Produk
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Jenis serat:Mode TunggalPanjangnya:50/55/60/65 Mm
Tipe Konektor:SCKerugian Penyisipan:0.3dB
Warna:Hijau HitamMaterlar:SiO2
Diameter:0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, LainnyaKetahanan Tarik:10N
Nama Produk:Konektor Cepat Serat Optik SC-APC

Menyorot:

adaptor kabel optik

,

sambungan kabel optik

Indeks kinerja:
parameter
SC/UPC
SC/APC
FC/UPC
LC/UPC
Aplikasi
Kabel Jatuhkan, Kabel Dalam Ruangan
Diameter serat:
125um (G.657 A1/A2)
Mode Serat
Mode Tunggal 0.9 2.0 3.0
Maks. Kerugian Penyisipan
0.5dB, Khas 0.3dB
0.3dB
min. Mengembalikan kerugian
40
45
40
45
min. Retensi Serat
5N
5N
4N
min. Retensi Kabel
10N
10N
8N
Beban Tarik
50N
50N
10N
Rentang Suhu Operasi
-40℃ hingga 75℃
 
Parameterspesifikasi
Jenis KonektorSC/LC/FC/ST
Dimensi60mm
Diameter Kabel0.9/2.0/3.0mm
Mode SeratSM/MM
Menggerinda wajah akhirUPC/APC

UPCAPC
Kerugian Penyisipan0.5dB0.5dB

UPCAPC
Mengembalikan kerugian45dB50dB
Tes Ketegangan100N
Suhu Operasional-40℃~+75℃

Fitur:

1. Proyek FTTH dapat digunakan
2. Dapat dipasang di lapangan
3. Masukkan kerugian kurang dari 0,3dB Maks 0,5dB
4. Rongga bentuk V logam bekerja dengan baik dalam suhu tinggi dan rendah
5. Pemasangan kurang dari 1 menit
6. Kinerja optik yang andal dan unggul
7. Uji Tarik Kabel sesuai dengan Telcordia GR-326-CORE

 
 

 

 

SC-APC Quick Connect Fiber Optic Connectors 0.3dB Insertion Loss Easily Installed 52MM 0

 

 

 

SC-APC Quick Connect Fiber Optic Connectors 0.3dB Insertion Loss Easily Installed 52MM 2

Keuntungan kita:
1. jawaban yang baik: pertanyaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2.OEM&ODM: Kami dapat membantu Anda merancang atau memasukkan logo dan nama perusahaan Anda ke dalam produk.
3. Dukungan Teknis Jarak Jauh&Dokumen Teknis Lengkap
4. Garansi: Garansi 1 tahun (Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk yang rusak karena kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.)
5. Perangkat lunak bahasa Inggris, Indikator Bahasa Inggris
6.Profesional, harga yang sangat kompetitif
7. Stok Besar, Pengiriman Cepat
8. Jaminan Kualitas

 


Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia