Produk
VR
  • Detail Produk

Dalam beberapa bulan terakhir, Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. telah dikhususkan untuk desain yang serius dan pengembangan inovatif dari produk baru. Ini secara resmi disebut KEXINT 1310nm 1490nm 1550nm Tiga Jendela FBT Fiber Optic Splitter Multimode Fiber Splitter dan dirilis ke pasar sejak hari ini. Rangkaian Suku Cadang Telekomunikasi kami dibuat dengan bahan terbaik. Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. akan terus mengadopsi strategi pemasaran ilmiah dan lanjutan untuk fokus pada perluasan pasar, membentuk jaringan penjualan yang lengkap di seluruh dunia. Selain itu, kami akan lebih memperhatikan pengumpulan bakat, memastikan kebijaksanaan inovatif dan kompetitif disaring untuk pengembangan jangka panjang perusahaan kami.

Jenis:Coupler Serat OptikNomor model:Pemisah FBT Tiga Jendela
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:Kexint
Panjang gelombang:1260-1650nmJenis Konektor:SC APC
Kerugian Penyisipan (dB):17,2 dbSuhu Operasional:ISO9001: 2008
Panjang serat:G652D, G657A2Jenis Serat:Jaket LSZH
Mode Serat:-40~85IL (dB):SM MM G655
Aplikasi:-40~85

Deskripsi Produk

Fitur:

Kerugian Penyisipan Rendah
Rugi Pengembalian Tinggi, PDL Rendah.
Teknik yang terbukti.
Jendela tunggal, dua jendela tiga jendela
tersedia..
Berbagai rasio kopling tersedia..
Dimensi kemasan disesuaikan.

Aplikasi:
Komunikasi Serat Optik;
CATV;
Tulang Punggung Transmisi Optik;
Sistem Pengujian dan Pengukuran Serat Optik;
Tulang Punggung Transmisi Optik.

Fitur:

1). Kerugian Penyisipan Rendah;
2). PDL Rendah;


3). Desain Kompak;
4). Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik;


5). Panjang Gelombang Operasi Lebar: 1260-1650nm;
6). Keandalan dan Stabilitas yang Tinggi.

Perusahaan kita
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Produk-produk terkait

(1) Fiber Optic FBT Coupler 1x2 Coupler SM 0.9 Mini Tube

(2) Coupler FBT serat optik 1x2 SM 0.9 coupler kabel optik 1310/1550

(3) Coupler kabel serat optik FBT Coupler 10/90 dengan konektor SC/UPC

(4) Fiber Coupler 1:3 Dual Window Single Mode FBT Coupler 3.0mm dengan konektor SC UPC

(5) Fiber FBT 2*2 SM 3.0 Coupler 1310/1550 dengan konektor FC/UPC

(6) 1X12 Single Mode Dual Window FBT Coupler 3.0mm

FAQ

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?

A: Kami adalah pabrik.

T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?

A: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas.

T: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan?

A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.

T: Apa syarat pembayaran Anda?

Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia