Produk Serat Optik
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Jenis Serat:SM 9/125Kerugian Penyisipan:0.35dB Maks (Ketik 0.15dB)
Jenis Polandia:APC Ke APCNama Produk:Kabel Patch MTP
Konektor A:Wanita (tanpa pin)Konektor B:Wanita (tanpa pin)
Jaket OD:3.0mmMengembalikan kerugian:>60db
Menyorot:

kabel serat optik mtp

,

kabel mtp mpo

Aplikasi: 

1.CATV

2. Penghentian perangkat aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji

8.Premis instalasi.

9. Jaringan Area Luas (WAN)


Kinerja Konektor:

ModelSMMM
Jumlah Serat Konektor8, 12, 24 inti
PolandiaPC, APC
Warna Perumahan

Standar (hijau),

Elit (Kuning)

Standar (Krem)

Elit (Auqa)

Jenis Standar Rugi Penyisipankurang dari 0,7dBKurang dari 0.5dB
Penyisipan kehilangan tipe EliteKurang dari 0.35dBKurang dari 0.3dB
Mengembalikan kerugiankomputer>50dB, APC>60dB>30dB
Daya tahan (500 kawin)kurang dari 0.2dB 
Uji Evelength1310/1550nm850/1300nm


 Kinerja Kabel Serat: 

Jenis serat:OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jumlah Serat8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
Diameter kabel:3.0mm 5.5mm atau disesuaikan
Warna JaketKuning, Oranye, Aqua, Ungu
Bahan JaketOFNR, OFNP, PVC, LSZH
Daya tarik500N
Suhu Operasional-20 hingga 70
Suhu Penyimpanan-40 hingga 75℃

 

 

Skema: A  / B / C / D

12 Core APC SM 20m MTP MPO Patch Cord 9 / 125 Single mode LSZH Female to Female 0

 

12 Core APC SM 20m MTP MPO Patch Cord 9 / 125 Single mode LSZH Female to Female 1

12 Core APC SM 20m MTP MPO Patch Cord 9 / 125 Single mode LSZH Female to Female 2

 

Keuntungan kami:

1: Kami adalah pabrik dengan lebih dari 200 karyawan dan waktu pengiriman yang singkat.

2: Produk telah lulus pengujian ketat dan kualitasnya terjamin.

3: Korea Selatan mengimpor chip, pekerjaan lebih stabil;

4: 100% mendukung layanan purna jual, jika ada masalah dalam proses penggunaan produk, kami dapat menggantinya untuk Anda secara gratis.

 

 

 

 


Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia