Kabel Patch Serat Optik
VR
  • Rincian Produk

Desain polaritas terbaliknya memungkinkan konversi polaritas cepat dan mudah tanpa memaparkan serat atau memerlukan alat apa pun. Transceiver SFP-DD, OSFP dan QSFP-DD dapat dihubungkan langsung dengan kabel patch ini.


Rakitan kabel multimode trunk MDC memfasilitasi penerapan cepat kabel tulang punggung kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi waktu dan biaya pemasangan atau konfigurasi ulang jaringan, digunakan untuk menghubungkan kaset, pesawat, atau kipas keluar, Ini ditawarkan dalam jenis serat dalam standar Versi 8/12/24/48 core menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kokoh.



Kabel breakout MTP ke MDC® tersedia di seluruh Seri MPO KEXINT: M400 8 fiber (4 x konektor MDC), M310 12 fiber (6 x konektor MDC), M800 16 fiber (4 x konektor MDC), M1000 24 fiber (12 x MDC konektor) dan versi serat M2400 48 (konektor 24 x MDC).


Kabel breakout MTP ke MDC di sini adalah kabel 8 fiber dengan polaritas yang memungkinkan satu transceiver QSFP-DD, QSFP28 atau QSFP+ dihubungkan ke panel patch atau kaset MDC.


Semua transceiver tipe QSFP memiliki port dengan koneksi pria. Ini memerlukan kabel breakout MTP (MPO) dengan konektor MTP (MPO) betina.


Untuk memastikan kinerja optimal, semua produk Seri MPO-MDC termasuk kabel breakout MTP ke MDC kami menggunakan konektor MTP dengan ferrule MT ELITE dan ferrule 1,25 kerugian rendah bermutu tinggi di dalam konektor MDC.

Aplikasi: 1.Jaringan komunikasi data; 2. Jaringan akses sistem optik; 3. Saluran serat jaringan area penyimpanan; 4. Arsitektur kepadatan tinggi. Fitur: 1. Ada dua ferrule 1,25 mm dalam satu rumah konektor 2. Selubung dorong-tarik untuk memasang dan mencabut konektor 3. Melakukan konversi polaritas dengan mudah tanpa serat optik terbuka: 4. Mematuhi persyaratan kerugian penyisipan Kelas B IEC61753-1 5. Mematuhi standar Telcordia GR-326 dan TIA-568; 6. Dirancang untuk kabel dengan diameter luar kurang dari 2.0mm 7. Menyediakan MM, SM dan SM APC 8. Kepadatan kabel serat optik 3 kali lipat dari Lingkungan Aplikasi LCA:


Beberapa protokol multi-vendor transceiver (MSA) yang muncul telah mendefinisikan port fan-out (arsitektur percabangan breakout). Agar konektor optik dupleks memiliki ukuran paket yang lebih kecil daripada konektor LC, pengurangan ukuran konektor MDC akan memungkinkan transceiver tunggal mengakomodasi jumper MDC yang dihubungkan langsung ke antarmuka transceiver. Format kemasan transceiver baru akan mendukung empat pasang kabel konektor MIDC dalam modul optik paket OSFP atau modul optik paket SFE. Mendukung dua pasang konektor MDC. Kepadatan konektor pada panel modul ditingkatkan, meminimalkan ukuran perangkat keras, investasi, dan biaya pengoperasian. Satu unit rak RU dapat menampung 144 serat dengan konektor dan adaptor dupleks LC. Gunakan lebih banyak Konektor MDC kecil dapat meningkatkan jumlah inti serat hingga 432 inti dalam ruang 1RU yang sama.


Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia