VR
  • Detail Produk

KEXINT 19 inci 1 U 96 Core tipe LC Bingkai Distribusi Serat Optik Kepadatan Tinggi Perusahaan Panel Patch MPO menghabiskan begitu banyak waktu untuk menghasilkan berbagai produk untuk mencapai beragam kebutuhan konsumen. Inovasi teknologi mempromosikan produk untuk mencapai posisi yang tak terkalahkan dalam persaingan yang ketat. Mengandalkan produk unggulan kami dan strategi pemasaran yang masuk akal, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. memegang keyakinan kuat bahwa kami akan mengambil pangsa pasar yang besar di masa depan dan juga menguntungkan pemangku kepentingan kami.

Nomor model:Rak Modular MPOJenis:Panel patch serat optik
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Menggunakan:FTTHWaktu Garansi:2 tahun
Jaringan:Tidak adaModular:4 pcs modular dengan 24 serat LC
port LC:96 portUkuran:51*18*8
Bahan:CRS baja canai dinginSertifikasi:CE/ROHS/ISO9001
Suhu penyimpanan:-40℃~85Suhu Operasional:-40℃~85

Deskripsi Produk
Kotak Distribusi Serat MPO / MTP 96 Inti ke LC dapat dipasang dengan kotak modul MPO dan pelat muka adaptor LC, SC, FC, ST. Panel tambalan ini digunakan untuk solusi jaringan kepadatan tinggi dan solusi jaringan distribusi serat sambatan. Jumlah maksimum inti dengan kaset MPO/MTO adalah 96 inti, jumlah maksimum inti dengan pelat muka adaptor dupleks LC adalah 48 inti dan jumlah maksimum inti dengan panel adaptor SC, FC, ST adalah 24 inti. di pusat komputer, ruang mesin, pusat data dan acara lainnya.

Fitur:
1.Desain untuk SISTEM MPO/MTP, untuk penyebaran jaringan yang cepat dan solusi perbaikan cepat

2. High-density dan desain kecil;

3. Versi serat 8 dan 12 dan 24– 4/6/12 LC (Duplex) / SC (Simplex) bagian optik

4. Tersedia Multimode (62.5/125, Standar 50/125 dan OM3, OM4) dan serat mode Tunggal (OS1/2).

5. Kabel dan peralatan yang dihentikan pabrik dan diuji untuk koneksi lapangan instan dengan kualitas dan kinerja yang terjamin

6. Cangkang logam dengan kekuatan tinggi melindungi serat bagian dalam secara efektif

7.Mendukung konfigurasi ulang yang mudah untuk pemindahan, penambahan, dan perubahan

8.Tersedia untuk pemasangan adaptor LC/SC.


Parameter Teknik:
Nama Produk
96 Inti MPO&Panel patch pemasangan MTP-LC Rack
Merek
KEXINT
Tipe Kandang
Rak 19 inci Dapat Dipasang
Bahan
CRS baja canai dingin
Keuntungan
Sistem Penambalan Kepadatan Tinggi
Dimensi (TxLxD)
510mmx180mmx80mm
instalasi
geser dengan laci, Mudah dirawat dan diperpanjang
Profil Perusahaan
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia