Produk Serat Optik
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Jaket luar:PE atau HDPEJumlah Serat:12/24/48/72/96/144
Jenis serat:G652D/G657A1/G657A2Merek Serat:Corning/YOFC/FIBERHOME
Kurir:8.0*1.0mm Atau 7.0*1.0mmPanjang Per Gulungan:2km Ke 4km
instruksi:Udara Luar Ruangan MandiriWarna:Hitam
Menyorot:

kabel serat lapis baja

,

kabel serat lapis baja

Fitur:
1. Kontrol yang tepat dari kelebihan panjang serat memastikan bahwa kabel memiliki sifat tarik dan karakteristik suhu yang baik;
2. Bahan tabung longgar itu sendiri memiliki ketahanan hidrolisis yang baik dan kekuatan tinggi;
3. Tabung diisi dengan minyak khusus untuk melindungi serat secara kritis;
4. Jaket polietilen (PE) memiliki ketahanan radiasi UV yang baik.

 
Langkah-langkah berikut diambil untuk memastikan kinerja kabel tahan air:
1- Inti penguatan pusat kawat tunggal
2- Tabung longgar diisi dengan senyawa tahan air khusus
3- pengisian inti lengkap
4- Strip baja berlapis plastik (PSP) terhadap tekanan lateral

Desain kabel:

  • 12/24/48/96 SM-serat.

  • Panjang gelombang operasi G652D pada 1260~1625nm.

  • FRP (PE dilapisi) sebagai anggota kekuatan pusat.

  • Tabung penyangga longgar terdampar SZ.

  • Tabung penyangga diisi dengan senyawa pengisi sementara inti yang terdampar ditutup dengan pita penahan air.

  • Benang aramid dan pita aluminium berlapis baja.

  • Kabel PE Selubung luar dan kabel messenger digabungkan.

  • Cocok sebagai: Instalasi udara.


  • Standar referensi

IEC 60793-1, 60793-2, 60794-1
ITU-T G650, G652

Karakteristik optik dan mekanik serat

MFD (1310nm)9.2mm ± 0.4mm
MFD(1550nm)10.4mm ± 0.8mm
Diameter kelongsong125mm ± 1.0mm
Diameter serat:250 ± 15 mm (Berwarna)
Cladding non sirkularitas£1.0%
Memotong panjang gelombang£1260nm
Koefisien atenuasi1310nm: £0,35dB/km
1550nm: £0.215dB/km
Kinerja serat optik kehilangan lentur£0,05dB
Dispersi mode polarisasi£0.1ps/Ökm
Panjang gelombang dispersi nol1300 – 1324 nm
Kemiringan dispersi nol£0,092ps/(nm2•km)

Persyaratan mekanis dan metode kabel serat

Daya tarik2850N, sesuai dengan IEC 794-1-E1 sementara regangan serat 0,33%
Menghancurkan2200N/100mm, sesuai dengan IEC 794-1-E3
Dampaksesuai dengan IEC 794-1-E4
Pembengkokan berulangsesuai dengan IEC 794-1-E6
Tes bersepeda suhusesuai dengan IEC 794-1-F1

Kode warna serat

Setiap serat akan dapat diidentifikasi sepanjang kabel sesuai dengan urutan warna berikut. Warna serat di setiap tabung dimulai dari No 1 Biru.

Kode warna serat123456
BiruOranyeHijauCokelatBatu tulisPutih
789101112
MerahHitamKuningUnguMawarair

 
Diagram Struktur Produk pengkodean warna tabung

Tabung longgar akan diidentifikasi sesuai dengan urutan warna berikut, dan setiap tabung dengan 12 serat. Kalau ada filler, warnanya natural.

Kode warna serat123456
BiruOranyeHijauCokelatBatu tulisPutih
789101112
MerahHitamKuningUnguMawarair
 Workshop Mewarnai

GYTC8S Outdoor Fiber Optic Armoured Cable Steel Wire Self Supporting Telecom Dedicated Overhead 0
 
Paket dan Pengiriman:
sebuah. Semua paket kabel serat optik kami dengan drum kayu ekspor.
b. 2 ~ 3km / drum, dimensi kayu kabel serat optik luar ruangan adalah 110cm * 110cm * 71cm, 0.85CBM,
c. Dapat memuat sekitar 39 drum untuk 20GP.
Juga menerima drum kabel khusus dari pelanggan. selamat datang untuk menghubungi kami!

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia