Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Tipe Konektor: FC-UPC-FC/UPC Bahan penyangga: PVC Atau LSZH
Panjangnya: 2M Jenis Serat Optik: G652D
Warna: Biru Mengembalikan kerugian: 65 DB
Ukuran Kabel: 0,9 Mm Uji: 3D 100%
Menyorot:

kabel patch serat dupleks

,

kabel patch serat dupleks

Deskripsi Produk

MM FC-LC Fiber Optical Patch Cord 1 Meter PVC LSZH 100% Uji 3D Multimode Dalam Ruangan

MM FC-LC Fiber Optical Patch Cord 1 Meter PVC LSZH 100% Uji 3D Multimode Dalam Ruangan
 
     Serat mode tunggal: Jumper serat umum ditampilkan dalam warna kuning, konektor dan selongsong pelindung berwarna biru; jarak transmisi lebih panjang.
Serat multi-mode: Jumper serat umum ditampilkan dalam warna oranye, dan beberapa ditampilkan dalam warna abu-abu. Konektor dan selongsong pelindung berwarna krem ​​atau hitam; jarak transmisi pendek.
     Jumper serat optik dapat dibagi menjadi jumper mode tunggal dan multi-mode berbasis silikon umum sesuai dengan media transmisi yang berbeda, serta jumper serat optik lainnya seperti plastik, dll.; menurut struktur konektornya, mereka dapat dibagi menjadi: Jumper FC, jumper SC, jumper ST, jumper LC, jumper MTRJ, jumper MPO, jumper MU, jumper SMA, jumper FDDI, jumper E2000, jumper DIN4, jumper D4, dll. bentuk. Jumper serat yang lebih umum juga dapat dibagi menjadi FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST dan seterusnya.
 
1 Aplikasi:
sebuah.  Jaringan Area Lokal (LAN)
b.  Jaringan komunikasi data
c.  Jaringan transmisi optik telekomunikasi
d.  Jaringan akses optik (OAN)
e.  Penghentian perangkat aktif
f.  Transmisi data serat optik
g. Peralatan Uji dan CATV
e.  Gigabit Ethernet
 
2. Karakteristik Kabel Patch Serat Optik
 
2.1 Jenis konektor:FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2.2 Wajah akhir Ferrule:PC, UPC, APC
2.3 Tipe Inti:Mode tunggal (SM: 9/125um): G652D, G657A
Multimode (MM: 50/125um, 62.5/125um, OM3 atau OM4)
2.4 Jumlah Kabel: Simplex, Duplex, 6core, 12corn, 16core, 24core, 36core, 48core...
2.5 Diameter Kabel:φ3.0mm,φ2.0mm,φ0.9mm
2.6 Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan
2.7 Jenis Selubung:PVC, LSZH, OFNR, OFNP, Pleno, Lapis Baja…
 
3 . Spesifikasi Konektor
 

Spesifikasi Satuan SC, FC, LC ST, MU, MT-RJ, SMA MTP, MPO E2000
Mode tunggal Multimode Mode tunggal Multimode Multimode Mode tunggal Mode tunggal
UPC APC komputer UPC komputer komputer APC UPC APC
Kerugian penyisipan dB ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3 ≤0,7 ≤0,75 ≤0,3 ≤0,3
Mengembalikan kerugian dB ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥30 ≥25 ≥45 ≥55 ≥75
Panjang gelombang nm 1310/1510 1310/1510 1310/1510 1310/1510
Dapat dipertukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Suhu penyimpanan -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diameter kabel: mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 
MM FC-LC Fiber Optical Patch Cord 1 Meter PVC LSZH 100% 3D Test Indoor Multimode 0
 
4. Warna Kabel Optik
MM FC-LC Fiber Optical Patch Cord 1 Meter PVC LSZH 100% 3D Test Indoor Multimode 1
 
 

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia