Produk
VR
  • Detail Produk

Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. menawarkan rangkaian kualitas yang luar biasa dari Fiber Optic Equipment. Teknologi canggih membantu kami memastikan KXIND GPON EPON ONU WIFI 2.5Gbps ONU ONT putih untuk kualitas grup perusahaan bisnis rumahan, meningkatkan efisiensi manufaktur, dan mengurangi input tenaga kerja. Ini memiliki kegunaan yang luas di bidang Peralatan Fiber Optic. Kami memiliki tim berpengalaman yang terdiri dari beberapa pakar industri. Mereka memiliki pengalaman bertahun-tahun dalam pembuatan dan perancangan GEPON ONT ONU. Dalam beberapa bulan terakhir, mereka berfokus pada peningkatan penggunaan praktis produk, dan akhirnya mereka berhasil. Dengan bangga, produk kami menikmati berbagai aplikasi yang luas dan dapat sangat berguna ketika diterapkan di bidang produk serat optik, peralatan jaringan, solusi sistem komunikasi, sistem transmisi nirkabel, sistem pemantauan keamanan.

Nomor model:GPON ONU Modem Fiber Optic GPON PortJenis:Solusi FTTx
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Menggunakan:FTTHWaktu Garansi:2 tahun
Jaringan:Tidak adaPON:GPON
Tingkat Hulu:1,25 GbpsKondisi Operasi:-5 ~ +55℃, Kelembaban Operasi: 10~90% (tidak kental)
Panjang Gelombang Optik:Tx 1310nm, Rx 1490nmHilir:2,5 Bbps
Dimensi:140mm * 102mm * 33mm (panjang * lebar * tinggi)Tombol:Kekuasaan
Chipset:REALTEK/ZTEJumlah Serat:4.
Sertifikasi:FCC, RoHS, ce

Deskripsi Produk
pengantar
KXT-GPON ONT/SFU(1GE+3FE) dirancang untuk memenuhi FTTH (Fiber To The Home) dan permintaan layanan triple play dari operator jaringan tetap. Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit GPON yang matang, yang memiliki rasio kinerja dan harga yang tinggi, dan juga teknologinya. Ini sangat andal dan mudah dirawat, dengan jaminan QOS untuk layanan yang berbeda. Dan sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis seperti ITU-T G.984.x dan persyaratan teknis Peralatan GPON (versi V2.1 dan di atasnya) dari China Telecom.

Fitur spesial:
* Pasang dan mainkan, deteksi otomatis terintegrasi, konfigurasi otomatis, dan teknologi peningkatan firmware otomatis.
* Terintegrasi OMCI dan TR069 konfigurasi jarak jauh dan fungsi pemeliharaan.
* Mendukung fitur multicast pengintaian QinQ VLAN, DHCP Server/Relay dan IGMP/MLD yang kaya.
* Mendukung pemantauan diagnostik transceiver serat, pemancar serat menonaktifkan dari jarak jauh.
* Sepenuhnya kompatibilitas dengan OLT berdasarkan chipset Broadcom dll.
* Dukungan NAT, fungsi Firewall.
* Mendukung tumpukan ganda IPv4 dan IPv6.
* Port WAN mendukung mode campuran bridge, router dan bridge/router.
Parameter teknik
Item teknis
deskripsi
Chipset
REALTEK/ZTE
Antarmuka optik
1 antarmuka GPON, SC mode tunggal / serat tunggal,
Tingkat hilir 2.5Gbps, Tingkat hulu 1.25Gbps
Panjang Gelombang Optik
Tx 1310nm, Rx 1490nm
Antarmuka optik
SC/PC
Sensitivitas RX
< -25dBm @ 1490nm
antarmuka LAN
1*10/100/1000Mbps
3*10/100Mbps
Antarmuka Ethernet adaptif otomatis, konektor Full/Half Duplex, RJ45
catu daya DC
DC 12V/1A, adaptor daya AC-DC eksternal
Tombol
RST, Kekuatan
Konsumsi daya
≤ 10W
Kondisi operasi
Suhu pengoperasian: -5 ~ +55℃, Kelembaban pengoperasian: 10~90% (tidak kental)
Kondisi penyimpanan
Suhu penyimpanan: -30 ~ +60 , Kelembaban penyimpanan: 10 ~ 90% (tidak kental)
Dimensi
140mm * 102mm * 33mm (panjang * lebar * tinggi)
Berat bersih
0.4Kg
Fungsi Layanan Data:
1) Peralihan non-pemblokiran kecepatan penuh.
2) 2048 tabel alamat MAC.
3) 64 jangkauan penuh 4095 VLAN ID
4) Mendukung VLAN QinQ, transparan, tag, terjemahan, batang, dll.
5) Pemantauan port terintegrasi, mirroring port, pembatasan kecepatan port, SLA port, dll.
6) Mendukung deteksi polaritas otomatis port Ethernet (AUTO MDIX).
7) QoS IEEE802.1p terintegrasi dengan empat antrian prioritas tingkat.
8) Mendukung pengintaian IGMP IPv4 dan pengintaian IPv6 MLD.
9) Mendukung mode campuran bridging, router dan bridging / router.
Profil Perusahaan
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Merekomendasikan Produk
FAQ
Q1: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen? A1: Kami adalah pabrik. Q2: Berapa lama waktu pengiriman Anda? A2: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas. Q3: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan? A3: Ya, kami dapat menawarkan sampel secara gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman. Q4: Apa syarat pembayaran Anda? A4: Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman. Q5: Dapatkah saya mengunjungi Anda? A5: Tentu, pabrik kami di Shenzhen, China. Silakan hubungi kami untuk membuat janji. Q6: Dapatkah saya menegosiasikan harga? A6: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa muatan kontainer barang campuran. Q7: Berapa biaya pengirimannya? A7: Itu tergantung pada ukuran kiriman Anda dan metode pengiriman. Kami akan menawarkan biaya kepada Anda seperti yang Anda minta. Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia