Produk
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Panjang gelombang:850 NmRasio Pemisah:50/50
Nama Produk:FBT 1*2 3.0Warna:Oranye
Penyambung:ST KONEKTORKemasan:3.0 tabung
Aplikasi:Jaringan FTTH FTTB FTTXPaket (tidak termasuk Sepatu Bot):90*20*10 Mm
Menyorot:

pembagi serat optik

,

komponen wdm

Fitur:

1  Mekanik yang sangat baik, Ukuran Kecil

2  Keandalan Tinggi

3  Rugi penyisipan rendah dan Rugi ketergantungan Polarisasi rendah

4  Jumlah saluran tinggi

5  Stabilitas Lingkungan yang Sangat Baik dan Banyak Digunakan

Aplikasi:

1  Penerapan FTTx (GPON/BPON/EPON)

2  Televisi kabel (CATV)

3  Jaringan area lokal (LAN)

4  peralatan uji

5  Jaringan optik pasif (PON)

Spesifikasi:

ID ProdukAlat prerangkai 
(Parameter)SPESIFIKASISatuan
panjang gelombang850±40nm
Insertion Loss (tanpa Konektor)4.0/4.0dB
Polarization Dependent Loss (PDL)0,15dB
Kembali Rugi (dengan Konektor)50dB
Direktivitas50dB
Suhu penyimpanan-40~85
Jenis serat:Serat telanjang SMF-28e (tanpa koneksi)
Panjang Serat1.0m
Dimensi Paket90*20*10

mm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informasi Paket:

 

Konfigurasi1x2
Jenis KonektorST
Jenis serat:Corning 
Dimensi Paket3.0*60mm

 

 

CCTV Multimode FBT 1*2 Coupler WDM Fiber Optic 50/125 850nm For FTTH FTTB FTTX Network 0

CCTV Multimode FBT 1*2 Coupler WDM Fiber Optic 50/125 850nm For FTTH FTTB FTTX Network 1

Pelayanan kami:

1.Produsen profesional, 100% diuji lebih dari 3 kali.

2. Solusi pelanggan dalam hitungan hari, bukan minggu.

3. Layanan yang hangat dengan perhatian yang cermat.

4. Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam.

5. Hemat banyak biaya, bawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan untuk mengembangkan bisnis.

6. Kami telah 12 tahun pengalaman di bidang ini. Kami adalah pemasok profesional yang dapat Anda percaya.

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia