VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Jenis serat:G652D G657A1 G657A2Merek Serat:Corning/YOFC/FIBERHOME
Panjang Per Gulungan:1km Sampai 4kmAplikasi:Aplikasi Udara Luar Ruangan
Warna Selubung:Biru Atau HitamJenis Kabel Optik:Kabel Optik Daya
Jumlah Serat:1~24 IntiKemasan:Drum Kayu
Menyorot:

kabel serat lapis baja

,

kabel serat lapis baja

Fitur dan keuntungan:

sebuah. Tabung longgar bahan kompleks khusus, kurangi penyusutan tabung dalam suhu dingin.

b. Keseimbangan panjang serat yang akurat, kinerja mekanik dan suhu yang stabil.

c. Kontrol teknik khusus, mencegah kerutan bentuk selubung selama pemasangan.

d. Struktur Inovasi dalam selubung, meningkatkan kinerja tiupan.

Indeks Teknis: 

KabelJenisGCYFXTY-XB1.3(MTE+Kabeldiameter)
MTE2.0MTE2.3MTE2.5MTE2.8
Jumlah Serat2~46~122~1214~24
Ketebalan selubung HDPENilai nominal: 0.20mm, Nilai rata-rata: 0.15mm
Diameter Keseluruhan Nominal2.0±0.1mm2.3±0.1mm2.5 ± 0.1mm2.8±0.1mm
Bobot4,0 kg/km5.0 kg/km6,0 kg/km7.0kg/km
Atenuasi Serat Kabel (mode tunggal)0.35dB/km maks @1310nm 0.22dB/km maks @1550nm
Maks. Daya tarik40N50N60N60N
Maks. Kekuatan penghancur600N/100mm
min. Radius lentur -Statis / Dinamis10/20 luar
SuhuPenyimpanan -30~+50℃;Instalasi-10~+40℃;Operasi-20~+50℃
Masa pakai kabel (nilai perkiraan)25 tahun

 

 

 

 

 

 

 

 






 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Performa luar biasa 

HembusanAlatKhashembusanpanjangnya

PLUMETTAZ:PR-140, MiniJet-400 dll.

Tekanan udara: 13bar

Jumlah Serat

Jenis saluran

3.5/5.0mm

Jenis saluran

5.5/7.0mm

2 ~ 12 serat800m1500m
14~24 serat500m1500m
Performa mekanik
BarangPengujianmetodePengujianHasilDitentukanNilai

Ketegangan

pertunjukan

IEC 60794-1-2-E1Ketegangan serat optikredaman tambahan

Maks. Kekuatan Tarik =

Ketegangan yang diijinkan jangka pendek

2×(Jangka Panjang Diizinkan

Ketegangan)

Jangka pendek: 0,3%

Jangka panjang: 0.1%

Jangka pendek:

sebuah<0,1 dB,

sebuah reversibel;

Jangka panjang:

sebuah 0,03 dB

MenghancurkanIEC 60794-1-2-E3

Jangka pendek:

sebuah<0,10 dB,sebuah reversibel;

Jangka panjang:sebuah 0,03 dB;

Selubung luar tidak memiliki retakan yang terlihat.

Jangka pendek

gaya penghancur = 600 N

Jangka panjang

gaya penghancur = 300 N

Ulang

pembengkokan

IEC 60794-1-2-E6

Setelah tes,sebuah 0,03 dB;

Selubung luar tidak memiliki retakan yang terlihat.

R=20 luar
Beban lentur = 15N
Waktu lentur = 25
torsiIEC 60794-1-2-E7

Setelah tes,sebuah 0,03 dB;

Selubung luar tidak memiliki retakan yang terlihat.

Sudut torsi = ± 180º
Beban torsi = 15N
Waktu torsi = 5
Tikungan kabelIEC 60794-1-2-E11A

Setelah pengujian, serat optik tidak dapat rusak;

Selubung luar tidak memiliki retakan yang terlihat.

R=20 luar

10 Putaran

Waktu siklus = 5

Semuaoptikpengujianmelanjutkanpada1550nm

 Kinerja lingkungan

BarangPengujianmetodePengujianHasil
Siklus suhuIEC 60794-1-2-F1Atenuasi tambahan yang diizinkan (1550nm)
G.652BG.652DG.657
sebuah 0,10 dB/km,sebuah reversibel;
Penetrasi airIEC 60794-1-2-F5B

Kolom air: 1m, kabel 3m, Periode: 24 jam

Tidak ada kebocoran air melalui ujung kabel yang terbuka

Mengisi aliran senyawaIEC 60794-1-2-E14

70℃, Periode: 24 jam

Tidak ada aliran senyawa dari kabel

 

12 Core LSZH Fiber Cable , Fibre Optique G657A2 Air Blown Mini Dual Purpose 0


Kode Warna Serat

Setiap serat dapat diidentifikasi sepanjang kabel sesuai dengan urutan warna berikut. Warna serat di setiap tabung dimulai dari No 1 Biru.
Warna Serat

Tidak123456789101112
WarnaBiruOranyeHijauCokelat Batu tulisPutihMerahHitamKuningUnguMerah Jambuair Karakteristik Uji Mekanik, Elektrikal, dan LingkunganKabel jadi dapat dikenakan kondisi mekanik, listrik dan lingkungan berikut.BarangMetode TesPersyaratankinerja tarikIEC 60794-1-21-E1Beban: 0.5GPanjang kabel di bawah tegangan: Tidak kurang dari 50m.Durasi beban menopang: 1 menit.Kecepatan perangkat transfer: 10mm/mntPeningkatan maksimum redaman kurang dari 0,1 dB.Regangan serat maksimum kurang dari 0,6% di bawah beban jangka pendek tarik maksimum.Tidak ada perubahan redaman setelah pengujian pada 1550nm.Di bawah pemeriksaan visual tanpa pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel setelah pengujian.MenghancurkanIEC 60794-1-21-E3Beban: 200NDurasi beban: 1 menitTidak ada perubahan redaman setelah pengujian pada 1550nm.Di bawah pemeriksaan visual tanpa pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel. Jejak permukaan yang mencolok pada selubung tidak dianggap sebagai kerusakan mekanis.MembengkokkanIEC 60794-1-21-E11ARadius mandrel: 10 kali diameter kabelTernyata: 4Siklus: 3Tidak ada perubahan redaman pada 1550nm setelah pengujian.Di bawah pemeriksaan visual tanpa pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel.Pembengkokan berulangIEC 60794-1-21-E6Radius lentur: 20 kali diameter kabelSiklus: 25Beban: 25NDurasi siklus: Sekitar 2 detik.Tidak ada perubahan redaman pada 1550nm setelah pengujian.Di bawah pemeriksaan visual tanpa pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel.torsiIEC 60794-1-21-E7Siklus: 5Panjang yang diuji: 1mTernyata: ±180 °Beban: 0.5GVariasi redaman untuk setiap serat kurang dari 0.1dB pada 1550nmDi bawah pemeriksaan visual tanpa pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel.Tidak ada perubahan permanen dalam redaman setelah pengujianSiklus suhuIEC 60794-1-22-F1Panjang sampel: setidaknya 1000mKisaran suhu: -20 ~ + 70Siklus: 2Waktu tunggu uji bersepeda suhu: 12 jamTidak ada perubahan dalam koefisien atenuasi pada 1550nm setelah pengujian.AirPenetrasiIEC 60794-1-22-F5BWaktu : 24 jamPanjang sampel: 3mKetinggian air: 1mTidak ada kebocoran airAliran majemukIEC 60794-1-21-E14Jumlah sampel: 5Panjang sampel: 300 ± 5 mm,Hapus panjang: 130 ± 2,5 mm,Waktu: 24jTidak ada senyawa pengisi yang menetes.Performa JettingSesuai dengan IEC 60794-5-10Parameter lainnyaSesuai dengan IEC 60794Catatan: “Tidak ada perubahan redaman” dianggap sebagai perubahan redaman 0,05 dB.Panjang pengiriman standar adalah 2km, 4km, 6km dengan toleransi -1%~+3%Jumlah SeratPanjang drum(m)Ukuran Drum×W (mm)Ukuran Kemasan L×P×T (mm)Bobot (Bruto) (kg)2~12 Serat 2.0-2.52000450 × 370480×370×645274000500 × 370530×370×695396000550 × 370580 × 370 × 7455114~24 Serat 2.82000500 × 370530×370×695314000550 × 370580 × 370 × 74546Sedang mengemasDrum kayu atau kayu lapis dengan pelindung.
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda