Produk
VR
  • Detail Produk

Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. selalu mencurahkan upaya tak terbatas untuk penelitian dan pengembangan produk. Insinyur profesional kami menerapkan teknologi untuk pengembangan produk. Produk ini dapat digunakan dalam berbagai aplikasi seperti Peralatan Fiber Optic yang membutuhkan kualitas sangat tinggi. Kami menawarkan berbagai layanan desain untuk membantu Anda mendapatkan apa yang Anda inginkan.

Nomor model:KXT berbeda jenisJenis:Konektor Cepat Serat Optik
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Menggunakan:FTTHWaktu Garansi:2 tahun
Jaringan:Tidak adaPanjang gelombang:1260-1250nm
Jenis serat:G657A2Panjangnya:1m
Warna:warnaBobot:100 gram
Sertifikasi:ISO9001: 2008, FCC, RoHS, ceKemasan:Tabung Baja atau ABS
Aplikasi:Sistem FTTX G/E-PON Aplikasi Jaringan CATV

Deskripsi Produk

Konektor Cepat Optik Konektor serat optik LC/UPC 

Konektor cepat, yang dapat dengan mudah dipasang di aplikasi lapangan, banyak digunakan di FTTX. Dibandingkan dengan metode konvensional lainnya, konektor cepat dengan ferrule pra-poles mengurangi waktu persiapan dan penghentian secara signifikan. Alat yang diperlukan selama perakitan konektor cepat di lapangan jauh lebih sederhana dan pengoperasiannya mudah. Dimungkinkan untuk meningkatkan fleksibilitas kabel optik dan aplikasi distribusi FTTX.

Fitur.

Perakitan Cepat
Aplikasi Fleksibel
Pengoperasian yang Mudah
Perkakas Sederhana

Aplikasi.

Aplikasi LAN
Aplikasi CATV
Aplikasi Distribusi
Aplikasi FTTX


Indeks kinerja 

parameter
SC/UPC
SC/APC 
FC/UPC
LC/UPC
Aplikasi
Kabel Jatuhkan, Kabel Dalam Ruangan
Diameter serat:
125um (G.657 A1/A2)
Mode Serat
Mode Tunggal 0.9 2.0 3.0
Maks. Kerugian Penyisipan
0.5dB, Khas 0.3dB
0.3dB
min. Mengembalikan kerugian
40
45
40
45
min. Retensi Serat
5N
5N
4N
min. Retensi Kabel
10N
10N
8N
Beban Tarik
50N
50N
10N
Rentang Suhu Operasi
-40℃ hingga 75℃
Perusahaan kita
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Produk-produk terkait
FAQ
Q1: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen? A1: Kami adalah pabrik. Q2: Berapa lama waktu pengiriman Anda? A2: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas. Q3: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan? A3: Ya, kami dapat menawarkan sampel secara gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman. Q4: Apa syarat pembayaran Anda? A4: Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman. Q5: Dapatkah saya mengunjungi Anda? A5: Tentu, pabrik kami di Shenzhen, China. Silakan hubungi kami untuk membuat janji. Q6: Dapatkah saya menegosiasikan harga? A6: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa muatan kontainer barang campuran. Q7: Berapa biaya pengirimannya? A7: Itu tergantung pada ukuran kiriman Anda dan metode pengiriman. Kami akan menawarkan biaya kepada Anda seperti yang Anda minta. Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia