Produk Serat Optik
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Kecepatan Transmisi:100 GRAMPemasok Connrctor Mtp:Usconec MTP Wanita (tanpa pin)
Panjang gelombang:850/1300nmMengembalikan kerugian:>30db
Jarak Transmisi:550MJenis Serat:OM4
Bahan kabel:LSZH, OFNR, OFNP TersediaWarna Kabel:Magenta
Menyorot:

kabel mtp mpo

,

kabel trunk mtp

 Spesifikasi:
BarangMPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
kerugian penyisipankomputer<0,7 dB
Mengembalikan kerugiankomputer>25 dB
Sisipkan-tarik tes(500 kali)<0,3 dB
Suhu operasi-40℃ ~ +80
Kekuatan anti-tarik15kgf

Parameter dan standar geometris wajah akhir:

PersyaratanMM (50& 62,5/125)SM (APC)

Sudut kemiringan permukaan

(X)

-0,2 °/0,2 °-0,2° / 0,2°

Sudut kemiringan permukaan

 (Y)

-0,2°/ 0,2°7,8 ° / 8,2 °
Tinggi serat1000nm - 3500nm,1000nm - 3500nm,
Perbedaan ketinggian maksimum dari semua serat optik<750nm<600nm
Tinggi inti (nm)-50-300 mm-50-300 mm


Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B 0

 

Skema: A  / B / C / D

Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B 1

Aplikasi:

Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B 2

 

 

Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B 3

 

Keuntungan kami:
1: Kami adalah pabrik dengan lebih dari 200 karyawan dan waktu pengiriman yang singkat.
2: Produk telah lulus pengujian ketat dan kualitasnya terjamin.
3: Korea Selatan mengimpor chip, pekerjaan lebih stabil;
4: 100% mendukung layanan purna jual, jika ada masalah dalam proses penggunaan produk, kami dapat menggantinya untuk Anda secara gratis.

Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B 4


Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia