Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Merek: KEXINT Nama: PLC 1x8
Ukuran: 60*7*4 Jenis Konektor: SC/APC SC/UPC FC/APC FC/UPC LC/UPC LC/APC
Panjang Kabel: 1m Atau 1,5m Jenis Serat: G657A1 /G657A2 /G657 B3
Panjang gelombang: 1260nm Sampai 1650nm Jaminan: Dua tahun
Menyorot:

pembagi plc serat optik

,

pembagi optik plc

Deskripsi Produk

1.5m Fiber Optic PLC Splitter, Splitter Kabel Optik Tanpa Konektor

GPON EPON FTTH PLC Splitter 1X64 ABS BOX Dengan konektor FC / APC FC / UPC

 

 

Keterangan

1. Pembagi serat optik adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika.

2. Ini memiliki ukuran kecil, keandalan tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang luas dan keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan pemisahan daya sinyal optik.

3 Kexint l menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi persyaratan GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE.

 

Fitur

Kerugian penyisipan rendah

PDL rendah

Desain Kompak

Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik

Panjang Gelombang Operasi Lebar:1260nm hingga 1650nm

Suhu Operasi yang Luas:-40°C hingga 85°C

Keandalan dan Stabilitas Tinggi

 

Kepatuhan

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

spesifikasi

Tabel 1– 1×Pemisah PLC N

Parameter 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Panjang Gelombang Operasi (nm) 1260~1650
Jenis serat: SMF-28e atau pelanggan ditentukan
Kerugian Penyisipan (dB)(Kelas S/P) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13,7/13.5 16.9/16.5 21,0/20,5
Keseragaman Rugi (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Rugi Pengembalian (dB)(Kelas S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
Rugi Ketergantungan Polarisasi (dB) 0.2 0.2 0,3 0,3 0,3 0.4
Direktivitas (dB) 55 55 55 55 55 55
Rugi Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40~85°C)(dB) 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (°C) -40~85
Suhu Penyimpanan (°C) -40~85
Dimensi Kemasan (mm) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4

 

Meja 2– 2×Pemisah PLC N

Parameter 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32
Panjang Gelombang Operasi (nm) 1260~1650
Jenis serat: SMF-28e atau pelanggan ditentukan
Kerugian Penyisipan (dB)(Kelas S/P) 4.2 7.6 11.0 14.5 17.5
Keseragaman Rugi (dB) 0.8 1.5 1.5 2.0 2.5
Rugi Pengembalian (dB)(Kelas S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
Rugi Ketergantungan Polarisasi (dB) 0.2 0.2 0,3 0.4 0.4
Direktivitas (dB) 55 55 55 55 55
Rugi Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40~85°C)(dB) 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (°C) -40~85
Suhu Penyimpanan (°C) -40~85
Dimensi Kemasan (mm) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4

60×7×4

 

 

1.5m Fiber Optic PLC Splitter , Optical Cord Splitter Without Connector 0

 

 

 

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia