Produk
VR
  • Detail Produk

Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. datang ke sini hari ini dengan kabar baik bahwa kami telah berhasil mengembangkan produk serat optik, peralatan jaringan, solusi sistem komunikasi, sistem transmisi nirkabel, sistem pemantauan keamanan. Ini adalah jenis produk baru yang dibuat dengan teknologi canggih. Hasil peningkatan teknologi terbukti sangat positif. KEXINT LC UPC ABS Box Type 1x2 FBT Coupler 1*2 FBT Fiber Optic Splitter dicirikan oleh kualitas yang stabil. Ini dapat memainkan nilai terbesarnya di bidang Peralatan Fiber Optic. Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. bertujuan untuk menjadi perusahaan yang paling berpengaruh di dunia. Untuk mencapai tujuan ini, kami akan bersikeras untuk memperkenalkan talenta teknologi tinggi dan mempelajari teknologi maju internasional, dan berusaha untuk meningkatkan kekuatan teknis dan mendapatkan inisiatif dalam kompetisi.

Nomor model:Fiber FBT Coupler FTTHJenis:Coupler Serat Optik
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Menggunakan:FTTHWaktu Garansi:2 tahun
Jaringan:Tidak adaPanjang gelombang:1260-1650nm
Jenis Konektor:SC APCKerugian Penyisipan (dB):17,2 db
Suhu Operasional:ISO9001: 2008Panjang serat:G652D, G657A2
Jenis Serat:Jaket LSZHMode Serat:-40~85
IL (dB):SM MM G655Aplikasi:-40~85
Sertifikasi:FCC, RoHS, ce

Deskripsi Produk

Fitur:
Kerugian Penyisipan Rendah
Rugi Pengembalian Tinggi, PDL Rendah.
Teknik yang terbukti.
Jendela tunggal, dua jendela tiga jendela
tersedia..
Berbagai rasio kopling tersedia..
Dimensi kemasan disesuaikan.

Aplikasi:
Komunikasi Serat Optik;
CATV;
Tulang Punggung Transmisi Optik;
Sistem Pengujian dan Pengukuran Serat Optik;
Tulang Punggung Transmisi Optik.

Fitur:

1). Kerugian Penyisipan Rendah;
2). PDL Rendah;


3). Desain Kompak;
4). Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik;


5). Panjang Gelombang Operasi Lebar: 1260-1650nm;
6). Keandalan dan Stabilitas yang Tinggi.

Aplikasi:

1). Sistem FTTX;
2). Jaringan PON;

3). Tautan CATV;
4). Distribusi Sinyal Optik;

5). Transmisi Data Serat.  

Perusahaan kita
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Produk-produk terkait

(1) Fiber Optic FBT Coupler 1x2 Coupler SM 0.9 Mini Tube

(2) Coupler FBT serat optik 1x2 SM 0.9 coupler kabel optik 1310/1550

(3) Coupler kabel serat optik FBT Coupler 10/90 dengan konektor SC/UPC

(4) Fiber Coupler 1:3 Dual Window Single Mode FBT Coupler 3.0mm dengan konektor SC UPC

(5) Fiber FBT 2*2 SM 3.0 Coupler 1310/1550 dengan konektor FC/UPC

(6) 1X12 Single Mode Dual Window FBT Coupler 3.0mm

FAQ

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?

A: Kami adalah pabrik.

T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?

A: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas.

T: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan?

A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.

T: Apa syarat pembayaran Anda?

Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia