Produk Serat Optik
VR
  • Rincian Produk


Informasi detil




Aplikasi:Aplikasi Udara Luar RuanganJenis serat:G652D/G657A1
Panjang Per Gulungan:2km Ke 4kmMerek Serat:Corning/YOFC/FIBERHOME
Warna Selubung:HitamJumlah Serat:30 Inti
Kemasan:Drum KayuJenis Kabel Optik:Kabel Optik Daya
Menyorot:

kabel serat lapis baja

,

kabel serat lapis baja


Desain kabel

  • 48 SM-serat

  • Panjang gelombang operasi G652 D pada 1260~1625nm.

  • FRP sebagai anggota kekuatan pusat.

  • Tabung penyangga longgar terdampar SZ.

  • Tabung penyangga diisi dengan senyawa pengisi sementara inti yang terdampar ditutupi dengan bahan blok air

  • Selubung dalam Kabel PE

  • Benang aramid sebagai anggota kekuatan periferal

  • Selubung luar Kabel PE (selubung luar PE diterapkan untuk aplikasi di mana kabel dipasang di tempat di mana potensi spasial 12KV)

  • Cocok sebagai: Instalasi udara (Span: 400m)
    Standar referensi:
    IEC 60793-1, 60793-2, 60794-1
    ITU-T G650, G652
    Karakteristik optik dan mekanik serat:

Jumlah serat2~3032~3638~6062~7274~84
tabung longgarOD (mm):1.8±0.11.8±0.12.0±0.12.0±0.12.0±0.1
Bahan:PBT
Jumlah serat maksimum / tabung66121212
Unit inti66667
FRP / Pelapisan (mm)1.81.82.02.02.0/2.7
Bahan Pemblokiran Airsenyawa penghambat air
SarungKetebalan:Non. 1.5mm
Bahan:pe
OD kabel (mm)8.8±0.28.8±0.29.4±0.29.4±0.210.1±0.2
Berat bersih (kg/km)6463656979
Jumlah serat86~9698~108110~120122~132134~144
tabung longgarOD (mm):2.0±0.12.0±0.12.0±0.12.0±0.12.0±0.1
Bahan:PBT
Jumlah serat maksimum / tabung1212121212
Unit inti89101112
FRP / Pelapisan (mm)2.5/3.42.5/3.43.0/4.73.0/5.33.0/6.0
Bahan Pemblokiran Airsenyawa penghambat air
SarungKetebalan:Non. 1.5mm
Bahan:pe
OD kabel (mm)10.8±0.211.4±0.212.1±0.212,7±0,213,4±0,2
Berat bersih (kg/km)92102116127141

 Persyaratan mekanis dan metode kabel serat:

Daya tarik10935N, sesuai dengan IEC 794-1-E1, Sementara Serat Strain≤0,33%
Menghancurkan2200N/100mm, sesuai dengan IEC 794-1-E3
Dampaksesuai dengan IEC 794-1-E4
Pembengkokan berulangsesuai dengan IEC 794-1-E6
torsisesuai dengan IEC 794-1-E7
Pamersesuai dengan IEC 794-1-E8
Berbelitsesuai dengan IEC 794-1-E10
Tikungan kabelsesuai dengan IEC 794-1-E11
Getaransesuai dengan IEC 794-1
Penetrasi airsesuai dengan IEC 794-1-F5B
Kekuatan dielektrik jaket luarsesuai dengan ITU-T Rec.K25
Tegangan uji percikanTegangan uji percikan dari jaket luar kabel tidak kurang dari 8kV AC
Abrasisesuai dengan IEC 794-1-E2
Tes bersepeda suhusesuai dengan IEC 794-1-F1
Kode warna serat


Non Metallic GYFTY Fiber Optic Armoured Cable G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2 0
Kode warna tabung:
Tabung No1234Pengisi
warnaBiruOranyeHijauCokelatAlami
Spesifikasi mekanik:

Serat Mode Tunggal

LTEMSUNITSPESIFIKASIJenis serat:G652DG657AredamandB/km1310nm 0,361550nm 0,22Dispersi Kromatikps/nm.km1310nm≤ 3,51550nm≤ 181625nm≤ 22Kemiringan Dispersi Nolps/nm2.km0,092Panjang Gelombang Dispersi Nolnm1300 ~ 1324Panjang Gelombang Cut-off (lcc)nm1260Atenuasi vs. Bending(60mm x100 putaran)dB(radius 30mm, 100 cincin)≤ 0,1 @ 1625nm(radius 10mm, 1 cincin)≤ 1,5 @ 1625nmDiameter Bidang Modemm9,2 ± 0,4 pada 1310nm9,2 ± 0,4 pada 1310nmKonsentrisitas Berbalut Intimm0,50,5Diameter kelongsongmm125±1125±1Cladding Non-sirkularitas%0,80,8Diameter lapisan:mm245±5245±5Tes BuktiIPK0.690.69 Serat Multi Mode:LTEMSUNITSPESIFIKASI62,5/12550/125OM3-150OM3-300OM4-550Diameter Inti Seratm62,5 ± 2,550.0 ± 2.550.0 ± 2.5Inti Serat Non-sirkularitas%6.06.06.0Diameter kelongsongm125.0±1.0125.0±1.0125.0±1.0Cladding Non-sirkularitas%2.02.02.0Diameter lapisan:m245±10245±10245±10Konsentrisitas Berpakaian C0atm12.012.012.0Pelapisan Non-sirkularitas%8.08.08.0Konsentrisitas Berbalut Intim1,51,51,5redaman850nmdB/km3.03.03.01300nmdB/km1.51.51.5OFL850nmMHz﹒km160200700150035001300nmMHz﹒km300400500500500Bukaan numerik teori terbesar/0,275 ± 0,0150,200±0,0150,200±0,015Kinerja Mekanik dan Lingkungan Kabel:TIDAK.BARANGMETODE UJIKRITERIA PENERIMAAN1Uji Pemuatan Tarik #Metode pengujian: IEC 60794-1-E1-. Beban tarik panjang: 600N-. Beban tarik pendek: 1,5 kali berat kabel-. Panjang kabel: ≥50m-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat2Uji Ketahanan Hancur#Metode pengujian: IEC 60794-1-E3-. Beban panjang: 300 N/100mm-. Beban pendek: 1000 N/100mmWaktu muat: 1 menit-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat3Uji Ketahanan Dampak#Metode pengujian: IEC 60794-1-E4-. Tinggi dampak: 1m-.Berat dampak: 450g-.Poin dampak: 5-.Frekuensi dampak: 3/titik-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat4Pembengkokan berulang#Metode pengujian: IEC 60794-1-E6-. Diameter mandrel: 20D (D = diameter kabel)-. Berat subjek: 15kg-.Frekuensi lentur: 30 kali-. Kecepatan lentur: 2 detik/waktu-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat5Uji Torsi#Metode pengujian: IEC 60794-1-E7-.Panjang: 1m-. Berat subjek: 25kg-. Sudut: ± 180 derajat-.Frekuensi: 10/titik-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat6Uji Penetrasi Air#Metode pengujian: IEC 60794-1-F5B-.Tinggi kepala tekanan: 1m-.Panjang spesimen: 3m-.Waktu pengujian: 24 jam-. Tidak ada kebocoran melalui ujung kabel yang terbuka7Tes Bersepeda Suhu#Metode pengujian: IEC 60794-1-F1-. Langkah suhu: +20℃,-40℃,+70℃,+20℃-. Waktu Pengujian: 24 jam / langkah-.Indeks siklus: 2-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat8Turunkan Performa #Metode pengujian: IEC 60794-1-E14-. Panjang pengujian: 30cm-.Kisaran suhu: 70±2℃-.Waktu Pengujian: 24 jam-. Tidak ada senyawa pengisi yang putus9SuhuOperasi:-40℃~+60Toko/Transportasi :-50℃~+70Instalasi -20℃~+60 lingkunganProduk ini sesuai dengan instruksi EU ROHSPengepakan dan Logo:Sedang mengemasSetiap panjang kabel harus dililitkan pada drum komposit kayu-berdiri Besi.Ditutupi oleh lembaran penyangga plastik.Disegel oleh reng kayu yang kuat.Panjang drumPanjang drum standar adalah 4000m;Jumlah total setidaknya jumlah yang dipesan.Atau dapat dikirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan, tetapi tidak lebih dari 5000m.Penandaan DrumNama pabrik;tahun dan bulan pembuatan;Panah arah gulungan;Posisi ujung luar kabel menunjukkan panah;Jenis dan ukuran kabel;Nomor gendang;Panjang drum;Berat kotor / bersih;Pelat hati-hati yang menunjukkan metode yang benar untuk memuat, membongkar dan membawa kabel;Informasi pelanggan lainnya seperti kontrak no.,proyek no., dan tujuan pengiriman. (jika diperlukan)Dokumen identifikasi kabelSertifikat kualifikasi produk;      Laporan pengujian. Paket dan Pengiriman:1. Semua paket kabel serat optik kami dengan drum kayu ekspor.2. 2 ~ 3km / drum, dimensi kayu kabel serat optik luar ruangan adalah 110cm * 110cm * 71cm, 0.85CBM,3. Dapat memuat sekitar 39 drum untuk 20GP.Juga menerima drum kabel khusus dari pelanggan. selamat datang untuk menghubungi kami!  FAQ:1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?Ya, kami adalah pabrik nyata dengan sejarah 11 tahun.2. Apa merek serat Anda?Merek serat termasuk: NECERO,Corning, Fiberhome3. Apa produk utama Anda?Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH; iklan;Kotak Distribusi Serat OptikKabel serat kabel patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik MTP/MPO.4. Masa jaminan kualitas produk?Garansi 25 tahun untuk kabel serat optik5. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?Kami membangun kerjasama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ISO9001, ROHS yang berkualitas.6. Apa waktu pengiriman Anda?Dalam waktu 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal 30KM;1 ~ 2 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10.000 konektor.7.MOQ: berapa jumlah minimum Anda?MOQ untuk kabel serat optik: 1KMTidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.8. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?Sampai saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.9. Pembayaran:Untuk pesanan besar: T/T, L/CUntuk pesanan kecil: T/T, Western Union dan Paypal dapat diterima.10.Pengiriman& Pengiriman:Untuk pesanan besar: melalui laut (LCL atau FCL)Untuk pesanan kecil: melalui laut (LCL), melalui udara atau jasa kurir, yang semuanya opsional.
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda