Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Warna: Hijau Daya tahan: ≤0.1dB
Kerugian Penyisipan: ≤0.2dB MOQ: 50 pcs
Jaminan: Satu tahun Sertifikat: ISO, ROHS
Menyorot:

Adaptor Serat Optik APC MPO

,

Adaptor Serat Optik FTTH 600N

,

Adaptor Optik Mode Tunggal Polyethermide

Deskripsi Produk

600N FTTH MPO APC Adaptor Serat Optik Polietermida

FTTH Single Mode Push on Fiber Optic MPO/APC Adapter Tanpa Flange
Adaptor MPO/APC, juga dikenal sebagai coupler MPO/APC, dirancang dengan koneksi MPO female di kedua ujungnya untuk menghubungkan dua kabel patch MPO bersama-sama hingga 12 serat optik. Coupler serat optik MPO memiliki desain yang ringkas, menampung 4, 8, atau 12 pita serat. Kuncinya berorientasi berlawanan, key-up ke key-down, dan direkayasa untuk penyelarasan presisi. Mereka terbuat dari bahan UL 94V-0 dan polietermida yang tahan lama berwarna hijau. Klip pegas terbuat dari baja tahan karat dan dirancang dengan mekanisme geser pegas untuk memastikan adaptor terkunci pada tempatnya.

 

Parameter:

Kinerja Operasi
MPO/APC ke MPO/APC Single Mode
PC
APC
Kerugian Penyisipan (dB)
< 0,3
< 0,3
Daya Tahan (500 Kawin) (dB)
< 0.1
< 0.1
Suhu Operasi (°C) -40 hingga 80 -40 hingga 80 Gaya Retensi (N) 200-600 200-600 Kekuatan Tarik (kgf) 10 10 Bahan Perumahan Polietermida Polietermida Gaya pemasangan Klip Klip Bahan Perataan Lengan Keramik (Kelas A) Keramik (Kelas A) Warna Perumahan Hitam Hijau   Keuntungan kita:   1. jawaban yang baik: pertanyaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.   2.OEM&ODM: Kami dapat membantu Anda merancang atau memasukkan logo dan nama perusahaan Anda ke dalam produk.   3. Dukungan Teknis Jarak Jauh&Dokumen Teknis Lengkap   4. Garansi: Garansi 1 tahun (Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk yang rusak karena kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.)   5. Perangkat lunak bahasa Inggris, Indikator Bahasa Inggris   6.Profesional, harga yang sangat kompetitif   7. Stok Besar, Pengiriman Cepat   8. Jaminan Kualitas Q1: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen? A1: Kami adalah pabrik. Q2: Berapa lama waktu pengiriman Anda? A2: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas. Q3: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan? A3: Ya, kami dapat menawarkan sampel secara gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman. Q4: Apa syarat pembayaran Anda? A4: Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman. Q5: Dapatkah saya mengunjungi Anda? A5: Tentu, pabrik kami di Shenzhen, China. Silakan hubungi kami untuk membuat janji. Q6: Dapatkah saya menegosiasikan harga? A6: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa muatan kontainer barang campuran. Q7: Berapa biaya pengirimannya? A7: Itu tergantung pada ukuran kiriman Anda dan metode pengiriman. Kami akan menawarkan biaya kepada Anda seperti yang Anda minta. Q8. Bisakah Anda memproduksi sesuai dengan sampel? A8: Ya, kami dapat memproduksi dengan sampel atau gambar teknis Anda. Kita bisa membangun cetakan dan perlengkapan. Q9. Apa istilah pengepakan Anda? A9: Umumnya, kami mengemas barang-barang kami dalam kotak putih netral dan karton coklat. Jika Anda memiliki paten terdaftar secara hukum, kami dapat mengemas barang dalam kotak bermerek Anda setelah mendapatkan surat kuasa Anda. Q10. Apa syarat pengiriman Anda? A10: EXW, FOB, CFR, CIF, DDP. Q11.Bagaimana dengan Garansi? A11: Ada 12 bulan untuk garansi. Sedangkan garansi tidak bertanggung jawab bagi yang rusak karena kekerasan atau update dengan merk lain.
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

Kirim pertanyaan Anda