Wdm optik
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Panjang gelombang: 1310 1490 1550 Parameter: 1*N/2*N
Rasio Pemisah: 5/95 10/90 15/85 20/80 25/75 30/70 35/65 40/60 45/65 50/50 Penyambung: SC LC FC /UPC /APC KONEKTOR
Kemasan: tabung baja Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Jaringan
Nama Produk: FBT 1*2 0.9 Mini Paket (tidak termasuk Sepatu Bot): 90*20*10 Mm
Menyorot:

komponen wdm

,

peralatan wdm

Deskripsi Produk

FBT 1×2 Coupler Fiber Optik WDM Mini 0.9 50/50 Konektor APC SC 1310 1490 1550

FBT 1×2 Coupler Fiber Optik WDM Mini 0.9 Konektor APC SC 1310 1490 1550

 

    Kita menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE.We menawarkan skrup/splitter sebaris tipe pohon dan bintang. Mereka memberikan solusi yang andal untuk membagi/menggabungkan sinyal. Rasio pemisahan berkisar dari port 1x2 hingga 1x32 untuk skrup pohon, dan dari 2x2 hingga 2x32 untuk skrup bintang. Tersedia dalam jendela panjang gelombang tunggal, ganda, dan tiga kali lipat (1310/1490/1550nm). Fiber Optic FBT splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Fused Biconical Tape. Ini fitur ukuran kecil, keandalan tinggi, biaya murah dan keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan pemisahan daya sinyal optik.

 

Fitur

_________________________________________________________

Struktur ketat dan halus
Parameter yang sangat baik pada IL& RL
Keandalan dan directivity tinggi
Panjang gelombang tidak sensitif
Kinerja suhu rendah suhu tinggi yang baik
Aplikasi teknik yang nyaman
Polarisasi halus
Panjang gelombang cakupan luas

 

Aplikasi

_________________________________________________________________

 

Sistem komunikasi serat optik
Jaringan akses FTTX berdasarkan struktur PON
Lokal loop dan jaringan optik pasif (PON)
jaringan CATV
LAN, WAN dan MAN
Peralatan pengujian

 

spesifikasi

_________________________________________________________________

Laporan Uji Tiga Jendela Coupler
S/T: 20190139186001
TIPE OC-1X2-SM-50/50-345-1m-0.9-SC/APC
Uji Panjang Gelombang nm 1310/1490/1550
Rasio Kopling 50/50
Keluaran 1310 1490 1550
Keluar1 Keluar2 Keluar1 Keluar2 Keluar1 Keluar2
Kerugian Penyisipan dB 3.44 3.09 3.16 3.30 3.42 3.17
Rasio Kopling % 48,01% 51,99% 50,77% 49,23% 48,57% 51,43%
PDL dB ≤0,20
terarah dB ≥45
Suhu Operasional -20~+70
Suhu Penyimpanan -40~+85
panjang serat m 1.0
Dimensi mm 3*54
Jenis serat: Corning SMg657A2 9/125,0.9mm
Penyambung SC/APC

 

FBT 1×2 Coupler Fiber Optical WDM Mini 0.9 50/50 SC APC Connector 1310 1490 1550 0

FBT 1×2 Coupler Fiber Optical WDM Mini 0.9 50/50 SC APC Connector 1310 1490 1550 1

Pelayanan kami:

_________________________________________________________

 

1.Produsen profesional, 100% diuji lebih dari 3 kali.

2.Solusi pelanggan dalam hitungan hari, bukan minggu.

3.Layanan hangat dengan perhatian yang cermat.

4.Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam.

5.Menghemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan untuk memperluas bisnis.

6.Kami telah 12 tahun pengalaman di bidang ini. Kami adalah pemasok profesional yang dapat Anda percaya.

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia