Produk
VR
  • Detail Produk

Insinyur profesional kami memiliki keahlian dalam menggunakan teknologi. Ini memiliki cakupan jangkauan yang luas dan terlihat secara luas di bidang Suku Cadang Telekomunikasi. Teknologi biasanya diadopsi untuk desain dan pembuatan produk. Berkenaan dengan kemudahan servis dan kepraktisannya, Pemasok Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja Berkualitas KEXINT - Sampel GRATIS 100% dapat dilihat secara umum di bidang Suku Cadang Telekomunikasi. Untuk pertumbuhan dan perkembangan perusahaan kami, Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. tidak akan pernah berhenti meningkatkan dan mengembangkan teknologi untuk meningkatkan daya saing inti kami. Visi kami adalah menjadi perusahaan terkenal di pasar global.

Jenis:Patchcord Serat Optik, Adaptif GPONNomor model:Kabel Patch Serat Lapis Baja LSZH, Amoured 9/125 LC-LC DX
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Nama:Patchcord Serat Optik Lapis BajaJenis konektor:LC / UPC
Panjang gelombang:1310 1550panjang gelombang nm:1310nm/1490nm/1550nm
Bahan:Jaket LSZHWarna Kabel:LSZH, PVC
Diameter kabel:3.0mmModel:Fiber Optic Mini Jumper FC

Deskripsi Produk

Detail cepat:
Konektor yang tepat
Panjang yang disesuaikan
Kemampuan mekanik yang sangat baik
Kerugian penyisipan<0.2dB,
Daya tahan dan pertukaran yang baik
Sesuai dengan standar Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA dan IEC

Nama Produk
Kabel Serat Optik Lapis Baja GYTA GYTS 24/36/48 inti
Warna Serat
Alam (atau menyesuaikan)
Warna sarung
LSZH
Dimensi kabel (mm)
5.2(±0.1)*2.0(±0.1)
Redaman (dB/km)
0,4 pada 1310nm, 0,3 pada 1550nm
Suhu operasi (℃)
-40~+70
Suhu pemasangan (℃)
-5~+60
Transportasi dan suhu penyimpanan (℃)
-40~+70

Keuntungan:

Kehilangan kelebihan rendah
Direktivitas yang sangat baik
Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik
PDL rendah
Efektivitas biaya tinggi
Stabilitas lingkungan dan mekanik yang tinggi

Aplikasi:

Sistem komunikasi serat optik
Sensor serat optik
Sistem CATV


Sistem LAN
Sistem WAN
Tidak terlindungi

Perusahaan kita
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Produk-produk terkait

(1) PVC LSZH LC Pigtail Fiber Optic untuk jaringan pemrosesan data

  (2)  ST Fiber Optic Pigtail Kabel Serat Muticore dengan Jaket OFNP OFNR

3. Kabel Patch Jaringan Dengan Kabel Jaket OFNP Kabel Serat Mode Tunggal

(4) Kabel Serat Biru Kabel Patch Serat Optik FC FC

(5) Pigtail Serat Optik Tahan Air Lapis Baja Dengan Serat G652D G657A1

(6) Kabel Patch Serat Optik Dengan Serat G657A1, Kabel Patch Serat Lapis Baja LSZH

FAQ

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?

A: Kami adalah pabrik.

T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?

A: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas.

T: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan?

A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.

T: Apa syarat pembayaran Anda?

Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia