atau lebih saluran serat. Ini fitur ukuran kecil, keandalan tinggi, biaya murah dan keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan pemisahan daya sinyal optik.
     
 
Fitur:

  1. Kerugian penyisipan rendah
  2. PDL rendah
  3. Keandalan dan Stabilitas Tinggi

 
Aplikasi:

  1. FTTH
  2. Lokal Lokal
  3. PON
  4. Komunikasi serat optik
  5. Peralatan uji serat optik
  6. Sensor serat optik
  7. CATV LAN

 
spesifikasi

Laporan Uji Coupler Jendela Tunggal
S/T: 190630027
TIPE 1550nm -FBT -1×12
Uji Panjang Gelombang nm 1510~1590
Rasio Kopling Setara
Keluaran 1550nm
Keluar1 Keluar2 Keluar3 Keluar4 Keluar5 Keluar6 Keluar7 Keluar8 Keluar9 Keluar10 Keluar11 Keluar12
Kerugian Penyisipan dB 12.31 12.43 12.41 12.31 12.43 12.30 12.34 12.38 12.33 12.47 12.36 12.34
Rasio Kopling % 8,44% 8,21% 8,25% 8,44% 8,21% 8,46% 8,39% 8,31% 8,40% 8,14% 8,35% 8,39%
PDL dB ≤0,25
terarah dB ≥55
Suhu Operasional -20~+70
Suhu Penyimpanan -40~+85
Panjang Serat m 1
Dimensi mm 100×80×10
Jenis serat: Corning SMF-28e,9/125,3.0m
Penyambung SC/APC

 
Informasi Paket

Konfigurasi 1x12
Jenis Konektor SC LC FC /UPC /APC ST
Jenis serat: Corning SMF-28e 0.9mm
Dimensi Paket 100*80*10mm

 
 
FBT 1×12 Fiber Optical WDM Coupler SC APC 1310 1550 Splitter 50 / 50 ABS 1*12 0
 
 
Pelayanan kami:
_________________________________________________________


sebuah.Produsen profesional, 100% diuji lebih dari 3 kali.
b.Solusi pelanggan dalam hitungan hari, bukan minggu.
c.Layanan hangat dengan perhatian yang cermat.
d.Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam.
e.Menghemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan untuk memperluas bisnis.
f.Kami telah 12 tahun pengalaman di bidang ini. Kami adalah pemasok profesional yang dapat Anda percaya.

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia