Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Jenis Serat: OM3 Kecepatan Transmisi: 40 G
Warna Kabel: Air Biru Panjang gelombang: 850/1300nm
Mengembalikan kerugian: >30db Jarak Transmisi: 300 M
Bahan kabel: LSZH, OFNR, OFNP Tersedia Suppler Dari Connrctor Mtp: SENKO MPO Wanita (tanpa pin)
Menyorot:

kabel serat optik mtp

,

kabel mtp mpo

Deskripsi Produk

OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue

OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core type B SENKO Water Blue

  

Kekuatan kami:

 

     Kondisi yang diperlukan untuk pembangunan ruang komputer dan pembangunan Internet of Things! Kehilangan standar, kehilangan rendah, mencakup OM3 mode tunggal, serat OM4; apakah itu rak 12 inti, 24 inti atau 1U-96 inti, rak inti 1U-144, dukungan rantai penuh, konstruksi layanan satu atap, semuanya!

    Kabel patch MPO / MTP dirancang untuk solusi multifiber kepadatan tinggi, cocok untuk lingkungan instalasi yang berbeda dan mudah dipasang di antara saluran utama, pusat data, dan bangunan. Kabel bagasi kami 100% diuji pabrik dan dapat memenuhi kebutuhan khusus Anda. Semua MTP / Konektor MPO sesuai dengan  GR-1435-Inti, GR-326-CORE untuk patchcord, GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE Sesuai.

 

Spesifikasi:

 

Barang MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
kerugian penyisipan PC<0,7 dB
Mengembalikan kerugian PC>25 dB
Memasukkan–tes tarik (500 kali)<0,3 dB
Suhu operasi -40℃ ~ +80℃
Kekuatan anti-tarik 15kgf

 

Parameter dan standar geometris wajah akhir:

 

Persyaratan MM (50& 62,5/125) SM (APC)

Sudut kemiringan permukaan

(X)

-0,2°/0.2° -0,2° / 0.2°

Sudut kemiringan permukaan

 (Y)

-0,2°/ 0.2° 7.8°/ 8.2°
Tinggi serat 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
Perbedaan ketinggian maksimum dari semua serat optik <750nm <600nm
Tinggi inti (nm) -50-300 mm -50-300 mm

 

 

Keuntungan kami:
 
1: Kami adalah pabrik dengan lebih dari 200 karyawan dan waktu pengiriman yang singkat.
2: Produk telah lulus pengujian ketat dan kualitasnya terjamin.
3: Korea Selatan mengimpor chip, pekerjaan lebih stabil;
4: 100% mendukung layanan purna jual, jika ada masalah dalam proses penggunaan produk, kami dapat menggantinya untuk Anda secara gratis.

 

OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue 0

 

Skema: A  / B / C / D

OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue 1

Aplikasi:

 

 

OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue 2

 

OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue 3

 

OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue 4

 

 
 

 

 

 

 

 

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia