Wdm optik
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Parameter: 1*2 Rasio Pemisah: 15/85
Penyambung: KONEKTOR SC/UPC Panjang gelombang: 1310/1490/1550
Nama Produk: FBT 1*2 0.9 Mini Direktivitas: 18dB
Kemasan: tabung baja Paket (tidak termasuk Sepatu Bot): 90*20*10 Mm
Menyorot:

pembagi serat optik

,

komponen wdm

Deskripsi Produk

18dB Directivity Coupler Fiber Optik WDM FBT 15/85 1×2 Konektor Mini 0.9 SC/UPC

FBT 1×2 15/85 Coupler Fiber Optik WDM Mini 0.9 SC/UPC Daya Optik Tidak Seragam    

    Pemisah optik tirus yang menyatu menyatukan dua atau lebih serat optik, kemudian melelehkannya dan meregangkannya pada mesin tirus, dan memantau perubahan rasio pemisahan secara real time. Setelah rasio pemisahan mencapai persyaratan, itu mengakhiri peleburan dan peregangan. Serat lainnya digunakan sebagai ujung input, dan ujung lainnya digunakan sebagai ujung keluaran ganda.

 

     Perusahaan kami hanya dapat menarik 1× 4 atau kurang sekaligus menggunakan proses lancip paralel. Untuk 1× 4 atau lebih perangkat, beberapa 1× 2 perangkat terhubung bersama. Seluruhnya dikemas dalam kotak splitter.

 

Aplikasi:

 

Sistem komunikasi serat optik
Jaringan akses FTTX berdasarkan struktur PON
Lokal loop dan jaringan optik pasif (PON)
jaringan CATV
LAN, WAN dan MAN
Peralatan pengujian

 

Fitur:

 

Pita Operasi Luas

Isolasi Saluran Tinggi

Kerugian Penyisipan Rendah

Keandalan dan Stabilitas Tinggi

 

Spesifikasi:

 

Laporan Uji Coupler Jendela Ganda
S/T: 1507220001
LINGKUNGAN PENGUJIAN: Suhu: 23℃±2℃. Kelembaban Relatif: 60%±10%
TIPE FBT-1x2-SM-15/85-1310/1490/1550-1m-0.9-NC/NC
Uji Panjang Gelombang nm 1270~1350&1510~1590
Keluaran 1310nm 1550nm
Keluar1 Keluar2 Keluar1 Keluar2
Kerugian Penyisipan dB 8.64 0,86 8.59 0.83
Rasio Kopling % 14,30% 85,70% 14,34% 85,66%
PDL dB ≤0,15
terarah dB ≥55
Suhu Operasional -20~+75
Suhu Penyimpanan -40~+85
panjang serat m 1
Dimensi mm Ф3.0×54
Jenis serat: Corning SMF-28e,9/125,900um
Penyambung TIDAK ADA


 

 

 

Pelayanan kami:

 

sebuah. Produsen profesional, 100% diuji lebih dari 3 kali.

b. Solusi pelanggan dalam hitungan hari, bukan minggu.

c. Layanan hangat dengan perhatian yang cermat.

d. Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam.

e. Menghemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan untuk memperluas bisnis.

f. Kami telah 12 tahun pengalaman di bidang ini. Kami adalah pemasok profesional yang dapat Anda percaya.

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia