Prodotti in fibra ottica
realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

Informazioni dettagliate

Lunghezza d'onda:850 NmRapporto di divisione:50/50
Nome del prodotto:FBT 1*2 3.0Colore:Arancia
Connettore:CONNETTORI STPacchetto:3.0 Tubo
Applicazione:FTTH FTTB Rete FTTXPacchetto (escluso stivali):90*20*10 mm
Evidenziare:

divisore in fibra ottica

,

componenti wdm

Caratteristiche:

1  Ottima meccanica, di piccole dimensioni

2  Alta affidabilità

3  Bassa perdita di inserzione e bassa perdita dipendente dalla polarizzazione

4  Conteggi canali elevati

5  Eccellente stabilità ambientale e ampiamente utilizzato

Applicazioni:

1  Distribuzioni FTTx (GPON/BPON/EPON)

2  Televisione via cavo (CATV)

3  Reti locali (LAN)

4  Apparecchiature di prova

5  Reti ottiche passive (PON)

Specifiche:

numero identificativo del prodottoAccoppiatore 
(Parametro)SPECUnità
Lunghezza d'onda850±40nm
Perdita di inserzione (senza connettore)≤4,0/4,0dB
Perdita dipendente dalla polarizzazione (PDL)≤ 0,15dB
Perdita di ritorno (con connettore)≥ 50dB
Direttività≥50dB
Temperatura di conservazione-40~85℃
Tipo di fibraFibra nuda SMF-28e (senza connessione)
Lunghezza della fibra≥1,0m
Dimensione del pacchetto90*20*10

mm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informazioni sul pacchetto:

 

Configurazione1x2
Tipo di connettoreST
Tipo di fibraCorning 
Dimensioni della confezione3,0*60 mm

 

 

CCTV Multimode FBT 1*2 Coupler WDM Fiber Optic 50/125 850nm For FTTH FTTB FTTX Network 0

CCTV Multimode FBT 1*2 Coupler WDM Fiber Optic 50/125 850nm For FTTH FTTB FTTX Network 1

I nostri servizi:

1.Produttore professionale, testato al 100% per più di 3 volte.

2. Soluzioni per i clienti in giorni, non settimane.

3. Servizi calorosi con attenzioni attente.

4. Può fornire la tua richiesta specifica entro 24 ore.

5. Risparmia molto sui costi, porta più vantaggi ai clienti per espandere il business.

6. Abbiamo 12 anni di esperienza in questo campo. Siamo il fornitore professionale di cui ti puoi fidare.

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano