Produk
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Jenis serat:G657A1/G657A2Merek Serat:Corning/YOFC/FIBERHOME
Panjang Per Gulungan:2km Ke 4kmAplikasi:Aplikasi Udara Luar Ruangan
Warna Selubung:HitamJenis Kabel Optik:Kabel Optik Daya
Jumlah Serat:48 IntiKemasan:Drum Kayu
Menyorot:

kabel serat lapis baja

,

kabel serat lapis baja

[ GYFXTH]

  1. KONSTRUKSI KABEL

    1. DIAGRAM LINTAS BAGIAN

  1. SPESIFIKASI STRUKTUR

itemKETERANGAN
Jumlah serat2-6F8-12F
Kode Warna SeratBiru, Oranye, Hijau, Coklat, Abu-abu, Putih/alamiBiru, Oranye, Hijau, Coklat, Abu-abu, Putih/alami, Merah, Hitam, Kuning, Ungu, Merah Muda, Pirus
tabung longgarOD (mm):1.6±0.12.2±0.1
Bahan:PBT
Benang kekuatanbenang aramid
SarungKetebalan:Non. 0.5mm
Bahan:LSZH
OD kabel (mm)3.04,5
Berat bersih (kg/km)1023

IDENTIFIKASI SERAT

TIDAK.123456789101112
Warna SeratBiruOranyeHijauCokelatBatu tulisalamiMerahHitamKuningUnguMerah Jambuair

 

 

 

 

 

 

Outer Mini Fiber Optic Armoured Cable GYFXTH Aerial Communications G657A2 0Outer Mini Fiber Optic Armoured Cable GYFXTH Aerial Communications G657A2 1

 

SERAT OPTIK

Serat Mode Tunggal

LTEMSUNITSPESIFIKASI
Jenis serat:
G652DG657A
redamandB/km

1310nm 0,36

1550nm 0,22

Dispersi Kromatikps/nm.km

1310nm≤ 3,5

1550nm≤ 18

1625nm≤ 22

Kemiringan Dispersi Nolps/nm2.km0,092
Panjang Gelombang Dispersi Nolnm1300 ~ 1324
Panjang Gelombang Cut-off (lcc)nm1260

Atenuasi vs. Bending

(60mm x100 putaran)

dB

(radius 30mm, 100 cincin

)≤ 0,1 @ 1625nm

(radius 10mm, 1 cincin)≤ 1,5 @ 1625nm
Diameter Bidang Modemm9,2 ± 0,4 pada 1310nm9,2 ± 0,4 pada 1310nm
Konsentrisitas Berbalut Intimm0,50,5
Diameter kelongsongmm125±1125±1
Cladding Non-sirkularitas%0,80,8
Diameter lapisan:mm245±5245±5
Tes BuktiIPK0.690.69
 Serat Multi Mode
LTEMSUNITSPESIFIKASI
62,5/12550/125OM3-150OM3-300OM4-550
Diameter Inti Seratm62,5 ± 2,550.0 ± 2.550.0 ± 2.5
Inti Serat Non-sirkularitas%6.06.06.0
Diameter kelongsongm125.0±1.0125.0±1.0125.0±1.0
Cladding Non-sirkularitas%2.02.02.0
Diameter lapisan:m245±10245±10245±10
Konsentrisitas Berpakaian C0atm12.012.012.0
Pelapisan Non-sirkularitas%8.08.08.0
Konsentrisitas Berbalut Intim1,51,51,5
redaman850nmdB/km3.03.03.0
1300nmdB/km1.51.51.5
OFL850nmMHz﹒km160200700150035001300nmMHz﹒km300400500500500Bukaan numerik teori terbesar/0,275 ± 0,0150,200±0,0150,200±0,015Kinerja Mekanik dan Lingkungan KabelTIDAK.BARANGMETODE UJIKRITERIA PENERIMAAN1Uji Pemuatan Tarik #Metode pengujian: IEC 60794-1-E1-. Beban tarik panjang: 150N-. Beban tarik pendek: 500N-. Panjang kabel: ≥50m-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat2Uji Ketahanan Hancur#Metode pengujian: IEC 60794-1-E3-. Beban panjang: 100 N/100mm-. Beban pendek: 500 N/100mmWaktu muat: 1 menit-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat3Uji Ketahanan Dampak#Metode pengujian: IEC 60794-1-E4-. Tinggi dampak: 1m-.Berat dampak: 450g-.Poin dampak: 5-.Frekuensi dampak: 3/titik-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat4Pembengkokan berulang#Metode pengujian: IEC 60794-1-E6-. Diameter mandrel: 20D (D = diameter kabel)-. Berat subjek: 15kg-.Frekuensi lentur: 30 kali-. Kecepatan lentur: 2 detik/waktu-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat5Uji Torsi#Metode pengujian: IEC 60794-1-E7-.Panjang: 1m-. Berat subjek: 25kg-. Sudut: ± 180 derajat-.Frekuensi: 10/titik-. Peningkatan redaman @ 1550nm: 0.1dB-. Tidak ada retak jaket dan kerusakan serat6Turunkan Performa #Metode pengujian: IEC 60794-1-E14-. Panjang pengujian: 30cm-.Kisaran suhu: 70±2℃-.Waktu Pengujian: 24 jamTidak ada senyawa pengisi yang putus7SuhuOperasi:-40℃~+60Toko/Transportasi :-50℃~+70Instalasi -20℃~+60RADIUS TEKANAN KABEL SERAT OPTIKTekuk statis: 10 kali dari diameter kabel keluarTekuk dinamis: 20 kali dari diameter kabel keluar.PAKET DAN TANDAKEMASANTidak diperbolehkan dua unit panjang kabel dalam satu drum, dua ujungnya harus disegel,. Dua ujungnya harus dikemas di dalam drum, panjang kabel cadangan tidak kurang dari 2 meter.TANDATanda Kabel: Merek, Jenis kabel, Jenis dan jumlah serat, Tahun pembuatan, Penandaan panjang.LAPORAN PENGUJIANLaporan pengujian dan sertifikasi disediakan. FAQ:1. Apakah ada oli di kabel optik?Sesuai dengan kebutuhan aktual pelanggan, kami melakukan single core dan dual core. Biasanya, tidak ada oli, tetapi di lingkungan khusus, kabel optik jenis ini membutuhkan tabung longgar dengan oli serat optik di dalamnya.2. Apakah selubung 0,9 di dalam kabel optik?Solusi FTTH yang kami buat untuk pelanggan di Inggris dan Afrika Selatan mengandung 0,9 selubung dan minyak serat.3. Apakah proteksi petir kabel optik? Apakah akan menghantarkan listrik?Kabel optik jenis ini adalah kabel optik non-logam murni tanpa logam di dalamnya, dan dapat digunakan di antena atau antena.4.Apakah kabel optik ini memiliki ketahanan UV? Berapa masa pakai kabel optik?Kabel optik kami berwarna hitam, semuanya terbuat dari bahan baru, memiliki ketahanan UV yang kuat, dan dapat digunakan selama lebih dari 25 tahun.5. Berapa diameter luar kabel optik?Diameter luar kabel optik dapat diproduksi pada 2.0/2.6/2.8/3.0~5.0mm.Milik kabel optik mini.
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda