Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Nama: Kabel Patch Serat Optik Panjang Kabel: 1m 1,5m 2m 3m 10m 15m...
Jenis Serat: 657A1 657A2 G657B3 G652D Mode Serat: SM OM1 OM2 OM3 OM4 B3
Kerugian Penyisipan: 0,2 DB Rugi Pengembalian: 60 DB
Wenlenth: 850 1310 1550 Selubung Luar: LSZH
Menyorot:

kabel patch serat dupleks

,

kabel patch serat dupleks

Deskripsi Produk

Kabinet Komunikasi Patch Serat Optik SC / APC Memimpin Kotak Transfer SM 3m LSZH Selubung Luar

Kabinet Komunikasi SC / APC Fiber Optic Patch Cord Kotak Transfer Kabel Optik SM 3m

 

    Fiber Optic Patch Cord digunakan dalam koneksi antara bingkai distribusi serat optik dan modul optik peralatan (OLT) di ruang komputer, kabel bingkai distribusi serat optik, tautan jalur optik dari kotak transfer kabel optik di pusat kota FTTH kabel, kotak distribusi serat optik pengguna, dan koneksi akhir ONU.
   Dia adalah komponen yang sangat andal dengan insertion loss dan return loss yang rendah. Mereka datang dengan konfigurasi kabel simpleks atau dupleks pilihan Anda. Jangkauan kabel serat patch yang luas diakhiri dengan konektor canggih dan tersedia dalam kombinasi ST, SC, LC, dan MTRJ dengan jenis pemoles PC, UPC, atau APC untuk memenuhi konfigurasi standar atau kustom Anda.

 

Aplikasi:

1) Sistem FTTX
2) Jaringan PON
3) Tautan CATV
4) Distribusi Sinyal Optik
5) Jaringan Area Lokal (LAN)
6) Sistem Komunikasi Serat

 

Fitur:

 

Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang

Daya tukar yang baik Daya tahan yang baik

Stabilitas suhu tinggi

CE, ROHS, FCC

 

Karakteristik:

 

1) Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

2) Wajah akhir Ferrule: PC, UPCAPC

3) Tipe Inti: Single-mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um atau 62.5/125um)

4) Jumlah Kabel: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores...

5) Diameter Kabel:φ3.0mm,φ2.0mm,φ0.9mm

6) Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan

7) Jenis kabel: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, Lapis Baja

 

Spesifikasi:

 

Spesifikasi Satuan FC, SC, LC/Kabel Lapis Baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Mode tunggal Multi-mode Mode tunggal Multi-mode Mode tunggal Multi-mode Mode tunggal
komputer UPC APC komputer komputer UPC komputer komputer UPC komputer komputer APC
Kerugian penyisipan dB ≤2 ≤0.2 ≤0,3 ≤0.2 ≤0,3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0,3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0,3 ≤0,3
Mengembalikan kerugian dB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Panjang gelombang nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Dapat dipertukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Suhu penyimpanan -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diameter kabel: mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 

Communication Cabinet SC/APC Fiber Optic Patch Leads SM 3m Transfer Box LSZH Outer Sheath 0

Perusahaan kami berjanji:

 

1. Kualitas produk kami memenuhi standar lingkungan Eropa dan 100% lulus pengujian 3D.
2. Pelanggan kami ada di seluruh dunia. Pelanggan utama adalah France ORANGE, Russia Telecom, MTC, VIPCOM, Kenya Safaricom, Brazil TIM, dll...
3. Kita bisa OEM.
4. Kami memproduksi produk optik dan kabel jaringan, yang dapat menyediakan dan menyelesaikan masalah produk apa pun dalam sistem FTTX.

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia