Produk
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Bahan tabung:HytrelJenis Serat:G657A1
Jenis Konektor:SC/UPCKerugian Penyisipan:13.8
Khas PDL:0.15dbMengembalikan kerugian:55 DB
Suhu Operasional:-40+80Panjang serat:1,5m
Menyorot:

pemisah plc abs

,

pembagi optik plc

 Fitur 
·  Kehilangan penyisipan rendah
·  Rugi Ketergantungan Polarisasi Rendah
·  Stabilitas Lingkungan yang Sangat Baik
·  Stabilitas Mekanik yang Sangat Baik
·  Telcordia GR-1221 dan GR-1209
·  Pengakhiran konektor opsional berdasarkan permintaan
·  Tersedia dalam 250um& Serat 900um, 2mm atau 3mm

 

Aplikasi:

Fiber to The Home (FTTH)

Jaringan optik pasif (PON)

Jaringan Area Lokal (LAN)

Televisi Kabel (CATV)

 
spesifikasi 

Spesifikasi PLC 1XN
Konfigurasi Port
1x21x41x81x161x321x64
Jenis serat:G652D/G657
Panjang Gelombang Operasi (nm)1260-1650
Kerugian Penyisipan (dB)Khas3.97.210.313.616.720.2
Maks4.17.410.513.816.920.4
Keseragaman Rugi (dB)Maks0.60.80.81.01.51.8
Kembali Rugi (dB)min555555555555
Rugi Ketergantungan Polarisasi (dB)Maks0,30,30,30,30,30.4
Direktivitas (dB)min555555555555
Rugi Ketergantungan Panjang Gelombang (dB)Maks0,30,30,30,50.80.8
Kehilangan Tergantung Suhu (-40~+85℃)(dB)Maks0,50,50,50,50.81.0
Suhu Operasi (℃)-40~+85
Suhu Penyimpanan (℃)-40~+85
Dimensi Paket (mm)Fan-out60x7x460x7x460x7x460x7x480x20x6100x40x6
Telanjang40x4x440x4x440x4x450x7x450x7x460x12x4
Modul100x80x10100x80x10100x80x10120x80x18120x80x18141x115x18
Casis40x4x440x4x440x4x450x7x450x7x460x12x4

 
Powered FTTH Passive Fiber Optic Splitter UPC 0.9mm 55 DB Return Loss 0
 

Keuntungan kami:

1: Kami adalah pabrik dengan lebih dari 200 karyawan dan waktu pengiriman yang singkat.

 2: Produk telah lulus pengujian ketat dan kualitasnya terjamin.

 3: Korea Selatan mengimpor chip, pekerjaan lebih stabil;

 4: 100% mendukung layanan purna jual, jika ada masalah dalam proses penggunaan produk, kami dapat menggantinya untuk Anda secara gratis.

             
Mengapa Memilih?  kexin?
  1. Sistem mutu pendaftaran ISO900, CE, FCC, ROHS

  2. Sistem pembuatan

  3. R&sistem D

  4. Sistem pembelian

  5. Pengiriman yang cepat dan layanan yang luar biasa

  6. Harga yang wajar

  7. Terima pesanan sesuai permintaan pelanggan

  8. Pengalaman yang kaya dari OEM& kerjasama ODM

  9. Pengiriman, pembayaran dan pengiriman

Powered FTTH Passive Fiber Optic Splitter UPC 0.9mm 55 DB Return Loss 1

 























Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia