Pemisah Plc Serat Optik
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Fitur: Penyisipan Rendah Dan Rentang Panjang Gelombang Lebar PDL Bahan tabung: Hytrel
Jenis: 1x8 Jenis Konektor: SC/APV
Rentang Panjang Gelombang Operasi: 1260-1650 Jenis serat: G657A1
Warna Kabel: 12 Warna IL(dB): 10.3dB
Menyorot:

pemisah plc abs

,

pembagi optik plc

Deskripsi Produk

ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniatur Stabilitas Tinggi Keandalan

Modul Mini 0.9 Fiber Optik PLC Splitter 1*8 0.9 SC/APC 1×8 Miniatur Pembagi Optik G657A1 Hytrel

   KEXINT menyediakan berbagai 1×N dan 2×Pemisah PLC N, Semuanya dengan kinerja optik superior, stabilitas tinggi, dan keandalan tinggi untuk memenuhi berbagai persyaratan aplikasi. PLC 1×8 Single Mode Fiber Optical Splitter SC/APC Connector splitter plc Paket netral atau cara pengepakan yang disesuaikan. kemudian dimasukkan ke dalam karton.Pembagi PLC telanjang menempatkan chip dan input splitter PLC, array serat optik keluaran dalam tabung logam persegi, keluar dengan diameter serat telanjang 0.9mm atau 250um, serat dapat dilas, juga dapat memproses berbagai jenis konektor serat optik.

 

Fitur:

Kehilangan penyisipan rendah, kehilangan pengembalian tinggi
jaringan FTTX
PDL rendah
Lingkungan stabil
1*N Pemisah plc kotak hitam didasarkan pada Teknologi Planar Waveguide. Mereka memberikan solusi jaringan hemat biaya dan ruang, komponen utama dalam jaringan FTTX
 
Aplikasi:
Fiber to The Home (FTTH)
Jaringan optik pasif (PON)
Jaringan Area Lokal (LAN)
Televisi Kabel (CATV)

 

Indeks kinerja

Jenis Satuan 1X4 1X8 1X16 1X32
Diameter serat optik: um 9/125 um (smf-28)
panjang gelombang nm 1260~1620
Kerugian Penyisipan dB <7.0 <10.6 <14.0 <17.3
Keseragaman dB <0.6 <1.0 <1.5 <2.3
Kerugian PDL dB <0,30 <0,30 <0,30 <0,30
Directivity dB >55
Mengembalikan kerugian dB >50
Suhu Operasi -40~ +85
Suhu Penyimpanan -40 ~ +85
Dimensi Perangkat mm 4 0X 4 X 4 4 0X 4 X 4 5 0X 4 X 4 5 0X 7 X 4
Dimensi Mini-Modul mm 5 0X 7 X 4 5 0X 7 X 4 6 0X 12 X 4 8 0X20 X 6
Dimensi Modul mm 100X80X10 100X80X10 120X80X18 140X115X18
 
 
 
ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability 0
 
Keuntungan kami: 1: Kami adalah pabrik dengan lebih dari 200 karyawan dan waktu pengiriman yang singkat.
              2: Produk telah lulus pengujian ketat dan kualitas terjamin.
              3: Korea Selatan mengimpor chip, pekerjaan lebih stabil;
              
 
 
 
 

ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability 1

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia