Produk
VR
  • Detail Produk

Upaya kami selama berbulan-bulan dalam R&D produk akhirnya membuahkan hasil. Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. telah berhasil mengubah ide inovatif menjadi kenyataan - KEXINT 40G 100G QSFP+ menjadi QSFP+ AOC 1M 2M 3M 5M 10M 20M 30M OM2 Kabel Optik Aktif. Ini adalah seri produk terbaru dari perusahaan kami sekarang. Teknologi canggih digunakan untuk memproduksi KEXINT 40G 100G QSFP+ hingga QSFP+ AOC 1M 2M 3M 5M 10M 20M 30M OM2 Kabel Optik Aktif. Produk ini dapat memainkan efek terbesarnya di bidang Kabel Komunikasi. Digunakan dalam Kabel Komunikasi, KEXINT 40G 100G QSFP+ hingga QSFP+ AOC 1M 2M 3M 5M 10M 20M 30M OM2 Kabel Optik Aktif memiliki prospek aplikasi yang menjanjikan.

Nomor model:40G 100G QSFP+Jenis:kabel AOC
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Jumlah Konduktor:1Aplikasi:Pusat Data
Tipe Kabel:OM2/OM3/OM4Serat Mode Tunggal:9/125um
Serat Multi-Mode:50/125umPanjangnya:1~100m
Waktu Garansi:5 tahunSertifikasi:CE/ROHS/ISO9001
Suhu Operasional:-40℃~85

Deskripsi Produk
AOC (Active Optical Cables) mengacu pada kabel komunikasi yang perlu menggunakan energi eksternal untuk mengubah sinyal listrik menjadi sinyal optik, atau mengubah sinyal optik menjadi sinyal listrik dalam proses komunikasi. Transceiver optik di kedua ujung kabel optik menyediakan konversi fotolistrik dan fungsi transmisi optik.
Dibandingkan dengan kabel tradisional, kabel optik aktif memiliki banyak keunggulan seperti kecepatan transmisi yang tinggi, jarak transmisi yang jauh, konsumsi energi yang rendah, dan penggunaan yang nyaman. Mereka dapat membantu peralatan komunikasi menikmati keuntungan besar dari transmisi optik, dan ideal untuk pusat data, elektronik konsumen, dan kabel transmisi bidang lainnya.
Dengan tren ireversibel dari"kemajuan optik dan retret tembaga", masa depan akan menjadi era"jaringan semua-optik", dan teknologi kabel optik aktif akan menembus ke setiap sudut pasar interkoneksi berkecepatan tinggi.

Kabel Optik Aktif QSFP ke QSFP adalah kinerja tinggi, konsumsi daya rendah, solusi interkoneksi jangkauan panjang yang mendukung InfiniBand QDR/DDR/SDR, saluran serat 1.25G/10G/8G/4G/2G, PCIe dan SAS. Ini sesuai dengan QSFP MSA dan IEEE P802.3ba. QSFP AOC ini adalah perakitan 4 jalur dupleks penuh, di mana setiap jalur mampu mentransmisikan data dengan kecepatan hingga 11.3Gb/dtk, memberikan kecepatan agregat 45.2Gb /s. Dan itu adalah salah satu jenis transceiver paralel yang memberikan peningkatan kepadatan port dan penghematan biaya sistem total. Kabel optik aktif UNIFIBER 40G QSFP + AOC dirancang untuk tautan Ethernet 40G yang mencapai hingga 300m (OM3) atau 400m (OM4) melalui Multi-Mode Fiber ( MMF).
Fitur:

Konektor faktor bentuk QSFP+ yang dapat dipasang panas
4 saluran kabel optik aktif dupleks penuh
4x 850nm VCSEL array dan PIN foto-detektor array
Antarmuka data berkecepatan tinggi berpasangan AC yang berbeda
Sesuai dengan QSFP+ MSA dan IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
Kecepatan data hingga 41.2Gbps
Panjang hingga 300m di atas OM3 MMF
Konsumsi daya< 1,5W per ujung
Kisaran suhu kasus operasi dari 0°C sampai 70°C
Tegangan catu daya 3.3V
Sesuai RoHS (bebas timah)
Model nomor.
Keterangan
Satuan
Kesesuaian
QSFP-AOC-1M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 1M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
QSFP-AOC-2M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 2M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
QSFP-AOC-3M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 3M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
QSFP-AOC-5M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 5M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
QSFP-AOC-7M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 7M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
QSFP-AOC-10M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 10M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
QSFP-AOC-15M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 15M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
QSFP-AOC-20M
40G/100G QSFP ke QSFP AOC 20M, OM2/OM3
Bagian
Semua merek
Panjang Disesuaikan, OM2/OM3/OM4
Profil Perusahaan
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia