Produk
VR
  • Detail Produk

Informasi detil

Jaket luar: PVC Atau LSZH Jumlah Serat: 1/2/4/6/8/12
Jaket: Hitam atau putih Jenis serat: G652D/G657A1/G657A2
OEM: YA Bala bantuan: Besi Atau KFRP Atau FRP
Ukuran: 2.0×3.0
Menyorot:

kabel serat lapis baja

,

kabel serat lapis baja

Deskripsi Produk

LSZH Fiber Optic Armored Cablec, KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH

GJXH GJFXH G657A2 LSZH FTTH Kabel Serat Optik Dalam Ruangan 2.0×3.0 KFRP FRP

 

 

Konstruksi Produk:
Serat:
1-12 serat
Serat pelapis berwarna 250um


Anggota Kekuatan:
Kawat baja atau FRP (Fiber glass reinforced plastic)


Jaket luar:
PVC dan LSZH tahan api


Fitur:

  • Baik UV dan tahan api.
  • Struktur datar tipe busur.
  • Kompak, lembut, fleksibel, mudah dipasang.

Aplikasi:

  • Digunakan sebagai kabel gedung akses.
  • Digunakan dalam pemasangan kabel dalam ruangan, terutama digunakan untuk FTTH.

 

Pilihan:

Jenis Serat: G.652D, G.657A1 atau G.657A2 serat mode tunggal

LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH 0

 

Spesifikasi teknologi:

Barang Parameter teknologi
Jenis kabel GJXH-1B6.a2
Spesifikasi kabel 3.0×2.0
Warna serat Alam
Jenis serat: 9/125 (G657A2)
Warna sarung Hitam
bahan sarung LSZH
Dimensi kabel mm 3.0(±0.1)*2.0(±0,1)
Berat kabel Kg/km 10.0
min. radius lentur mm 10 (statis) 25 (dinamis)
Redaman dB/km ≦ 0,4 pada 1310nm,≦ 0,3 pada 1550nm
Tegangan pendek N 200
Naksir pendek N/100mm 2200
Suhu operasi℃ -20~+60

Catatan: produk sesuai dengan instruksi EU RoHS

LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH 1

LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH 2

Tentang pembayaran

1. Kami menerima Escrow. Anda dapat Membayar melalui Alipay, Visa, Paypal, Alibaba, transfer Bank di AliExpress.
2. Lakukan pembayaran secepatnya agar barang bisa lebih cepat diterima.
3. Catatan: Setiap tarif impor barang menjadi tanggung jawab pembeli, tidak termasuk dalam harga jual atau biaya pengiriman; Tapi kami akan mendeklarasikan produk sebagai hadiah dengan nilai lebih rendah untuk membantu Anda mendapatkan barang dengan mudah melalui Bea Cukai.

 

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia