productos
realidad virtual
  • Detalles de producto

Información detallada

Longitud de onda:850 nmRelación de divisor:50/50
Nombre del producto:FBT 1*2 3,0Color:Naranja
Conector:CONECTORES STPaquete:3,0 tubo
Solicitud:Red FTTH FTTB FTTXPaquete (excluir botas):90*20*10mm
Destacar:

divisor de fibra optica

,

componentes wdm

Características:

1  Excelente mecánica, tamaño pequeño

2  Alta fiabilidad

3  Baja pérdida de inserción y baja pérdida dependiente de polarización

4  Conteos altos de canales

5  Excelente estabilidad ambiental y ampliamente utilizado

Aplicaciones:

1  Despliegues FTTx (GPON/BPON/EPON)

2  Televisión por cable (CATV)

3  Redes de área local (LAN)

4  Equipo de prueba

5  Redes ópticas pasivas (PON)

Especificaciones:

identificación de productoAcoplador 
(Parámetro)ESPECIFICACIONESUnidad
Longitud de onda850±40Nuevo Méjico
Pérdida de inserción (sin conector)≤4.0/4.0dB
Pérdida dependiente de la polarización (PDL)≤ 0,15dB
Pérdida de retorno (con conector)≥ 50dB
directividad≥50dB
Temperatura de almacenamiento-40~85℃
tipo de fibraFibra desnuda SMF-28e (sin conexión)
Longitud de fibra≥1.0metro
Dimensión del paquete90*20*10

milímetro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Información del paquete:

 

Configuración1x2
tipo de conectorS T
Tipo de fibraCorning 
Dimensiones del paquete3,0*60mm

 

 

CCTV Multimode FBT 1*2 Coupler WDM Fiber Optic 50/125 850nm For FTTH FTTB FTTX Network 0

CCTV Multimode FBT 1*2 Coupler WDM Fiber Optic 50/125 850nm For FTTH FTTB FTTX Network 1

Nuestros servicios:

1.Fabricante profesional, 100% probado por más de 3 veces.

2. Soluciones para clientes en días, no en semanas.

3.Calurosamente servicios con esmeradas atenciones.

4. Puede proporcionar su consulta específica dentro de las 24 horas.

5. Ahorre mucho costo, brinde más beneficios para que el cliente amplíe su negocio.

6. Tenemos 12 años de experiencia en este campo. Somos el proveedor profesional en el que puede confiar.

Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

Recomendado

Envíe su consulta

CONTÁCTENOS

Benefíciese de nuestro conocimiento y experiencia inigualables, le ofrecemos el mejor servicio de personalización.

MANDANOS UN MENSAJE

Lo primero que hacemos es reunirnos con nuestros clientes y hablar sobre sus objetivos en un proyecto futuro.
Durante esta reunión, siéntase libre de comunicar sus ideas y hacer muchas preguntas.

RECOMENDADO

Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Idioma actual:Español