Produk
VR
  • Rincian Produk

KXT-SFP-GE-LX-SM Optical Transceiver adalah Transceiver QSFP28 Empat Saluran, Dapat Dicolokkan, ganda, Fiber-Optic QSFP28 untuk aplikasi Ethernet 100G. Modul optik dupleks penuh QSFP28 menawarkan 4 saluran transmisi dan penerimaan independen, masing-masing mampu beroperasi 26Gbps untuk kecepatan data agregat 104Gbps 2km menggunakan serat mode tunggal. Modul-modul ini dirancang untuk beroperasi melalui sistem serat mode tunggal menggunakan larik laser DFB 850nm. QSFP28 adalah salah satu jenis transceiver yang memberikan peningkatan kepadatan port dan penghematan biaya total sistem.

Fitur Produk:

· Modul transceiver full-duplex empat saluran

· Kecepatan data transmisi hingga 26Gbit/dtk per saluran

· Transmisi serat mode tunggal hingga 2 km

· Konsumsi daya rendah<3.5W

· Suhu kasus operasi 0℃ hingga +70℃

· Tegangan catu daya 3.3V

· Sesuai dengan RoHS 6

· Faktor bentuk QSFP Hot Pluggable

· Wadah konektor LC

· Fungsi diagnostik digital bawaan

Aplikasi:

· 100G Ethernet

· Interkoneksi Kecepatan Tinggi Hak Milik

· Pusat Data


Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia