Produk
VR
  • Detail Produk

Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. mengandalkan akumulasi teknis dan pengalaman industri selama bertahun-tahun, secara organik menggabungkan keahlian tradisional dengan teknologi modern, berhasil mengembangkan Peralatan Serat Optik KEXINT Dengan Modul Dan Manajemen 1U 4 Port FTTH Telecom EPON OLT. Teknologi canggih diadopsi untuk memproduksi produk. Ketika produk diproduksi dan digunakan di bidang Peralatan Serat Optik, stabilitas dan keunggulannya dapat dimainkan sepenuhnya. Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. berharap kami dapat merespon lebih cepat terhadap perubahan di industri dengan pemahaman yang lebih dalam tentang kebutuhan pasar. Kami percaya bahwa kami akan menonjol di pasar global dengan produk berkualitas terbaik dan layanan tak tertandingi.

Nomor model:Port EPON 4Jenis:4 Pelabuhan
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Menggunakan:FTTHWaktu Garansi:3 tahun
Jaringan:Tidak adaPON SFP:C++
Panjang gelombang:TX 1490nm, RX 1310nmWarna:Abu-abu
Aplikasi:sekolah, Mall, Rumah Sakit, Rumah, dllSumber Daya listrik:ACl: masukan 100~240V 50/60Hz
Kelembaban relatif:10% ~ 90%, tanpa kondensasiSertifikasi:CE RoHS CCC
Suhu penyimpanan:-40C-70Csuhu kerja:-10~55

Deskripsi Produk

4 Port GEPON OLT Beralih Jaringan Arsitektur FTTH 20KM Mendukung 64 ONU

EPON-OLT-EP7, teknologi akses paling efektif, semakin banyak digunakan dalam akses broadband telekomunikasi, akses broadband kabel, FTTx, jaringan listrik cerdas, dan pengawasan. Ini adalah jenis rak kecil EPON OLT. Ini terdiri dari EPON OLT dan kartu manajemen jaringan. Saya bekerja dengan seri EPON ONU dan ODN untuk membangun jaringan optik pasif.
Setiap port PON dari 4 port EPON OLT mendukung 64 terminal ONU. Ini mendukung jarak transmisi 10~20km di dasar bandwidth tinggi, dan memasok kapasitas transisi L2/L3 kecepatan garis penuh. 4 Port EPON OLT mendukung maksimum 258 Logical Link Identifiers (LLID) dan Dynamic Bandwidth Allocation (DBA). Itu beradaptasi dengan jaringan akses serat kecil, seperti kota, desa, yang tidak’t memiliki pengguna dalam jumlah besar. Sistem 4 Port EPON sangat menurunkan biaya untuk membangun jaringan dan memastikan bandwidth tinggi. Itu juga beradaptasi dengan proyek FTTH/FTTB/FTTO, untuk menerapkan serat ke rumah, seperti telepon IP, data Ethernet, dan akses layanan IPTV.
spesifikasi:
Parameter
Spesifikasi
Panjang gelombang operasi
1310 (RX)/1490 (TX)
Daya optik
+2 ~ +7dBm
Menerima sensitivitas
-27dBm
Jarak maksimum
20km
Rasio pembagi maks
1:64
Kapasitas
1 PON, 64 ONU
MAC
4K
port uplink
4 * GE port
pelabuhan PON
4 * PON port
Pelabuhan kontrol
RJ45, RS232, untuk men-debug perangkat
MTBF
100.000 jam





Sifat EPON
Mendukung IEEE802.3ah
Mendukung DBA dengan perincian minimum1Kbps yang dapat disesuaikan
Mendukung 1Gbps tautan naik dan tautan bawah bandwidth simetris
Mendukung enkripsi AES-128 untuk setiap Pengidentifikasi Tautan Logis
Mendukung fungsi OAM yang kuat, menerapkan manajemen telnet, pemeliharaan, dan peningkatan
Mendukung penemuan otomatis dan daftar otomatis ONU (operasi waktu nyata)


Protokol yang didukung
Mendukung IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab
Mendukung IEEE802.1Q VLAN
Mendukung IEEE 802.1P QoS


Manajemen jaringan
Mendukung manajemen GUI berdasarkan SNMP
Mendukung manajemen antarmuka serial lokal dan manajemen antarmuka serial lokal dan manajemen Telnet GUI berdasarkan CLI


Fungsi lainnya
Mendukung laporan protokol 1GMPv1/v2, kueri, dan tinggalkan pesan mouse
Mendukung Pengintaian DHCP
Mendukung pembelajaran alamat IPv4 berdasarkan DHCP Snooping
Mendukung Pengintaian ARP, QoS, dll
Perusahaan kita
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia