Cavo patch Mtp Mpo
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Informazioni dettagliate

Fornitore Di Connrctor Mtp: Usconec MTP Femmina (senza perno) Lunghezza d'onda: 850/1300 nm
Perdita di ritorno: >30 DB Giacca OD: 3,0 mm
Tipo di fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4 o su misura Velocità di trasmissione: 40G/100G
Carico di trazione dell'installazione: 100 N Quantità di fibra ottica: 12 Fibra
Evidenziare:

cavo in fibra ottica mtp

,

cavo mtp mpo

Descrizione del prodotto

Femmina del cavo di toppa del centro dati 1m MTP MPO alla femmina 12 fibre SM OM3 OM4 USCONEC

Cavo di toppa del centro dati 1m MTP MPO femmina alla femmina 12 fibre SM OM3 OM4 USCONEC cavo LSZH

 

    Le apparecchiature di lucidatura e gli strumenti di prova importati più avanzati consentono ai nostri prodotti di avere una qualità eccellente, come la lucidatrice Senko, l'interferometro, la macchina per la pulizia automatica. Tutti i nostri prodotti ottici sono conformi alla RoHS e alla certificazione ISO9001, ISO14001. I nostri prodotti di alta qualità e un servizio eccezionale conquistano clienti da tutto il mondo.

   I cavi patch MPO / MTP sono progettati per soluzioni multifibra ad alta densità, adatti a diversi ambienti di installazione e facili da installare tra la linea principale, i data center e gli edifici. I nostri cavi trunk sono testati in fabbrica al 100% e possono soddisfare i tuoi requisiti speciali. Tutti gli MTP /Conformità connettore MPO con Telcordia GR-1435-Core Compliant.

 

Specifiche:

 

Elemento MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
Perdita di inserimento PC<0,7 dB
Perdita di ritorno PC>25dB
Inserire–prova di trazione (500 volte)<0,3 dB
Temperatura di funzionamento -40℃ ~ +80℃
Forza anti-trazione 15 kgf

 

Parametri e standard geometrici della faccia finale:

 

Requisiti MM (50& 62,5/125) SM(APC)
Angolo di inclinazione della superficie
(X)
-0,2°/0.2° -0,2° / 0,2°
Angolo di inclinazione della superficie
 (Y)
-0,2°/ 0,2° 7.8°/ 8.2°
Altezza della fibra 1000 nm - 3500 nm, 1000 nm - 3500 nm,
Massimo dislivello di tutte le fibre ottiche <750 nm <600 nm
Altezza del centro (nm) -50-300 mm -50-300 mm

 

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 0

 

Schema: A  / B / CD

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 1

 

Applicazione:

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 2

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 3Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 4

 

 

 

Il nostro vantaggio:
 
1: Siamo una fabbrica con più di 200 dipendenti e tempi di consegna brevi.
2: Il prodotto ha superato severi test e la qualità è garantita.
3: La Corea del Sud importa chip, il lavoro è più stabile;
4: servizio post-vendita di supporto al 100%, se si verifica un problema nel processo di utilizzo del prodotto, possiamo sostituirlo gratuitamente.

 

 

 

 

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano