Modul Sfp Serat Optik
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Kecepatan Transmisi: 10/100/1000Mbps Panjang gelombang: 1310nm/1550nm
Penyambung: SC Jarak: 20KM
Jenis serat: SM Tipe Pelabuhan: SC/ST/FC Dan RJ45
Input daya: 100V ~ 240V Keluaran daya: DC 5V 1A
Menyorot:

modul sfp listrik

,

transceiver ethernet serat optik

Deskripsi Produk

SM Type Fiber Optic SFP Module 1000M 2 Port Media Converter Konektor SC RJ45

1000M Fiber Optic 2Port Media Converter Modul SFP Online Media Switch Series SC
 
KXT-SM-10/100/1000MC kami adalah konverter media yang tidak dikelola, yang memberi Anda solusi ekonomis untuk konversi media antara Ethernet serat dan tembaga. Ini memberi Anda konektor SC, FC atau ST untuk kabel serat optik Anda dan RJ45 untuk koneksi kabel UTP twisted pair. Perpanjangan maksimum hingga 120km melalui serat. 

1. Konverter 10/100/1000Base -T ke 1000Base -FX
2. Port RJ45 Negosiasi Otomatis 10/100/1000M dan mendukung MDI/MDIX Otomatis
3. Dengan solusi HIC yang berbeda, chip dengan suhu rendah, tidak perlu sistem pendingin, realisasi kontrol aliran, penurunan badai siaran
4. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh atau pola kerja tekanan balik setengah dupleks, bersama dengan Negosiasi otomatis
5. Mendukung transmisi paket data super 16Kbyte dengan mode store and forwarder
6. Mendukung modul SFP plug-and-play

Fitur:

1. Sesuai dengan IEEE802.3 10base-T, IEEE802.3u 100 base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000 base-T, IEEE802.3z,1000base-SX/LX, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d Spanning Pohon.
2. Hot Pluggable& Dapat Dipasang di Dinding.
3. Performa stabil lebih dari 50 ribu jam dengan bebas kesalahan.
4. Solusi IC unik diterapkan.
5. Mendukung 10/100Mbps dan 10/100/1000M full/half duplex, upgrade mudah.
6. MDI/MDI-X otomatis.
7. Negosiasi otomatis.
8. Dukungan kontrol aliran.
9. Dikonsentrasikan ke dalam BT-EF16-D220(16slot untuk kartu konverter media) atau BT-EF14-D220(14slot untuk tipe mandiri konverter media) Sasis rak 2U.
10. Performa stabil lebih dari 50 ribu jam dengan bebas kesalahan.
11. Sesuai dengan kode keselamatan FCC, CE dan RoHS.

 

Aplikasi:

1. Perpanjang koneksi Ethernet Anda hingga 0~25km menggunakan serat optik
2. Membuat tautan Ethernet-fiber/tembaga-fiber yang ekonomis untuk menghubungkan sub-jaringan jarak jauh ke jaringan/tulang punggung serat optik yang lebih besar
3. Mengubah Ethernet menjadi serat, serat menjadi tembaga/Ethernet, memastikan skalabilitas jaringan yang optimal untuk menghubungkan dua atau lebih node jaringan Ethernet (misalnya, menghubungkan dua gedung di kampus yang sama)
4. Dirancang untuk menyediakan bandwidth berkecepatan tinggi untuk menuntut kelompok kerja skala besar yang membutuhkan perluasan Jaringan Gigabit Ethernet

 

10/100/1000MSeriGigabitKonverter

Seri 10/100/1000M 10/100/1000BASE-TX hingga 1000BASE-SX/LX

konverter terutama dirancang untuk tuntutan bandwidth yang lebih besar dan lebih tinggi

kelompok kerja yang membutuhkan perluasan jaringan Ethernet. Itu

10/100/1000M fitur Empat jack RJ45 dan serat optik SC atau SFP

konektor, menghubungkan jaringan 10/100/1000BASE-TX ke

Jaringan 1000BASE-SX/LX (fiber optic). Pada mode dupleks penuh, konverter

dapat memperpanjang jarak hingga 550 meter untuk serat Multi-mode dan hingga 80

kilometer untuk serat mode tunggal. Ini sepenuhnya sesuai dengan IEEE 802.3z&

standar 802.3ab. Instalasi& prosedur operasi dari

Seri 10/100/1000M sederhana& mudah. Pengguna dapat memantau

status operasi waktu nyata dengan mudah melalui satu set LED yang terletak di panel depan.

 

KemasanIsi

1. MDI-MDIX Auto-crossover didukung

2. Instalasi Plug-and-Play

3. Dukungan Tautan Alarm

4. Mendukung pengendalian fluks dupleks penuh / tekanan balik setengah dupleks, dapat

ditransmisikan paket manajemen 1600byte.

5. Mematuhi IEEE802.3z 1000Base-SX/LX&IEEE 802.3ab 1000Base-T

6. Panjang gelombang kerja 850nm, 1310nm, 1550nm opsional

7. Tautan antara RJ45 dan port serat, transmisi data dinamis, penuh/setengah

dupleks, indikasi lampu kecepatan

8. Slot Pasokan, daya internal dan daya eksternal, mendukung port UTP

10/100/1000M negosiasi otomatis

 

KabelKoneksidari10/100/1000MSeriGigabitKonverter

 

Jenis pelabuhan Jenis Kabel Panjang maksimal
10/100/1000BASE-T Kucing. 5, 5E UTP, RJ-45 100 meter

 

1000BASE-SX Serat Multi-mode 850n (62,5/125µm) 220 meter
1000BASE-SX Serat Multi-mode 850nm (50/125µm) 550 meter
1000BASE-LX Serat mode tunggal 1310nm (9/125um) 10-100km

 

DIPIMPINIndikasi

Silakan lihat tabel berikut untuk indikasi LED 10/100/1000M Konverter Gigabit Seri

DIPIMPIN Status Indikasi
kekuasaan PADA Daya menyala
lnk/bertindak Kilatan F1: Data FX, P1 dan P2: Data TP
kecepatan PADA Kecepatannya 1000M

 

spesifikasidari10/100/1000MSeriGigabitKonverter

MODEL 1,10/100/1000MSeri 2,10/100/1000MSeri
STANDAR

IEEE802.3ab

1000BASE-T;

IEEE802.3ab

1000BASE-T;

IEEE802.3z

1000BASE-SX

IEEE802.3z

1000BASE-LX

ANTARMUKA

RJ-45 bagian x 1 (10/100/1000 Mbps)

Konektor SC Port serat x 1 (1000 Mbps)

Tp

KONEKSI

10/100/1000BASE-T:UTP Kategori 5, 5E

SERAT

KONEKSI

1000BASE-SX: 62.5/125µm

atau 50/125µm Multi-mode

serat, konektor SC / FC

1000BASE-LX:9 atau

10/125µm Mode tunggal

serat, konektor SC / FC

DIPIMPIN

INDIKASI

lnk/bertindak, kecepatan, kekuatan
MAX.DISTANCE 550m/220m 10km dan 20km,100km
LINGKUNGAN

Suhu Operasi: 0~+70℃

Suhu Penyimpanan: -40 ~ + 85℃

Humlblty: 10 ~ 90% tanpa kondensasi

KEKUASAAN 5V 2A
BERSIH BERSIH 500 gram
EMISI FCC Kelas A, CE

 

KhasOptikKekuasaanAnggaran

10/100/1000MSeri
Penyambung SC SC SC SC SC
Panjang gelombang 850nm 1310nm 1310nm 1310nm 1550nm
Khas 550m/220m 10Km 20Km 30Km 50-100Km
minTX -11dBm -11.0dBm -10.0dBm -7.0dBm -1~-6.0dBm

MaksTX

PWR

-3.0dBm - 3.0dBm -1.0dBm 0,0dBm 0,0dBm
Kepekaan -18dBm -21,0dBm -21,0dBm -24.0dBm -24.0dBm

Tautan

Anggaran

8.5dB 12.0dB 15.0dB 19.0dB 19.0dB

 

Instalasi

Seperti halnya perangkat listrik lainnya, Anda harus meletakkan peralatan di tempat yang sesuai tidak tunduk pada suhu ekstrim, kelembaban, atau elektromagnetik gangguan. Secara khusus, situs yang Anda pilih harus memenuhi hal berikut: persyaratan: Silakan ikuti langkah-langkah untuk menginstal konverter media. Konverter ini adalah perangkat plug-and-play.

sebuah. Matikan daya perangkat/stasiun di jaringan tempat konverter media akan dipasang.

b. Pastikan tidak ada aktivitas di jaringan.

c. Pasang kabel fiber dari media converter ke jaringan fiber. Itu koneksi serat harus cocok dengan soket Transmit untuk menerima soket

d. Pasang kabel UTP dari jaringan 1000Base-Tx ke port RJ-45 di produk

e. Sambungkan kabel daya ke konverter media dan periksa apakah daya LED menyala. TP Link dan FX link LED akan menyala ketika semua koneksi kabel memuaskan.

f. Nyalakan daya perangkat/stasiun.

 

KemasanIsi

Terima kasih telah membeli Ethernet Media Converter kami. Sebelum Anda mulai menginstal Media Converter, verifikasi item berikut: dalam paket

sebuah. Konverter Media

b. Pengguna’s Manual

c. Adaptor daya

SM Type Fiber Optic SFP Module 1000M 2 Port Media Converter SC RJ45 Connector 0

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia