Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Jenis Serat: OM3 Bahan kabel: LSZH, OFNR, OFNP Tersedia
Jarak Transmisi: 300 M Suppler Dari Connrctor Mtp: SENKO MTP Wanita (tanpa pin)
Warna Kabel: Air Biru Kecepatan Transmisi: 40 G
Panjang gelombang: 850/1300nm Mengembalikan kerugian: >30db
Menyorot:

kabel serat optik mtp

,

kabel mtp mpo

Deskripsi Produk

OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Air Warna Biru

100M OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M LSZH SENKO Air Warna Biru

 

 

     Kondisi yang diperlukan untuk pembangunan ruang komputer dan pembangunan Internet of Things! Kehilangan standar, kehilangan rendah, mencakup OM3 mode tunggal, serat OM4; apakah itu rak 12 inti, 24 inti atau 1U-96 inti, rak inti 1U-144, dukungan rantai penuh, konstruksi layanan satu atap, semuanya!

    Kabel patch MPO / MTP dirancang untuk solusi multifiber kepadatan tinggi, cocok untuk lingkungan instalasi yang berbeda dan mudah dipasang di antara saluran utama, pusat data, dan bangunan. Kabel bagasi kami 100% diuji pabrik dan dapat memenuhi kebutuhan khusus Anda. Semua MTP / Konektor MPO sesuai dengan  GR-1435-Inti, GR-326-CORE untuk patchcord, GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE Sesuai.

 

MPO: SENKO

 

Spesifikasi:

 

Barang MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
kerugian penyisipan komputer<0,7 dB
Mengembalikan kerugian komputer>25 dB
Memasukkan–tes tarik (500 kali)<0,3 dB
Suhu operasi -40℃ ~ +80℃
Kekuatan anti-tarik 15kgf

 

Parameter dan standar geometris wajah akhir:

 

Persyaratan MM (50& 62,5/125) SM (APC)

Sudut kemiringan permukaan

(X)

-0,2°/0.2° -0,2° / 0.2°

Sudut kemiringan permukaan

 (Y)

-0,2°/ 0.2° 7.8°/ 8.2°
Tinggi serat 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
Perbedaan ketinggian maksimum dari semua serat optik <750nm <600nm
Tinggi inti (nm) -50-300 mm -50-300 mm

 

 

 

Keuntungan kami:
 
1: Kami adalah pabrik dengan lebih dari 200 karyawan dan waktu pengiriman yang singkat.
2: Produk telah lulus pengujian ketat dan kualitasnya terjamin.
3: Korea Selatan mengimpor chip, pekerjaan lebih stabil;
4: 100% mendukung layanan purna jual, jika ada masalah dalam proses penggunaan produk, kami dapat menggantinya untuk Anda secara gratis.

 

OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color 0

 

Skema: A  / B / C / D

OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color 1

Aplikasi:

 

 

OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color 2

 

OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color 3

 

OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color 4

 

 

Perusahaan kami berjanji:

 

1.Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata dengan 11 bertahun-tahun sejarah.

2.Apa merek serat Anda?

Seratmerek termasuk: CONNING,FIBERHOME

3.Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH; IKLAN;

Kabel serat kabel patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik MTP/MPO.

4.Produkperiode jaminan kualitas?

25 tahun Garansi untuk serat optik kabel

5.Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kitamembangunjangka panjang hubungan kerjasama dengan ISO9001 yang memenuhi syarat, ROHSmentahpemasok bahans.

6.Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam waktu 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal 30KM;

1 ~ 2 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10.000 konektor.

7.MOQ: berapa jumlah minimum Anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena adas stok untuk jenis normal.

8.Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

9.Pembayaran:

Untuk pesanan besar: T/T, L/C

Untuk pesanan kecil: T/T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

10.Pengiriman& Pengiriman:

Untuk pesanan besar: melalui laut (LCL atau FCL)

Untuk pesanan kecil: melalui laut (LCL), melalui udara atau jasa kurir, yang semuanya opsional.

 

 

 

 

 

 

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia