Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Nama: Adaptor Serat Optik Hibrida Aplikasi: Jaringan CATV Telekomunikasi FTTX
Kerugian Penyisipan: < 0.2db Rugi Pengembalian: 60db
Bahan: Plastik + keramik Suhu Operasional: -40 + 80
Tipe Konektor: Hibrida Lengan baju: Keramik
Bahan: Logam Jenis: Mode Tunggal / Multi-mode
Menyorot:

kit adaptor serat optik

,

mode tunggal ke adaptor serat multimode

Deskripsi Produk

E2000 MU MPO MTRJ Ke Adaptor SC Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode

 

E2000 MU MPO MTRJ Ke Adaptor SC Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode

 

Perkenalan produk

Adaptor serat optik pria-ke-wanita dengan murah mengadaptasi antarmuka konektor ke peralatan baru, meningkatkan panel distribusi, dan menghilangkan kebutuhan untuk menghentikan kembali rakitan kabel.

 

Aplikasi

* Telekomunikasi

* CATV

* LAN& LEMAH

* Jaringan

* Pita lebar

*FTTP

 

Fitur

*  Mode tunggal dan Multimode

* Lengan zirkonia atau lengan perunggu Fosfor

* Kompatibel dengan standar NTT

* Tersedia tanpa flensa atau dengan flensa untuk dupleks,

Menghemat ruang panel

* SC2 8Port kepadatan tinggi untuk aplikasi pemasangan panel patch

* Memenuhi standar JIS5974 dan bellcore GR-326

* Sesuai dengan IEC874-14& IEC874-19

* Semua bagian sesuai dengan ROHS

 

Spesifikasi produk

Parameter Satuan LC, SC, FC, ST
SM MM
komputer UPC APC komputer
Insertion Loss (Khas) dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Dapat ditukar dB ≤0.2
Pengulangan dB ≤0.2
Daya tahan Waktu >1000
Suhu Operasional °C -40~75
Suhu Penyimpanan °C -45~85

 

  

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 0

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 1

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 2

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 3

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 4

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 5

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 6

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 7

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 8

 

Keuntungan kita:
1. jawaban yang baik: pertanyaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2.OEM&ODM: Kami dapat membantu Anda merancang atau memasukkan logo dan nama perusahaan Anda ke dalam produk.
3. Dukungan Teknis Jarak Jauh&Dokumen Teknis Lengkap
4. Garansi: Garansi 1 tahun (Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk yang rusak karena kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.)
5. Perangkat lunak bahasa Inggris, Indikator Bahasa Inggris
6.Profesional, harga yang sangat kompetitif
7. Stok Besar, Pengiriman Cepat
8. Jaminan Kualitas

 

Profil Perusahaan

 

SHENZHEN KEXINT TECHNOLOGY CO., LTD. Adalah perusahaan teknologi tinggi yang ditujukan untuk serat optik dan komunikasi jaringan, menyediakan berbagai macam produk dan solusi dalam sistem FTTH (FTTX), sistem Kabel Generik (ALL-LAN).

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 9 E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 10


Ini mencakup area seluas 2000 meter persegi. Perusahaan memiliki manufaktur yang tepat& peralatan pengujian, KEXINT telah lulus sertifikasi perusahaan ISO 9001: 2008, dan produk telah diekspor ke lebih dari 15 negara. Produk utama meliputi konektor serat optik, Konektor Cepat Serat, kabel Fiber Patch, adaptor serat, Attenuator serat, Coupler serat, PLC splitter CWDM, DWDM, OADM, modul MPO / MTP, Kotak Terminal Serat Optik, Penutupan Sambungan Serat Optik, dll. Produk ini banyak digunakan di telekomunikasi, siaran& televisi, teknik tenaga, serta beberapa industri lainnya. Terlebih lagi, kami telah menjalin hubungan bisnis yang bersahabat dengan banyak perusahaan telekomunikasi di dalam dan luar negeri.

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 11  E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 12

E2000 MU MPO MTRJ To SC Adapter Fiber Hybrid SC To LC Adapter Single Mode 13

 

 

 

 

 

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia