Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Nama Produk: PLC 1*16 Pemisah Panjang gelombang kerja: 1260-1650nm
Jenis: Kotak Kaset 1x16 Rasio Pemisah: 1x16
Penyambung: SC/UPC Kerugian Penyisipan: ≤13.9dB
Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Jaringan Ukuran: 120*90*24 Mm
Menyorot:

pemisah plc abs

,

pembagi optik plc

Deskripsi Produk

Pemisahan Serat Optik Splitter Pasif Berwarna 1260-1650nm Rugi Penyisipan Rendah

PLC 1×16 Fiber Optik Splitter SC/APC LGX 1260 ~ 1650 1*16Pemisahan Serat Warna
     

PLC splitter didasarkan pada perangkat distribusi daya optik waveguide terintegrasi substrat kuarsa, memiliki keunggulan volume kecil, rentang panjang gelombang kerja, keandalan tinggi, keseragaman cahaya yang baik, dll. Karakteristik, sangat cocok untuk jaringan optik pasif ( EPON, BPON, GPON dll ) menghubungkan peralatan lokal dan terminal dan mewujudkan pembagian sinyal optik.

Pembagi PLC telanjang menempatkan chip dan input splitter PLC, array serat optik keluaran dalam tabung logam persegi, keluar dengan diameter serat telanjang 0.9mm atau 250um, serat dapat dilas, juga dapat memproses berbagai jenis konektor serat optik.

 

 

Fitur

· Kerugian penyisipan rendah

· Desain Kompak PDL Rendah
· Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik

· Panjang Gelombang Operasi Lebar: Dari 1260nm hingga 1650nm
· Suhu Operasi Lebar: Dari -40℃ ke 85℃
· Keandalan dan Stabilitas Tinggi

Aplikasi:

        1. Penerapan FTTx (GPON/BPON/EPON)

         2. Televisi kabel (CATV)

         3. Jaringan area lokal (LAN)

         4. Peralatan uji

         5. Jaringan optik pasif (PON)

 
spesifikasi

Spesifikasi teknis Fiber Optic PLC Splitter
Nama model KXT-PLCA-2665
Panjang gelombang (nm) 1260-1650nm
Sampel gratis YA
Bahan PVC; ABS
Rancangan OEM& ODM
spesifikasi A (port 2.4.8): 60L*7W*4H mm
B (16 port): 60L*12W*4H mm
C (32 port): 80L*20W*6H mm
konektor FC, SC, ST , LC, LC/APC, SC/APC, MU dan FC/APC
konektor serat optik tersedia
Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Kerugian Penyisipan (dB) ≤4.2 ≤7.4 ≤10.7 ≤13.9 ≤17.2 ≤21.5 ≤24
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3 ≤0.4 ≤0,5
Keseragaman (dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Rugi Pengembalian (dB) ≥50
Direktivitas (dB) ≥55
Rentang Suhu (°C) -40~+75
Suhu Penyimpanan (°C) -40~+85
CATATAN: Parameter di atas adalah untuk splitter dengan konektor, jika tanpa konektor, insertion loss akan berkurang 0,2dB.

 
Coloured Passive Optical Splitter Fiber Separation 1260-1650nm Low Insertion Loss 0
 
 
Pelayanan kami:
_________________________________________________________

1.Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata dengan 11bertahun-tahun sejarah.

2.Apa merek serat Anda?

Seratmerek termasuk : Corning, Fiberhome

3.Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH; IKLAN;Fiber Splitter PLC

Kabel serat kabel patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik MTP/MPO.

4.Produkperiode jaminan kualitas?

25 tahun Garansi untuk serat optik kabel

5.Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kitamembangunjangka panjang hubungan kerjasama dengan ISO9001 yang memenuhi syarat, ROHSmentahpemasok bahans.

6.Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam waktu 24 jam untuk 200 pcs jenis kotak serat optik normal;

2 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 500 kotak.

7.MOQ: berapa jumlah minimum Anda?

MOQ untuk kotak serat optik: 100 pcs

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kotak serat optik, karena adas stok untuk jenis normal.

8.Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

9.Pembayaran:

Untuk pesanan besar: T/T, L/C

Untuk pesanan kecil: T/T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

10.Pengiriman& Pengiriman:

Untuk pesanan besar: melalui laut (LCL atau FCL)

Untuk pesanan kecil: melalui laut (LCL), melalui udara atau jasa kurir, yang semuanya opsional.

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia