Produk Serat Optik
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Nama:Kabel Patch Serat OptikPanjang Kabel:25m 50m 75m 100m 150m
Jenis Serat:657A1 657A2 G652DMode Serat:SM
Kerugian Penyisipan:0.25dbRugi Pengembalian:55 DB
Wenlenth:1310 1550Merek:Luar Hitam Dalam Putih
Bahan:LSZHAplikasi:FTTH
Menyorot:

kabel patch serat dupleks

,

kabel serat patch

Konstruksi Produk:

Black 4.0 FTTH Drop Cable Fiber Optical Patch Cord With 2.0 Connector SC/APC 0
Aplikasi:

Jaringan Area Lokal (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik

Peralatan Uji dan CATV

Gigabit Ethernet

Jenis kabel: GJXFH-1B6a2

Tampilan profil:

Black 4.0 FTTH Drop Cable Fiber Optical Patch Cord With 2.0 Connector SC/APC 1

 

 

 

 

Spesifikasi teknologi:

Spesifikasi teknologi ItemParameter teknologi
Jenis kabelGJXFJPH-1~4B6a2
Warna buffer ketatBiru, oranye, hijau, coklat
Diameter penyangga ketat mm0,85 ± 0,05
Jenis serat:9/125 (G657A2)
Anggota kekuatanbenang aramid
Ketebalan jaket mm0,80±0,10
Warna jaket sub-kabel internalPutih
Warna selubung luar kabelHitam (PANTONE 136C, E≤4)
bahan jaketLSZH
Sub-kabel internal2.0 (± 0.1)
Diameter kabel mm4.0 (±0.2)
Berat kabel Kg/km15.0
min. radius lentur mm10D
Redaman dB/km0,4 pada 1310nm, 0,3 pada 1550nm
Tegangan pendek N200
Naksir pendek N/100mm1000
Suhu operasi-40~+70
Suhu pemasangan-5~+60
Transportasi dan suhu penyimpanan-40~+70

Catatan: produk sesuai dengan instruksi EU RoHS.

Warna Kabel Optik:

G652D/G657AOM2OM3OM4Kabel Lapis Baja
Hitam atau putihOranye atau HitamAqua atau HitamMagenta atau HitamBiru atau Hitam

 

 

 

 

 

Spesifikasi konektor:

Ketentuan Umum

SpesifikasiSatuanSC, FC, LCST, MU, MT-RJ, SMAMTP, MPOE2000
Mode tunggalMultimodeMode tunggalMultimodeMultimodeMode tunggalMode tunggal
UPCAPCkomputerUPCkomputerkomputerAPCUPCAPC
Kerugian penyisipandB0.30.30.30.30.30,70,750.30.3
Mengembalikan kerugiandB506030503025455575
panjang gelombangnm1310/15101310/15101310/15101310/1510
Dapat dipertukarkandB0.20.20.20.2
GetarandB0.20.20.20.2
Suhu Operasional-40~75-40~75-40~75-40~75
Suhu penyimpanan-45~85-45~85-45~85-45~85
Diameter kabel:mm3.0,φ2.0,φ0.93.0,φ2.0,φ0.93.0,φ2.0,φ0.93.0,φ2.0,φ0.9

 Penunjukan Khusus:

Diuji oleh JDS Mengembalikan kerugian (Modus Tunggal)UPC 50dBSPC 55dBAPC 60dB (typ.65dB)Diuji oleh JDSPengulangan±0.1dBSuhu Operasional-400C hingga 850CPersyaratan Geometri (Modus Tunggal)Radius Permukaan Akhir Ferrule7mm R 12mm (Untuk APC)10mm R 25mm (Untuk Standar)Offset Apex 30 m (Untuk Master)Offset Apex 50 m (Untuk Standar)Melemahkan -50nm U 50nmDiuji oleh DORCPersyaratan Geometri (Modus Tunggal)Radius Permukaan Akhir Ferrule7mm R 12mm (Untuk APC)10mm R 25mm (Untuk Standar)Offset Apex 30 m (Untuk Master)Offset Apex 50 m (Untuk Standar)Melemahkan -50nm U 50nmDiuji oleh DORC Warna konektor: Lingkungan:Produk ini sesuai dengan instruksi EU ROHS
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

JenisStandar, Guru
GayaLC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC
SeratSinglemode/Multimode
50/125, 62,5/125 (Multimode) OM2&OM1
50/125, 10G (Multimode) OM3
KabelSimpleks, Dupleks
3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
PVC atau LSZH
Cara PolesUPC, SPC, APC (8°& 6°)
Kerugian Penyisipan0.1dB (Untuk Master Singlemode)
0.25dB (Untuk Standar Singlemode)
0.25dB (Untuk Multimode)