Produk
VR
  • Detail Produk

Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. masih ingat saat kami berhasil mengembangkan produk baru - splitter plc optik KXIND SC UPC 1*5 Fiber Optic PLC Splitter Singlemode SM Fiber Pigtails FBT Splitter. Produk ini benar-benar baru dan memiliki sesuatu yang berbeda di dalamnya. Teknologi canggih digunakan untuk memproduksi splitter plc optik KXIND SC UPC 1*5 Fiber Optic PLC Splitter Singlemode SM Fiber Pigtails FBT Splitter. Produk ini dapat memainkan efek terbesarnya di bidang Kabel Komunikasi. Berkat desainer kreatif kami, KEXINT memiliki tampilan yang dirancang untuk mengikuti tren industri terbaru. Mengadopsi bahan baku yang andal yang telah lulus uji inspektur QC kami, splitter plc optik KXIND SC UPC 1 * 5 Fiber Optic PLC Splitter Singlemode SM Fiber Pigtails FBT Splitter memiliki beberapa kinerja yang andal.

Nomor model:1*5 Fiber Optik CouplerJenis:Coupler Serat Optik
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Jumlah Konduktor:5Aplikasi:Jaringan FTTH FTTB FTTX
Sertifikasi:CE/ROHS/ISO9001, FCC, RoHS, ceJenis serat:G657A2
Penyambung:SC APCJenis kabel:RG178/RG316/1.13
Isolasi:FPESpesifikasi:FTP CAT5E Terdampar
merek serat:FIBERHOMESarung:LSZH putih
Nama Produk:Coupler FBT Jendela Ganda dengan konektor

Deskripsi Produk
Fused Biconical Taper (FBT) digunakan untuk memisahkan atau menggabungkan sinyal optik. Rasio pemisahan atau kopling dikendalikan dan dapat dimodifikasi sesuai permintaan pelanggan serta jumlah port pemisahan. Coupler FBT mendukung jendela panjang gelombang diskrit.
Fitur;
1). Kerugian Penyisipan Rendah.
2). PDL Rendah.
3). Rugi Pengembalian Tinggi.
4). Pemisahan Daya Seragam.
5). Panjang Gelombang Operasi Lebar: 1260-1650nm
6). Suhu Operasi Lebar: -40°C - 85°C

Aplikasi;
1. Serat Optik CATV
2.Fiber ke rumah (FTTH)
3. Jaringan Optik Pasif (PON)
4. Jaringan Area Lokal (LAN)
5. Sistem komunikasi serat
Rasio Kopling (%)
1-50
Direktivitas (dB)
>55 dB
Suhu Operasional
-20° C - 85°C
Suhu Penyimpanan
-40° C - 85°C
Fiber Pigtail Panjang (m)
1 meter
Konfigurasi Port
1x5atau 2X3
Dimensi Paket
Paket A, B, C
Profil Perusahaan
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Merekomendasikan Produk
FAQ
Q1: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen? A1: Kami adalah pabrik. Q2: Berapa lama waktu pengiriman Anda? A2: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas. Q3: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan? A3: Ya, kami dapat menawarkan sampel secara gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman. Q4: Apa syarat pembayaran Anda? A4: Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman. Q5: Dapatkah saya mengunjungi Anda? A5: Tentu, pabrik kami di Shenzhen, China. Silakan hubungi kami untuk membuat janji. Q6: Dapatkah saya menegosiasikan harga? A6: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa muatan kontainer barang campuran. Q7: Berapa biaya pengirimannya? A7: Itu tergantung pada ukuran kiriman Anda dan metode pengiriman. Kami akan menawarkan biaya kepada Anda seperti yang Anda minta. Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia