Produk
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Panjang Gelombang Saluran:T1260~1360nm R1480~1500&1530~1610nmSistem WDM:Transmisi Isolasi
Isolasi:45dBPenyambung:1550+COM-SC/APC , 1490/1310-SC/UPC
Kemasan:tabung bajaPemisahan Serat:2 Akar
Direktivitas:55dBPaket (tidak termasuk Sepatu Bot):90*20*10 Mm
Menyorot:

pembagi serat optik

,

komponen wdm

1. DESKRIPSI

WDM didasarkan pada teknologi filter film tipis yang telah terbukti. WDM ini banyak digunakan dalam sistem komunikasi serat optik dan EDFA di mana pita operasi datar dan lebar diperlukan.

2. Fungsi Produk

FWDM 1*2 1m, 3.0,SC/UPC DATA:1310nm,1490nm, SC/APC COM,TV 1550nm Isolation 55bB 0

 

3. Aplikasi Produk

EDFA

FTTH

Sistem CATV

Sistem WDM

4. Daftar Produk Terkait

P/TKodeP/N PelangganCatatan
Perangkat FWDM
WDM-1x2-SM-R45T13-1m-3.0-30db-SC/APC-SC/UPC-SC/APC


1 m, 3.0, T1310, R1490/1550 nm SC/UPC (DATA 1490nm, 1550nm), SC/APC (TV 1310nm&Kom) 

 


 

 

 

 

 

5.Fitur:

Pita Operasi Luas

Isolasi Saluran Tinggi

Kerugian Penyisipan Rendah

Keandalan dan Stabilitas Tinggi

6.Spesifikasi:

ParameterFTTH
Panjang Gelombang Operasi Transmisi (nm)1550+/-10
Refleksi Panjang Gelombang Operasi (nm)1310±50/1490+/-10
IL (dB)Cerminan0.6
Penularan0.8
IL Kerataan (dB)< 0,3
Isolasi (dB)Cerminan> 18
Penularan> 55
Arahan (dB)>55
RL (dB)> 50
PDL(dB)<0.1
PMD(ps)<0.1
Penanganan Daya (mW)300
Suhu Operasi (℃)-20 ~ +70
Suhu Penyimpanan (℃)-40 ~ +85
Dimensi Paket (mm)5.5 × L34 (L38 untuk Jaket 900um)

 

7. Informasi Pemesanan:

SCWDMSaluranJenis serat:Panjang SeratPenyambung

M = Mux

D = Demux

510=1510nm 530=1530nm 550=1550nm 570=1570nm1 = Serat Telanjang
2 = 900um Jaket
3 = 3mm Kabel
1 = 1 Meter
2 = 2 Meter
0=Tidak ada
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST
6=LC

 

FWDM 1*2 1m, 3.0,SC/UPC DATA:1310nm,1490nm, SC/APC COM,TV 1550nm Isolation 55bB 1

FWDM 1*2 1m, 3.0,SC/UPC DATA:1310nm,1490nm, SC/APC COM,TV 1550nm Isolation 55bB 2

FWDM 1*2 1m, 3.0,SC/UPC DATA:1310nm,1490nm, SC/APC COM,TV 1550nm Isolation 55bB 3

 

FWDM 1*2 1m, 3.0,SC/UPC DATA:1310nm,1490nm, SC/APC COM,TV 1550nm Isolation 55bB 4

8. Layanan Kami: 

sebuah. Produsen profesional, 100% diuji lebih dari 3 kali.

b. Solusi pelanggan dalam hitungan hari, bukan minggu.

c. Layanan hangat dengan perhatian penuh.

d. Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam.

e. Menghemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan untuk mengembangkan bisnis.

f. Kami telah 12 tahun pengalaman di bidang ini. Kami adalah pemasok profesional yang dapat Anda percaya.


Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia