Produk
VR
  • Detail Produk

Saat ini, aturan dasar desain di perusahaan kami adalah untuk tetap berorientasi pada pelanggan dan didorong oleh industri. KEXINT GPON EPON ONT 2Port POTS WIFI ONU ONT 300Mbps Wireless GPON Router dengan VoIP memiliki tampilan yang cukup unik untuk menarik perhatian sebagian besar pelanggan. Selain itu, ia memiliki kinerja yang teruji dan sebagainya. Aspek-aspek ini dapat membuktikan nilai produk. KEXINT GPON EPON ONT 2Port POTS WIFI ONU ONT 300Mbps Wireless GPON Router dengan VoIP yang diluncurkan oleh perusahaan dibuat menggunakan teknologi canggih yang baru dikembangkan perusahaan, yang dengan sempurna memecahkan titik nyeri lama industri. KEXINT telah didedikasikan untuk desain, R&D, manufaktur, dan pembaruan produk serat optik, peralatan jaringan, solusi sistem komunikasi, sistem transmisi nirkabel, sistem pemantauan keamanan. Kami sepenuhnya berharap bahwa kami dapat memuaskan pelanggan dari berbagai bidang, negara, dan wilayah dengan menawarkan produk berkualitas tinggi dan layanan profesional kepada mereka. Jika Anda memiliki pertanyaan atau masalah, silakan hubungi kami kapan saja melalui informasi kontak yang tercantum di situs web kami.

Nomor model:GPON ONU FTTH 2PortJenis:GEPON ONT ONU
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Menggunakan:FTTXJaringan:Tidak ada
PON:GPON EPONAplikasi:Jaringan FTTH FTTB FTTX
Suhu Operasional:5 ~+55 CPanjang Gelombang Optik:T * 1310nm, Rx 1490nm
Tombol:KekuasaanChipset:Realtek / ZTE
Pelabuhan:Data + Wifi + SuaraSerat yang berlaku:GPON ONT
Sertifikasi:FCC, ce, RoHS

Deskripsi Produk
Pelanggan yang terhormat,
Silahkan hubungi kami untuk konfirmasi sebelum Anda melakukan pemesanan. 
Terima kasih !

Pengantar:
GPON / EPON ONT / HGU dirancang untuk memenuhi FTTH (Fiber To The Home) dan permintaan layanan triple play dari operator jaringan tetap.
Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit GPON yang matang, yang memiliki rasio kinerja dan harga yang tinggi, dan teknologi WiFi 802.11n (2T2R), Layer 2&3 dan VoIP berkualitas tinggi juga.
Ini sangat andal dan mudah dirawat, dengan jaminan QOS untuk layanan yang berbeda. Dan sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis seperti ITU-T G.984.x dan persyaratan teknis Peralatan GPON (versi V2.1 dan di atasnya) dari China Telecom.

Fitur spesial:
Pasang dan pakai, deteksi otomatis terintegrasi, konfigurasi otomatis, dan teknologi peningkatan firmware otomatis.
Fungsi konfigurasi dan pemeliharaan jarak jauh OMCI dan TR069 terintegrasi.
Mendukung fitur multicast pengintaian QinQ VLAN, DHCP Server/Relay dan IGMP/MLD yang kaya.
Mendukung pemantauan diagnostik transceiver serat, pemancar serat dinonaktifkan dari jarak jauh.
Kompatibilitas penuh dengan OLT berdasarkan chipset Broadcom dll.
Mendukung fungsi 802.11n WiFi (2T2R).
Mendukung NAT, fungsi Firewall.
Mendukung tumpukan ganda IPv4 dan IPv6.
Pengujian jalur terintegrasi sesuai dengan GR-909 pada POTS.
Port WAN mendukung mode campuran bridge, router, dan bridge/router.

Keuntungan:

Mendukung fitur multicast pengintaian QinQ VLAN, DHCP Server/Relay dan IGMP/MLD yang kaya.
Mendukung pemantauan diagnostik transceiver serat, pemancar serat dinonaktifkan dari jarak jauh.
Kompatibilitas penuh dengan OLT berdasarkan chipset Broadcom dll.
Mendukung fungsi 802.11n WiFi (2T2R).

Lagi:

Mendukung NAT, fungsi Firewall.

Mendukung tumpukan ganda IPv4 dan IPv6.

Pengujian jalur terintegrasi sesuai dengan GR-909 pada POTS.

Port WAN mendukung mode campuran bridge, router, dan bridge/router.
Perusahaan kita
bengkel
Tim kita
Sertifikasi
Lebih Banyak Produk

(1) 1Port OLT ONU Dengan Peralatan LAN Transceiver GPON ONU

(2) GPON ONU FTTH 4Port OLT 1GE+3FE+1POTS+WIFI

(3) 4Port OLT 1GE+3FE+1POTS+WIFI GPON ONU

(4) GPON ONU 1GE Gigabit

(5) FTTH ONU dengan PON 4 LanTransceiver

(6) 4Port OLT POTS + WIFI GPON ONU dengan adaptor USB

FAQ

T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?

A: Kami adalah pabrik.

T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?

A: Umumnya 5-10 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, itu sesuai dengan kuantitas.

T: Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan?

A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi tidak membayar biaya pengiriman.

T: Apa syarat pembayaran Anda?

Pembayaran<=1000USD, 100% di muka. Pembayaran>= 1000 USD, 30% T/T di muka, keseimbangan sebelum pengiriman.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia