Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Kerugian Penyisipan: 0,2 DB Mengembalikan kerugian: 60 DB
Ulangi Waktu: 30 Warna: Hijau
Mode: Mode Tunggal Panjangnya: 51 Mm
Kekuatan tarik: 10 Kg Uji: Uji Suhu Tinggi Dan Rendah
Menyorot:

adaptor kabel optik

,

sambungan kabel optik

Deskripsi Produk

Rugi Rendah 0.3dB Konektor Cepat Tipe T Hubungkan Konektor Serat Optik SC/APC Garansi Satu Tahun

FTTH SC APC Fiber Optic Quick Single Mode Konektor Cepat SC/APC Kehilangan rendah 0.3dB

Konektor Cepat (Konektor Perakitan Lapangan atau konektor serat yang diakhiri Lapangan, konektor serat rakitan cepat) adalah konektor serat optik yang dapat dipasang di lapangan revolusioner yang tidak memerlukan epoksi dan tanpa pemolesan. Desain unik dari bodi sambungan mekanis yang dipatenkan menggabungkan rintisan serat yang dipasang di pabrik dan ferrule keramik yang telah dipoles sebelumnya. Dengan menggunakan konektor optik rakitan di lokasi ini, dimungkinkan untuk meningkatkan fleksibilitas desain kabel optik serta mengurangi waktu yang diperlukan untuk penghentian serat. Seri konektor Cepat sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk LAN& Aplikasi CCTV dan FTTH.Konektor serat optik tertanam SC konektor cepat dingin, menggunakan kerugian penyisipan ferrule, pengoperasian / penggunaan kembali / kinerja stabil, biaya rendah, pemasangan cepat dan sebagainya.

Spesifikasi:


Nama Produk: konektor serat optik tertanam konektor cepat dingin
1. Model: SC / APC-P
2. Kerugian penyisipan rata-rata:≤0.2db
3. Kerugian kembali:≥55db
4. Siklus suhu: -40 ~ + 85 / 168h
5. Variasi:≤0.2db
6. Rapat Umum:≥35N
7. Torsi:≥25N
8. Ulangi perakitan:≥15 kali
9. Variasi:≤0.2db
10. Ukuran: 51x9mm/2.36x0.35"
11. Standar kelas pembawa: Setiap ferrule telah terdeteksi dalam kerugian optik -0,5db, telah mencapai tingkat standar telekomunikasi

Fitur:

 

1) Rintisan serat yang dipasang di pabrik.
2) Tidak diperlukan epoksi dan pemolesan, Tidak diperlukan alat khusus saat dipasang.
3) Dapat dipasang dan dibuat berulang kali sehingga terhindar dari kerugian.
4) Mudah dipasang, Terminasi serat cepat dan mudah di lapangan.
5) Hanya membutuhkan waktu 30 detik untuk mempelajari proses instalasi dan pembuatannya.
6) Hemat biaya, Garansi: Satu tahun.
7) Sambungan cepat dan ulangi, Tidak diperlukan alat khusus saat dipasang.
8) Dapat dibuat di tempat tanpa konektor penyambungan.
9) Menghilangkan kelebihan panjang kabel dan penyimpanan sambungan pigtail.

Aplikasi:


1. Panel tambalan
2. Bingkai distribusi
3. Pemeliharaan atau pemulihan darurat jaringan serat
4. Outlet FTTH
5. Koneksi di meja untuk lingkungan LAN
6. Kabel Patch Serat Optik& Kuncir
7. Perangkat Telekomunikasi
8. Jaringan Komunikasi Data
9. Serat Optik LAN dan Jaringan Akses
10. Aplikasi Industri dan Militer

 

 

 
Barang Konektor Cepat SC/APC
Kerugian Penyisipan

Khas≤0.2dB

Maksimum≤0.45dB

Mengembalikan kerugian ≥60dB
Polandia SC/APC
Diameter Kabel 2.0×3.0mm
Kekuatan Tarik >10kg
Stabilitas Termal ≤0,3 dB (-40~+75°C)
Suhu Operasional -40~+75°C

 

Waktu pengiriman

Low Loss 0.3dB Fast Connector T Type Connect Fiber Optic Connectors SC/APC One Year Warranty 0

7000 pcs dapat diproduksi setiap hari.

 

Low Loss 0.3dB Fast Connector T Type Connect Fiber Optic Connectors SC/APC One Year Warranty 1

 

Bengkel produksi

 

Low Loss 0.3dB Fast Connector T Type Connect Fiber Optic Connectors SC/APC One Year Warranty 2

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia