VR
  • تفاصيل المنتجات

أخيرًا ، أثمرت جهودنا في البحث والتطوير عن المنتج على مدى أشهر. شنتشن Kexint التكنولوجيا المحدودة. نجح في تحويل الفكرة المبتكرة إلى حقيقة واقعة - KEXINT 40G 100G QSFP + إلى QSFP + AOC 1M 2M 3M 5M 10M 20M 30M OM2 Active Optical Cable. إنها أحدث سلسلة منتجات لشركتنا الآن. تُستخدم التقنيات المتطورة لتصنيع كابل KEXINT 40G 100G QSFP + إلى QSFP + AOC 1M 2M 3M 5M 10M 20M 30M OM2 ، يمكن للمنتج أن يلعب أكبر تأثير في مجال (مجالات) كبلات الاتصالات. تستخدم في كبلات الاتصالات ، KEXINT 40G 100G QSFP + إلى QSFP + AOC 1M 2M 3M 5M 10M 20M 30M OM2 Active Optical Cable لديها آفاق تطبيق واعدة.

رقم الموديل:40 جرام 100 جرام + QSFPيكتب:كابل AOC
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
عدد الموصلات:1طلب:مركز البيانات
نوع الكابل:OM2 / OM3 / OM4الألياف أحادية الوضع:9 / 125um
متعدد الأوضاع الألياف:50 / 125umطول:1 ~ 100 م
الضمان الوقت:5 سنواتشهادة:CE / ROHS / ISO9001
درجة حرارة التشغيل:-40 ℃ ~ 85 ℃

وصف المنتجات
تشير AOC (الكابلات الضوئية النشطة) إلى كبل اتصال يحتاج إلى استخدام طاقة خارجية لتحويل الإشارات الكهربائية إلى إشارات ضوئية ، أو تحويل الإشارات الضوئية إلى إشارات كهربائية في عملية الاتصال. توفر أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية على طرفي الكبل البصري التحويل الكهروضوئي ووظيفة النقل البصري.
بالمقارنة مع الكابلات التقليدية ، تتمتع الكابلات الضوئية النشطة بالعديد من المزايا مثل معدل النقل العالي ومسافة النقل الطويلة والاستهلاك المنخفض للطاقة والاستخدام المريح. يمكن أن تساعد معدات الاتصال في الاستمتاع بالمزايا الهائلة للنقل البصري ، وهي مثالية لمراكز البيانات والإلكترونيات الاستهلاكية وكابلات نقل المجالات الأخرى.
مع الاتجاه الذي لا رجوع فيه"التقدم البصري وتراجع النحاس"، المستقبل سيكون عصر"شبكة بصرية بالكامل"، وستتغلغل تقنية الكابلات الضوئية النشطة في كل ركن من أركان سوق الترابط عالي السرعة.

تعتبر الكابلات الضوئية النشطة من QSFP إلى QSFP ذات أداء عالٍ ، واستهلاك منخفض للطاقة ، وحل ربط طويل المدى يدعم InfiniBand QDR / DDR / SDR ، وقناة الألياف 1.25G / 10G / 8G / 4G / 2G ، و PCIe و SAS. إنه متوافق مع QSFP MSA و IEEE P802.3ba. QSFP AOC عبارة عن مجموعة من 4 ممرات ثنائية الاتجاه ، حيث يكون كل حارة قادرًا على نقل البيانات بمعدلات تصل إلى 11.3 جيجابت / ثانية ، مما يوفر معدلًا مجمعًا يبلغ 45.2 جيجابت /س. وهو نوع واحد من أجهزة الإرسال والاستقبال المتوازية التي توفر كثافة منافذ متزايدة وتوفيرًا إجماليًا في تكلفة النظام. تم تصميم الكابلات البصرية النشيطة UNIFIBER 40G QSFP + AOC لصلات إيثرنت 40 جيجا التي تصل إلى 300 متر (OM3) أو 400 متر (OM4) عبر الألياف متعددة الأوضاع ( MMF).
سمات:

موصلات عامل الشكل + QSFP القابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل
4 قنوات كبلات ضوئية نشطة ثنائية الاتجاه
صفيف 4x850nm VCSEL ومجموعة كاشف الصور PIN
واجهة بيانات عالية السرعة مقترنة بالتيار المتردد
متوافق مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
معدل بيانات يصل إلى 41.2 جيجابت في الثانية
طول يصل إلى 300 متر فوق OM3 MMF
استهلاك الطاقة< 1.5 واط لكل نهاية
تتراوح درجة حرارة علبة التشغيل من 0°ج إلى 70°ج
3.3 فولت التيار الكهربائي
متوافق مع RoHS (خالٍ من الرصاص)
نموذج رقم:
وصف
وحدة
التوافق
QSFP-AOC-1M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 1M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
QSFP-AOC-2M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 2M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
QSFP-AOC-3M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 3M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
QSFP-AOC-5M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 5M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
QSFP-AOC-7M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 7M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
QSFP-AOC-10M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 10M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
QSFP-AOC-15M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 15M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
QSFP-AOC-20M
40G / 100G QSFP إلى QSFP AOC 20M ، OM2 / OM3
قطعة
جميع العلامات التجارية
الطول المخصص ، OM2 / OM3 / OM4
ملف الشركة
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية