سلك تصحيح الألياف الضوئية
VR
  • تفاصيل المنتجات

معلومات مفصلة

اسم: سلك تصحيح الألياف الضوئية طول الكابل: 1 م 1.5 م 2 م 3 م 10 م 15 م ...
نوع الألياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D طريقة الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4 B3
فقدان الإدراج: 0.2 ديسيبل خسارة التراجع: 60 ديسيبل
وينلينث: 850 1310 1550 الغلاف الخارجي: LSZH
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف المزدوجة

و

سلك تصحيح الألياف المزدوجة

وصف المنتج

خزانة الاتصالات SC / APC الألياف البصرية التصحيح يؤدي SM 3m صندوق نقل LSZH الغلاف الخارجي

خزانة الاتصالات SC / APC الألياف البصرية التصحيح الحبل SM 3m صندوق نقل الكابلات البصرية

 

    يستخدم سلك تصحيح الألياف الضوئية في الاتصال بين إطار توزيع الألياف الضوئية والوحدة البصرية للمعدات (OLT) في غرفة الكمبيوتر ، وأسلاك إطار توزيع الألياف الضوئية ، ورابط المسار البصري لصندوق نقل الكابلات الضوئية في وسط المدينة FTTH الأسلاك ، وصندوق توزيع الألياف الضوئية للمستخدم ، ووصلة طرف ONU.
   هو - هي هي مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان إدخال منخفض وخسارة مرتجعة. تأتي مع اختيارك لتكوين الكبل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء مجموعة واسعة من كابلات التصحيح الليفي بأحدث الموصلات ومتوفرة في أي مجموعة من أنواع ST و SC و LC و MTRJ مع أجهزة الكمبيوتر أو UPC أو APC. لتلبية التكوينات القياسية أو المخصصة الخاصة بك.

 

طلب :

1) أنظمة FTTX
2) شبكات PON
3) روابط الكيبل التلفزيوني
4) توزيع الإشارة البصرية
5) الشبكات المحلية (LAN)
6) أنظمة اتصالات الألياف

 

سمات:

 

انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر

قدرة جيدة على الصدىمتانة جيدة

استقرار درجات الحرارة العالية

CE ، ROHS ، FCC

 

صفات:

 

1) نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA

2) الطويق نهاية الوجه: الكمبيوتر الشخصي ، UPCAPC

3) النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، متعدد الوضع (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)

4) كمية الكبل: Simplex، Duplex، 6cores، 12corns، 16cores، 24cores، 36cores، 48cores ...

5) قطر الكابل:φ3.0 مم ،φ2.0 مم ،φ0.9 مم

6) طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 أمتار أو حسب الطلب

7) نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OM3 ، OFNR ، OFNP ، Plenum ، Armored

 

تحديد:

 

تخصيص وحدة FC ، SC ، LC / كابلات مصفحة ST ، MU MT-RJ ، MPO E2000
وضع فردي وضع متعدد وضع فردي وضع متعدد وضع فردي وضع متعدد وضع فردي
كمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC كمبيوتر كمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين كمبيوتر كمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين كمبيوتر كمبيوتر APC
فقدان الإدراج ديسيبل ≤2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي نانومتر 1310،1510 1310،1510 1310،1510 1310،1510
التبادل ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0 ،φ2.0 ،φ0.9 φ3.0 ،φ2.0 ،φ0.9 φ3.0 ،φ2.0 ،φ0.9 φ3.0 ،φ2.0 ،φ0.9

 

Communication Cabinet SC/APC Fiber Optic Patch Leads SM 3m Transfer Box LSZH Outer Sheath 0

وعود شركتنا:

 

1. تتوافق جودة منتجاتنا مع المعايير البيئية الأوروبية واجتازت اختبار ثلاثي الأبعاد بنسبة 100٪.
2. عملائنا في جميع أنحاء العالم. العملاء الرئيسيون هم France ORANGE ، و Russia Telecom ، و MTC ، و VIPCOM ، و Kenya Safaricom ، و Brazil TIM ، إلخ ...
3. يمكننا تصنيع المعدات الأصلية.
4. نحن ننتج المنتجات البصرية وكابلات الشبكة ، والتي يمكن أن توفر وتحل أي مشاكل منتج في نظام FTTX.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية