Kabel Patch Serat Optik
VR
  • Detail Produk

Shenzhen Kexint Technology Co, ltd. masih ingat saat kami berhasil mengembangkan produk baru - KEXINT FTTH 64 Cores SC UPC To APC Unitube Cable Fiber Optic Cable Patch Cord. Produk ini benar-benar baru dan memiliki sesuatu yang berbeda di dalamnya. Inovasi teknologi mempromosikan produk untuk mencapai posisi yang tak terkalahkan dalam persaingan yang ketat. Desain adalah aspek yang paling mencolok dari KEXINT. Desainnya berasal dari desainer kami yang peka terhadap mode dan sangat mengetahui kebutuhan komersial pasar. Juga, produk serat optik, peralatan jaringan, solusi sistem komunikasi, sistem transmisi nirkabel, sistem pemantauan keamanan yang terbuat dari bahan baku pilihan.

Nomor model:kabel patch 64 intiJenis:kabel patch serat optik
Tempat asal:Guangdong, CinaNama merk:KEXINT
Jumlah Konduktor:10Jenis serat:G652D/G657A1/G657A2/G657B3
Tipe Konektor:LC SC FC STSelubung luar:PVC, LSZH
Panjang serat:DisesuaikanWarna Serat:Kuning
Sertifikasi:CE/ROHS/ISO9001Kerugian Penyisipan (dB):0.2
Mengembalikan kerugian:PC≥45dB,UPC≥50dB,APC≥60dBWaktu Garansi:1 tahun

Deskripsi Produk
1 Fitur produk:

1. Jumper kabel optik cabang mengadopsi struktur kabel optik dalam ruangan yang diperkuat, inti fiberglass diperkuat di tengah, dan berisi beberapa sub-kabel. Bagian luar sub-kabel diperkuat dengan bungkus serat pemintalan.
2. Sub-kabel jumper kabel optik cabang adalah PVC3.0 (kabel PVC2.0 opsional), yang setara dengan kabel yang digunakan untuk jumper optik atau kuncir.
3. Bahan luar kabel utama dari kabel optik cabang terbuat dari PVC tahan api rendah asap dan halogen rendah. Antara kabel luar dan dalam ruangan, panjang dan jumlah inti dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pengguna.
4. Warna selubung jumper kabel optik cabang tergantung pada jenis serat optik. Menurut spektrum warna standar TIA-598-A, mudah untuk diidentifikasi. Juga dapat diproduksi sesuai dengan warna yang ditentukan pengguna.
5. Jumper kabel optik cabang dapat memproses konektor serat optik sesuai dengan kebutuhan pengguna, ST / FC / SC dan panjang lainnya adalah opsional.
6. Setelah jumper kabel cabang diproses, konektor memiliki paket, yang nyaman untuk meletakkan kabel. Setelah kabel diletakkan, keluarkan paket dan masukkan langsung ke perangkat.

Deskripsi jumper kabel optik cabang:
Jumper kabel optik hanya dapat digunakan untuk kejadian di mana panjang kabel optik telah dikonfirmasi.

Parameter kinerja jumper kabel optik cabang:
1. Kehilangan penyisipan jumper kabel optik cabang:≤0,2 dB
2. Kehilangan pengembalian jumper kabel optik cabang: APC≥65dB
3. Pengulangan jumper kabel optik cabang:≤0.2dB
4. Variabilitas jumper kabel optik cabang:≤0.1dB
5. Kisaran suhu jumper kabel cabang: -40-80 derajat Celcius

Bidang aplikasi kabel optik cabang:
1. Listrik, telekomunikasi, ruang peralatan
2. Ruang peralatan kontrol industri
3. Jaringan area lokal (LAN) kabel dalam ruangan
4. Antara bangunan yang terdistribusi padat

2. Karakteristik Kabel Patch Serat Optik

2.1 Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2.2 Wajah akhir Ferrule: PC, UPC, APC
2.3 Tipe Inti: Mode tunggal (SM: 9/125um): G652D, G657A
Multimode (MM: 50/125um, 62.5/125um, OM3 atau OM4)
2.4 Jumlah Kabel: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores...
2.5 Diameter Kabel:φ3.0mm,φ2.0mm,φ0.9mm
2.6 Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan
2.7 Jenis Selubung: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, Plenum, Lapis Baja…
Desain anti-bodoh khusus yang setara dengan konektor HUAWEI Mini SC memiliki fungsi blind-mating; Kait mekanis gaya Bayonet satu tangan. Rakitan ini menjamin sistem koneksi satu langkah yang mudah dengan gabungan penyisipan dorong-tarik dan kait mekanis bergaya bayonet. Ini memberikan solusi instalasi cepat dan memiliki kinerja yang baik pada wadah kawin / Adaptor. Kabel bisa berlapis baja atau tidak berlapis baja. Panel-mount industri, adaptor plastik berfungsi sebagai feed-through disegel untuk koneksi serat. Adaptor pemasangan flensa terintegrasi industri yang baru dirancang untuk aplikasi yang rapat dan berdampingan.

Spesifikasi teknologi:
Spesifikasi teknologi Item
Parameter teknologi
Diameter penyangga ketat mm
0,85±0,05
Jenis serat:
9/125 (G657A2)
Anggota kekuatan
benang aramid
Ketebalan jaket mm
0,80±0,10
Warna selubung luar kabel
Hitam (PANTONE 136C, E≤4)
bahan jaket
LSZH SOS Lapis Baja
Sub-kabel internal
0.9(±0.1)
Diameter kabel mm
3.0 (±0.2)
min. radius lentur mm
10D
Redaman dB/km
0,4 pada 1310nm, 0,3 pada 1550nm
Tegangan pendek N
200
Naksir pendek N/100mm
1000
Suhu operasi
-40~+70
Suhu pemasangan
-5~+60
Transportasi dan suhu penyimpanan
-40~+70
Profil Perusahaan
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

HUBUNGI KAMI

Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

KIRIM PESAN KEPADA KAMI

Hal pertama yang kami lakukan adalah bertemu dengan klien kami dan membicarakan tujuan mereka pada proyek masa depan.
Selama pertemuan ini, silakan komunikasikan ide-ide Anda dan ajukan banyak pertanyaan.

DIREKOMENDASIKAN

Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia