Adaptor Serat Optik
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Nama: Adaptor Dupleks SC/UPC Aplikasi: Jaringan CATV Telekomunikasi FTTX
Kerugian Penyisipan: < 0.2db Rugi Pengembalian: 60db
Bahan: Plastik + keramik Suhu Operasional: -40 + 80
Tipe Konektor: SC/UPC Lengan baju: Keramik
WARNA: HITAM
Menyorot:

adaptor serat telanjang

,

mode tunggal ke adaptor serat multimode

Deskripsi Produk

Duplex Flange Black Fiber Optic Adapter LC SC, Konektor Serat UPC SC

Grosir Adaptor serat optik SC / UPC duplex flange Adaptor optik

Perkenalan produk

Adaptor optik (juga disebut flensa) adalah bagian penghubung serat optik pada aktivitas menghubungkan komponen. Rangkaian lengkap produk, termasuk FC, SC, ST, LC, MTRJ, banyak digunakan dalam bingkai distribusi optik (ODF), dan peralatan komunikasi serat optik, instrumen. Performa stabil dan dapat diandalkan.

1. Kehilangan penyisipan rendah
Serat dihubungkan oleh adaptor melalui selongsong terbuka internal. Kami menawarkan adaptor dalam berbagai bentuk dan kinerja untuk memastikan koneksi antara jumper serat.

2. Pengulangan yang baik
Banyak digunakan dalam bingkai distribusi serat optik (ODF), meja instrumen serat optik, LAN serat optik, dll.

3. Isolasi yang baik
Medan sinyal diisolasi secara elektrik dari terminal kontrol utama untuk mencegah kehilangan yang tidak disengaja dari terminal kontrol utama

 

Aplikasi

* Telekomunikasi

* CATV

* LAN& LEMAH

* Jaringan

* Pita lebar

*FTTP

 

Fitur

* Mode tunggal dan Multimode

* Lengan zirkonia atau lengan perunggu Fosfor

* Kompatibel dengan standar NTT

*Tersedia tanpa flensa atau dengan flensa untuk dupleks,

Menghemat ruang panel

* SC2 8Port kepadatan tinggi untuk aplikasi pemasangan panel patch

*Memenuhi standar JIS5974 dan bellcore GR-326

* Sesuai dengan IEC874-14& IEC874-19

* Semua bagian sesuai dengan ROHS

 

Spesifikasi produk

Parameter Satuan LC, SC, FC, ST
SM MM
PC UPC APC PC
Insertion Loss (Khas) dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Dapat ditukar dB ≤0.2
Pengulangan dB ≤0.2
Daya tahan Waktu >1000
Suhu Operasional °C -40~75
Suhu Penyimpanan °C -45~85

 

 Foto-foto

 

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 0

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 1

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 2

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 3

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 4

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 5

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 6

Keuntungan kita:
1. jawaban yang baik: pertanyaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2.OEM&ODM: Kami dapat membantu Anda merancang atau memasukkan logo dan nama perusahaan Anda ke dalam produk.
3. Dukungan Teknis Jarak Jauh&Dokumen Teknis Lengkap
4. Garansi: Garansi 1 tahun (Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk yang rusak karena kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.)
5. Perangkat lunak bahasa Inggris, Indikator Bahasa Inggris
6.Profesional, harga yang sangat kompetitif
7. Stok Besar, Pengiriman Cepat
8. Jaminan Kualitas

Profil Perusahaan

 

SHENZHEN KEXINT TECHNOLOGY CO., LTD. Adalah perusahaan teknologi tinggi yang ditujukan untuk serat optik dan komunikasi jaringan, menyediakan berbagai macam produk dan solusi dalam sistem FTTH (FTTX), sistem Kabel Generik (ALL-LAN).

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 7 Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 8


Ini mencakup area seluas 2000 meter persegi. Perusahaan memiliki manufaktur yang tepat& peralatan pengujian, KEXINT telah lulus sertifikasi perusahaan ISO 9001: 2008, dan produk telah diekspor ke lebih dari 15 negara. Produk utama meliputi konektor serat optik, Konektor Cepat Serat, kabel Fiber Patch, adaptor serat, Attenuator serat, Coupler serat, PLC splitter CWDM, DWDM, OADM, modul MPO / MTP, Kotak Terminal Serat Optik, Penutupan Sambungan Serat Optik, dll. Produk ini banyak digunakan di telekomunikasi, siaran& televisi, teknik tenaga, serta beberapa industri lainnya. Terlebih lagi, kami telah menjalin hubungan bisnis yang bersahabat dengan banyak perusahaan telekomunikasi di dalam dan luar negeri.

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 9  Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 10

Duplex Flange Black Fiber Optic Adaptor LC SC , UPC SC Fiber Connector 11

 

 

 

 

 

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia