Produk
VR
  • Detail Produk

Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. diperhitungkan untuk memproduksi dan memasok peralatan serat optik Produsen 4 port EPON OLT dengan Manajemen Perangkat Lunak dan tanpa modul SFP yang diproduksi menggunakan bahan berkualitas tinggi. Produk ini banyak digunakan untuk mengatasi masalah yang timbul di bidang Peralatan Fiber Optic. Kami telah berkecimpung dalam perdagangan selama bertahun-tahun dan merupakan bisnis yang mapan dengan banyak pengalaman dan keahlian.

Nomor model:PON OLTJenis:4 Pelabuhan
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Menggunakan:FTTHWaktu Garansi:3 tahun
Jaringan:Tidak ada, POE, wifiTipe Konektor:EPON OLT
Panjang gelombang:1260nm hingga 1620nmJenis serat:G657A2
Panjangnya:1mWarna:abu-abu
Ukuran:320*440*44mmSertifikasi:ISO9001: 2008
Aplikasi:Sistem FTTX G/E-PON Aplikasi Jaringan CATV

Deskripsi Produk
4 Port GEPON OLT Beralih Jaringan Arsitektur FTTH 20KM Mendukung 64 ONU
EPON-OLT-EP7, teknologi akses paling efektif, semakin banyak digunakan dalam akses broadband telekomunikasi, akses broadband kabel, FTTx, jaringan listrik cerdas, dan pengawasan. Ini adalah jenis rak kecil EPON OLT. Ini terdiri dari EPON OLT dan kartu manajemen jaringan. Saya bekerja dengan seri EPON ONU dan ODN untuk membangun jaringan optik pasif.
Setiap port PON dari 4 port EPON OLT mendukung 64 terminal ONU. Ini mendukung jarak transmisi 10~20km di dasar bandwidth tinggi, dan memasok kapasitas transisi L2/L3 kecepatan garis penuh.
4 Port EPON OLT mendukung maksimum 258 Logical Link Identifiers (LLID) dan Dynamic Bandwidth Allocation (DBA). Itu beradaptasi dengan jaringan akses serat kecil, seperti kota, desa, yang tidak’t memiliki pengguna dalam jumlah besar. Sistem 4 Port EPON sangat menurunkan biaya untuk membangun jaringan dan memastikan bandwidth tinggi. Itu juga beradaptasi dengan proyek FTTH/FTTB/FTTO, untuk menerapkan serat ke rumah, seperti telepon IP, data Ethernet, dan akses layanan IPTV.
Keuntungan:
PON:
1,1000BASE-PX20 SFP
2, Mendukung 64 ONU
3, port EPON dupleks penuh beroperasi pada 1.25G

Kepatuhan standar:
1. IEEE 802.3ah
2. CTC 2.x (China Telecom)
3 .IPMI versi 2.0

Keamanan:
Isolasi fisik antara ONU
Pengadukan tiga kali lipat dengan enkripsi AES 128 bit - hilir dan hulu
Autentikator 802.1x dengan administrasi jarak jauh

Qo Tinggi:
Setiap sistem PON mendukung maksimum 128 Logical Link Identifier (LLID) dan mengadopsi enkripsi AES-128 untuk setiap LLID; mendukung fungsi DBA dan fungsi manajemen SLA; dukungan untuk men-debug aliran data yang berbeda melalui antrian; mendukung koefisien pembobotan aliran yang berbeda untuk sepenuhnya menjamin QOS.
8 antrian prioritas dengan pengklasifikasi multiprotokol termasuk IEEE802.1q VLAN, prioritas IEEE802.1p, prioritas IPv6, IPv4 COS
DBA mendukung algoritme alokasi bandwidth yang fleksibel, seperti upaya tetap, terjamin, dan terbaik, dengan granularitas kecil 128kbps.
IGMP, dan IP Multicast

Sifat OAM yang Kuat:

4 port EPON OLT mendukung penemuan otomatis dan pendaftaran otomatis, pengujian jalur pengguna, peringatan kegagalan serat terminal ONU dan peringatan kegagalan daya. Ini juga berisi operasi yang melimpah dan fitur yang dapat dikelola seperti alamat MAC terbatas dan terlindi, alamat IP terbatas dan terlindi, kontrol bandwidth, VLAN, kontrol aliran.

Fungsi Manajemen Sempurna:

Mendukung fungsi manajemen CLI, Telnet, GUI dan SNMP; Mendukung peningkatan telenet secara online; mendukung manajemen in-band/out-band; mendukung pengawasan Telenet dan lokasi falut.
z CLI melalui telnet atau konsol
z Server Web Tertanam untuk mendukung manajemen berbasis Web
z Agen SNMP tertanam untuk memfasilitasi manajemen NMS
Lingkungan kerja:
Parameter
Spesifikasi
Daya optik maksimum kartu modul
DC-48V atau AC220V
Suhu Operasional
-10~55℃
Suhu penyimpanan
-40~70℃
Kelembaban
5% 90% tanpa kondensasi
Dimensi
320 (panjang)×440 (lebar)×44 (tinggi): mm
Perusahaan kita
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Diskon besar-besaran
FAQ
Q1: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen? A1: Kami adalah pabrik. Q2: Berapa lama waktu pengiriman Anda? A2: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas. Q3: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan? A3: Ya, kami dapat menawarkan sampel secara gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman. Q4: Apa syarat pembayaran Anda? A4: Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman. Q5: Dapatkah saya mengunjungi Anda? A5: Tentu, pabrik kami di Shenzhen, Cina. Silahkan hubungi kami untuk membuat janji. Q6: Dapatkah saya menegosiasikan harga? A6: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa muatan kontainer barang campuran. Q7: Berapa biaya pengirimannya? A7: Itu tergantung pada ukuran kiriman Anda dan metode pengiriman. Kami akan menawarkan biaya kepada Anda seperti yang Anda minta.
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia