Produk
VR
  • Detail Produk

Berbagai ukuran KEXINT FTTH Huawei IP68 Waterproof Connecter Patch Cord Panjang Kustom Simplex SC Fiber Optic Jumper tersedia untuk klien. Penggunaan teknologi berkontribusi pada pembuatan KEXINT.KEXINT FTTH Huawei IP68 Waterproof Connecter Patch Cord Panjang Kustom Simplex SC Fiber Optic Jumper banyak digunakan di bidang Kabel Komunikasi dan sejenisnya. Di masa depan, Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. akan terus memberikan layanan yang lebih baik kepada pelanggan, dan terus fokus pada inovasi teknologi, berkomitmen untuk membangun sistem produk yang lengkap, untuk menyediakan produk yang lebih beragam kepada pelanggan.

Nomor model:kabel patch HuaweiJenis:kabel patch serat optik
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Jumlah Konduktor:1Jenis serat:G657A1 atau Disesuaikan
Tipe Konektor:SC APC atau DisesuaikanSelubung luar:PVC, LSZH
Diameter kabel:3.0mm, 5.0mmPanjang serat:Disesuaikan
Warna Serat:Hitam kuningSertifikasi:CE/ROHS/ISO9001
Suhu Operasional:-40℃~85Kerugian Penyisipan (dB):0.2
Mengembalikan kerugian:PC≥45dB,UPC≥50dB,APC≥60dB

Deskripsi Produk
Fiber Optic Patch Cord penting dari jaringan optik. Desain anti-bodoh khusus yang setara dengan konektor Corning dan HUAWEI Mini SC memiliki fungsi blind-mating; Kait mekanis gaya Bayonet satu tangan. Rakitan ini menjamin sistem koneksi satu langkah yang mudah dengan gabungan penyisipan dorong-tarik dan kait mekanis bergaya bayonet. Ini memberikan solusi instalasi cepat dan memiliki kinerja yang baik pada wadah kawin / Adaptor. Kabel bisa berlapis baja atau tidak berlapis baja. Panel-mount industri, adaptor plastik berfungsi sebagai feed-through disegel untuk koneksi serat. Adaptor pemasangan flensa terintegrasi industri yang baru dirancang untuk aplikasi yang rapat dan berdampingan.

Fitur:
1). Kerugian Penyisipan Rendah
2). Kerugian pengembalian tinggi
3). Pengulangan yang Baik
4). Pertukaran yang Baik
5). Kemampuan Beradaptasi Lingkungan yang Sangat Baik

Aplikasi:
1). Ruang komunikasi
2).FTTH (Fiber to The Home)
3).LAN (Jaringan Area Lokal)
4).FOS (sensor serat optik)
5). Sistem Komunikasi Serat Optik
6). Serat optik terhubung dan peralatan yang ditransmisikan
7). Kesiapan tempur pertahanan

Karakteristik Kabel Patch Serat Optik
1) Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2 Wajah akhir Ferrule: PC, UPC, APC
3 Tipe Inti: Mode tunggal (SM: 9/125um): G652D, G657A
Multimode (MM: 50/125um, 62.5/125um, OM3 atau OM4)
4) Jumlah Kabel: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores...
5) Diameter Kabel:φ3.0mm,φ2.0mm,φ0.9mm
6) Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan
7) Jenis Selubung: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, Plenum, Lapis Baja…
Parameter
Satuan
Modus tunggal
Kerugian penyisipan
dB
UPC
APC
≤0.2
≤0.2
Mengembalikan kerugian
dB
≥50
≥60
Panjang gelombang kerja
nm
1260-1650
dapat dipertukarkan
dB
≤0.2
≤0.2
frekuensi getaran
dB
≤0.2
≤0.2
Suhu kerja
-40~75
Suhu penyimpanan
-40~85
Diameter luar kabel:
mm
3.0/2.0/5.0
Profil Perusahaan
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
FAQ
Q1: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A1: Kami adalah pabrik.
Q2: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A2: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan
kuantitas.
Q3: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan?
A3: Ya, kami dapat menawarkan sampel secara gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.
Q4: Apa syarat pembayaran Anda?
A4: Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, saldo sebelum pengiriman.
Q5: Dapatkah saya mengunjungi Anda?
A5: Tentu, pabrik kami di Shenzhen, Cina. Silahkan hubungi kami untuk membuat janji.
Q6: Dapatkah saya menegosiasikan harga?
A6: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa muatan kontainer barang campuran.
Q7: Berapa biaya pengirimannya?
A7: Itu tergantung pada ukuran kiriman Anda dan metode pengiriman. Kami akan menawarkan biaya kepada Anda seperti yang Anda minta.
Q8. Bisakah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?
A8: Ya, kami dapat memproduksi dengan sampel atau gambar teknis Anda. Kami dapat membuat cetakan dan perlengkapan.
Q9. Apa istilah pengepakan Anda?
A9: Umumnya, kami mengemas barang-barang kami dalam kotak putih netral dan karton coklat. Jika Anda memiliki paten terdaftar secara hukum, kami dapat mengemas barang dalam kotak bermerek Anda setelah mendapatkan surat kuasa Anda.
Q10. Apa syarat pengiriman Anda?
A10: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU,DDP.
Q11.Bagaimana dengan Garansi?
A11: Ada 12 bulan untuk garansi. Sedangkan garansi tidak bertanggung jawab bagi yang rusak karena kekerasan atau diupdate dengan merk lain.
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia