Produk Serat Optik
VR
  • Rincian Produk

Informasi detil

Nama:Adaptor Simpleks SC/APCAplikasi:Jaringan CATV Telekomunikasi FTTX
Kerugian Penyisipan:< 0.2dbRugi Pengembalian:60db
Bahan:Plastik + KeramikLengan baju:Keramik
Warna:HijauJenis:Mode Tunggal
Menyorot:

kit adaptor serat optik

,

mode tunggal ke adaptor serat multimode

Aplikasi:

* Telekomunikasi

* CATV

* LAN& LEMAH

* Jaringan

* Pita lebar

*FTTP

Fitur:

* Mode tunggal dan Multimode

* Lengan zirkonia atau lengan perunggu Fosfor

* Kompatibel dengan standar NTT

* Tersedia tanpa flensa atau dengan flensa untuk dupleks,

Menghemat ruang panel:

* SC2 8Port kepadatan tinggi untuk aplikasi pemasangan panel patch

* Memenuhi standar JIS5974 dan bellcore GR-326

* Sesuai dengan IEC874-14& IEC874-19

* Semua bagian sesuai dengan ROHS

Spesifikasi produk:

ParameterSatuanLC, SC, FC, ST
SMMM
komputerUPCAPCkomputer
Insertion Loss (Khas)dB0.20.20.20.2
Mengembalikan kerugiandB45506030
Dapat ditukardB0.2
PengulangandB0.2
Daya tahanWaktu>1000
Suhu Operasional°C-40~75
Suhu Penyimpanan°C-45~85

Foto-foto:

1. Kerugian penyisipan rendah
Serat dihubungkan oleh adaptor melalui selongsong terbuka internal. Kami menawarkan adaptor dalam berbagai bentuk dan kinerja untuk memastikan koneksi antara jumper serat.

2. Pengulangan yang baik
Banyak digunakan dalam bingkai distribusi serat optik (ODF), meja instrumen serat optik, LAN serat optik, dll.

3. Isolasi yang baik
Medan sinyal diisolasi secara elektrik dari terminal kontrol utama untuk mencegah kehilangan yang tidak disengaja dari terminal kontrol utama

 

SC APC Green Fiber Optic Adaptor Simplex Optical Distribution Frames Suit 0

SC APC Green Fiber Optic Adaptor Simplex Optical Distribution Frames Suit 1

SC APC Green Fiber Optic Adaptor Simplex Optical Distribution Frames Suit 2

SC APC Green Fiber Optic Adaptor Simplex Optical Distribution Frames Suit 3

 

Keuntungan kita:
1. jawaban yang baik: pertanyaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2.OEM&ODM: Kami dapat membantu Anda merancang atau memasukkan logo dan nama perusahaan Anda ke dalam produk.
3. Dukungan Teknis Jarak Jauh&Dokumen Teknis Lengkap
4. Garansi: Garansi 1 tahun (Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk yang rusak karena kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.)
5. Perangkat lunak bahasa Inggris, Indikator Bahasa Inggris
6.Profesional, harga yang sangat kompetitif
7. Stok Besar, Pengiriman Cepat
8. Jaminan Kualitas

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia