VR
  • تفاصيل المنتج

معلومات مفصلة

اسم:سلك تصحيح الألياف الضوئيةطول الكابل:25 م 50 م 75 م 100 م 150 م
نوع الألياف:657A1 657A2 G652Dطريقة الألياف:SM
فقدان الإدراج:0.25 ديسيبلخسارة التراجع:55 ديسيبل
وينلينث:1310 1550ماركة:خارج أسود داخل أبيض
مواد:LSZHالتطبيقات:FTTH
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف المزدوجة

و

كابلات تصحيح الألياف

بناء المنتج:

Black 4.0 FTTH Drop Cable Fiber Optical Patch Cord With 2.0 Connector SC/APC 0
التطبيقات:

شبكة المنطقة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية الضوئية

شبكة الوصول البصري (OAN)

إنهاء الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية

معدات الاختبار والكيبل التلفزيوني

جيجابت إيثرنت

نوع الكابل: GJXFH-1B6a2

عرض الملف الشخصي:

Black 4.0 FTTH Drop Cable Fiber Optical Patch Cord With 2.0 Connector SC/APC 1

 

 

 

 

مواصفات التكنولوجيا:

بند مواصفات التكنولوجيامعلمة التكنولوجيا
نوع الكابلGJXFJPH-1 ~ 4B6a2
لون عازلة ضيقأزرق ، برتقالي ، أخضر ، بني
ضيق قطر العازلة مم0.85 ± 0.05
نوع الألياف9/125 (G657A2)
عضو القوةخيوط أراميد
سمك سترة مم0.80 ± 0.10
لون الغلاف الداخلي للكابل الفرعيأبيض
لون غلاف الكابل الخارجيأسود (PANTONE 136C ، ΔE≤4)
سترة الموادLSZH
كابل فرعي داخلي2.0 (± 0.1)
قطر الكابل مم4.0 (± 0.2)
وزن الكابل كجم / كم15.0
دقيقة. قطر الانحناء مم10 د
التوهين ديسيبل / كم≦ 0.4 عند 1310 نانومتر ، ≦ 0.3 عند 1550 نانومتر
توتر قصير N200
سحق قصير N / 100mm1000
درجة حرارة التشغيل ℃-40 ~ + 70
درجة حرارة التثبيت ℃-5 ~ + 60
درجة حرارة النقل والتخزين ℃-40 ~ + 70

ملاحظة: المنتج متوافق مع تعليمات EU RoHS.

لون الكابل البصري:

G652D / G657AOM2OM3OM4كابلات مصفحة
ابيض أم اسودبرتقالي أو أسودأكوا أو أسودأرجواني أو أسودأزرق أو أسود

 

 

 

 

 

مواصفات الموصل:

المتطلبات العامة

تخصيصوحدةSC ، FC ، LCST ، MU ، MT-RJ ، SMAMTP ، MPOE2000
وضع فرديمتعددوضع فرديمتعددمتعددوضع فرديوضع فردي
اتحاد الوطنيين الكونغوليينAPCكمبيوتراتحاد الوطنيين الكونغوليينكمبيوتركمبيوترAPCاتحاد الوطنيين الكونغوليينAPC
فقدان الإدراجديسيبل≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.7≤0.75≤0.3≤0.3
تعويض الخسارهديسيبل≥50≥60≥30≥50≥30≥25≥45≥55≥75
الطول الموجينانومتر1310/15101310/15101310/15101310/1510
التبادلديسيبل≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
اهتزازديسيبل≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
درجة حرارة التشغيل-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75
درجة حرارة التخزين-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85
قطر الكابلممφ3.0 ، φ2.0 ، 0.9φ3.0 ، φ2.0 ، 0.9φ3.0 ، φ2.0 ، 0.9φ3.0 ، φ2.0 ، 0.9

 تعيين خاص:

تم اختباره بواسطة JDS تعويض الخساره (وضع فردي)UPC ≥ 50 ديسيبلSPC ≥ 55 ديسيبلAPC ≥ 60 ديسيبل (النوع 65 ديسيبل)تم اختباره بواسطة JDSالتكرار± 0.1 ديسيبلدرجة حرارة التشغيل-400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئويةمتطلبات الهندسة ( وضع فردي)نصف قطر الطويق Endface7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)10 مم ≤ R ≤ 25 مم (للمعيار)إزاحة قمة ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)إزاحة قمة ≤ 50 ميكرومتر (للمعيار)تقويض -50 نانومتر ≤ U ≤ 50 نانومترتم الاختبار بواسطة DORCمتطلبات الهندسة ( وضع فردي)نصف قطر الطويق Endface7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)10 مم ≤ R ≤ 25 مم (للمعيار)إزاحة قمة ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)إزاحة قمة ≤ 50 ميكرومتر (للمعيار)تقويض -50 نانومتر ≤ U ≤ 50 نانومترتم الاختبار بواسطة DORC لون الموصل: بيئيا:المنتج متوافق مع تعليمات الاتحاد الأوروبي ROHS
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

يكتبقياسي ، ماجستير
أسلوبLC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APCMU / APC
الأساسيةوضع فردي / متعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (متعدد الأوضاع)&OM1
50/125 ، 10G (متعدد الأوضاع) OM3
كابلسيمبلكس ، دوبلكس
Φ3.0 مم ، Φ2.0 مم ، Φ0.9 مم
PVC أو LSZH
طريقة التلميعUPC ، SPC ، APC (8 درجات& 6 درجات)
فقدان الإدراج≤ 0.1 ديسيبل (للوضع الفردي الرئيسي)
≤ 0.25 ديسيبل (لمعيار الوضع الفردي)
≤ 0.25 ديسيبل (للوضع المتعدد)