VR
  • تفاصيل المنتجات

مهندسونا المحترفون لديهم خبرة في استخدام التقنيات. لديها نطاق واسع من النطاق ويمكن رؤيتها على نطاق واسع في مجال (مجالات) قطع الاتصالات. عادة ما يتم اعتماد التكنولوجيا في تصميم وتصنيع المنتج. فيما يتعلق بإمكانية الخدمة والتطبيق العملي ، فإن KEXINT Quality Armored Fiber Optic Patch Cord المزود - يمكن رؤية عينة مجانية بنسبة 100٪ بشكل شائع في مجال (مجالات) قطع الاتصالات. من أجل نمو وتطوير شركتنا ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. لن تتوقف أبدًا عن ترقية وتطوير التقنيات لتعزيز قدرتنا التنافسية الأساسية. رؤيتنا أن نصبح مؤسسة مشهورة في السوق العالمية.

يكتب:الألياف البصرية التصحيح ، GPON التكيفرقم الموديل:LSZH كابل تصحيح ليفي مصفح ، Amoured 9/125 LC-LC DX
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
اسم:رقعة ألياف بصرية مدرعةنوع الموصل:LC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الطول الموجي:1310 1550الطول الموجي نانومتر:1310 نانومتر / 1490 نانومتر / 1550 نانومتر
مواد:سترة LSZHلون الكابل:LSZH ، PVC
قطر الكابل:3.0 ملمنموذج:الألياف البصرية البسيطة البلوز FC

وصف المنتج

تفاصيل سريعة:
موصل دقيق
الطول المخصص
قدرة ميكانيكية ممتازة
فقدان الإدراج<0.2 ديسيبل ،
المتانة الجيدة وقابلية التبادل
متوافق مع معايير Telcordia GR-326-CORE و TIA / EIA و IEC

اسم المنتج
كابل الألياف الضوئية المدرع GYTA GYTS 24/36/48 core
لون الألياف
الطبيعة (أو التخصيص)
لون غمد
LSZH
أبعاد الكابل (مم)
5.2 (±0.1) * 2.0 (±0.1)
التوهين (ديسيبل / كم)
≦ 0.4 عند 1310 نانومتر ، ≦ 0.3 عند 1550 نانومتر
درجة حرارة التشغيل (℃)
-40 ~ + 70
درجة حرارة التثبيت (℃)
-5 ~ + 60
درجة حرارة النقل والتخزين (℃)
-40 ~ + 70

ميزة:

خسارة زائدة منخفضة
إتجاهية ممتازة
التوحيد الجيد من قناة إلى قناة
انخفاض PDL
عالية الفعالية من حيث التكلفة
استقرار بيئي وميكانيكي عالي

طلب:

نظام اتصالات الألياف الضوئية
مجسات الألياف الضوئية
نظام الكيبل التلفزيوني


نظام LAN
نظام WAN
غير محمي

شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
منتجات ذات صله

(1) PVC LSZH LC ضفيرة الألياف البصرية لشبكات معالجة البيانات

  (2)  كابل الألياف الضوئية من الألياف الضوئية ST مع جاكيت OFNP OFNR

3. سلك تصحيح الشبكة مع كبل سترة OFNP كبل ليف أحادي الوضع

(4) كابل الألياف الزرقاء الألياف البصرية التصحيح الحبل FC FC

(5) ضفيرة الألياف الضوئية المقاومة للماء مع الألياف G652D G657A1

(6) سلك تصحيح الألياف البصرية مع الألياف G657A1 ، كابل تصحيح الألياف المدرعة LSZH

التعليمات

س: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟

ج: نحن مصنع.

س: ما هي مدة التسليم؟

ج: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية.

س: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟

ج: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن.

س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن.
إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Suomi Suomi فارسی فارسی Ελληνικά Ελληνικά dansk dansk русский русский Português Português français français italiano italiano Español Español العربية العربية Deutsch Deutsch Zulu Zulu Pilipino Pilipino Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu svenska svenska
اللغة الحالية:العربية